Календарь Календарь турнира

  • Первый день турнира: 15 Октября 2020
  • Последний день турнира: 30 Октября 2020
  • Всего матчей на данный момент: 2979

1 тур из 16
15 Октября 2020 (четверг)
16:00 L КопенгагенКопенгаген 1:5 Реал БетисРеал Бетис W
16:00 W ИнтерИнтер 1:0 БордоБордо L
16:00 W УралУрал 3:1 ВорсклаВорскла L
16:00 W Сантос ЛагунаСантос Лагуна 3:2 ИнтернасьоналИнтернасьонал L
16:00 D ФрайбургФрайбург 0:0 Риу АвиРиу Ави D
16:00 L Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз 0:3 Монтевидео УондерерсМонтевидео Уондерерс W
16:00 L О’ХиггинсО’Хиггинс 0:3 ЛАСКЛАСК W
16:00 W ВиторияВитория 4:0 Байер 04Байер 04 L
16:00 D ДеснаДесна 1:1 АрсеналАрсенал D
16:00 W Аль-АхлиАль-Ахли 6:0 Аль-ХазмАль-Хазм L
17:00 W ЛегияЛегия 6:1 РасингРасинг L
17:00 D Велес СарсфилдВелес Сарсфилд 1:1 ПястПяст D
17:00 L Атлетико ТукуманАтлетико Тукуман 0:3 ШлёнскШлёнск W
17:00 W ЛиверпульЛиверпуль 4:0 ДинамоДинамо L
17:00 L Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед 1:5 СлованСлован W
17:00 W Шанхай Гринлэнд ШеньхуаШанхай Гринлэнд Шеньхуа 5:4 Аль-АхлиАль-Ахли L
18:00 W Бока ХуниорсБока Хуниорс 4:0 Лозанна-СпортЛозанна-Спорт L
18:00 W УфаУфа 3:0 МарсельМарсель L
18:00 W СамгуралиСамгурали 4:0 ОренбургОренбург L
19:00 W ГентГент 5:1 Аль-МасриАль-Масри L
19:00 L ЦинциннатиЦинциннати 0:5 ФениксФеникс W
19:00 L Интер МайамиИнтер Майами 2:6 ГронингенГронинген W
20:00 L НаполиНаполи 3:4 МецМец W
20:00 D Согдиана Согдиана 0:0 БраннБранн D
20:00 L ХуаресХуарес 0:4 Ред Булл БрагантиноРед Булл Брагантино W
20:00 L РентистасРентистас 4:5 Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси W
20:00 W Коло-КолоКоло-Коло 5:0 Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем L
20:00 D ЛДУ КитоЛДУ Кито 4:4 Бен ГерданБен Гердан D
20:00 W ВиторияВитория 4:1 ВольфсбургВольфсбург L
20:00 L МонакоМонако 0:5 МераниМерани W
20:00 L Металлист-1925Металлист-1925 2:3 Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед W
20:00 D Индепендьенте МедельинИндепендьенте Медельин 0:0 СеулСеул D
20:00 L ПалмейрасПалмейрас 0:5 АмерикаАмерика W
20:00 L ТунТун 0:4 НоршелланнНоршелланн W
20:00 L ВикторияВиктория 0:4 Эль НасьональЭль Насьональ W
20:00 W Полокване СитиПолокване Сити 3:0 КсантиКсанти L
21:00 L БелшинаБелшина 1:2 КоронаКорона W
21:00 W ГаграГагра 5:2 АрсеналАрсенал L
21:00 L Ривер ПлейтРивер Плейт 0:5 Коламбус КрюКоламбус Крю W
21:00 D Гамба ОсакаГамба Осака 0:0 Индепендьенте дель ВальеИндепендьенте дель Валье D
21:00 L Универсидад де ЧилиУниверсидад де Чили 1:5 Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс W
21:00 W НапредакНапредак 4:0 Атлетико МорелияАтлетико Морелия L
21:00 L КарпатыКарпаты 1:2 Лестер СитиЛестер Сити W
21:00 L ЗамалекЗамалек 0:3 ПахтакорПахтакор W
21:00 W КоринтиансКоринтианс 5:0 Црвена ЗвездаЦрвена Звезда L
21:00 W Гуанчжоу ЭверграндГуанчжоу Эвергранд 3:0 ТокиоТокио L
21:00 L РиекаРиека 0:4 АтласАтлас W
21:00 W Славен БелупоСлавен Белупо 4:3 РБ ЛейпцигРБ Лейпциг L
22:00 W БАТЭБАТЭ 2:1 Ньюэллс Олд БойзНьюэллс Олд Бойз L
22:00 L ДинамоДинамо 0:2 Атлетико МинейроАтлетико Минейро W
22:00 L СмолевичиСмолевичи 3:5 ВислаВисла W
22:00 L СморгоньСморгонь 1:4 БотафогоБотафого W
22:00 L ЛациоЛацио 1:5 Иберия-2010Иберия-2010 W
22:00 W МашъалМашъал 2:0 ВикингВикинг L
22:00 W ОльборгОльборг 2:0 ВаленсияВаленсия L
22:00 D НавбахорНавбахор 0:0 Шаньдун ЛунэнШаньдун Лунэн D
22:00 W БунёдкорБунёдкор 4:0 Далянь ПроДалянь Про L
22:00 W ЛокомотивЛокомотив 5:3 Цзянсу СунинЦзянсу Сунин L
22:00 D ЛехияЛехия 1:1 ИндепендьентеИндепендьенте D
22:00 W КраковияКраковия 5:0 Годой-КрусГодой-Крус L
22:00 W Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс 6:0 ГуараниГуарани L
22:00 L ЭсбьергЭсбьерг 0:6 СерветтСерветт W
22:00 L Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс 3:5 УачипатоУачипато W
22:00 W СиднейСидней 3:0 ВольфсбергВольфсберг L
22:00 L РаннерсРаннерс 1:3 ВильВиль W
22:00 L ЛехЛех 0:1 ГородеяГородея W
22:00 L РоторРотор 2:3 КолосКолос W
22:00 W ЛеганесЛеганес 2:0 ЛансЛанс L
22:00 W Дефенса и ХустисияДефенса и Хустисия 3:1 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ L
22:00 L ЛокомотивЛокомотив 1:9 СаутгемптонСаутгемптон W
22:00 W СпартакСпартак 5:0 Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион L
22:00 L ДинамоДинамо 1:3 Норвич СитиНорвич Сити W
22:00 L УнионУнион 0:4 ИслочьИслочь W
22:00 W ГурникГурник 4:0 МинскМинск L
22:00 W КальяриКальяри 3:0 МальоркаМальорка L
22:00 L ТамбовТамбов 2:3 ЛокомотивЛокомотив W
22:00 W ТориноТорино 3:0 БазельБазель L
22:00 L СампдорияСампдория 1:2 ЦюрихЦюрих W
22:00 W ЛеччеЛечче 1:0 СельтаСельта L
22:00 W ЧихураЧихура 3:2 ТорпедоТорпедо L
22:00 W ДинамоДинамо 7:2 ЗенитЗенит L
22:00 L БрешиаБрешиа 0:5 ОсасунаОсасуна W
22:00 W ТорпедоТорпедо 4:0 НефтехимикНефтехимик L
22:00 W ТелавиТелави 7:1 НиццаНицца L
22:00 W ГранадаГранада 4:3 СассуолоСассуоло L
22:00 W УСМ АлжирУСМ Алжир 3:1 ШтурмШтурм L
22:00 W Сент-ДжонстонСент-Джонстон 2:0 Кайзер ЧифсКайзер Чифс L
22:00 L ТрабзонспорТрабзонспор 0:5 Пусан Ай ПаркПусан Ай Парк W
22:00 L БашакшехирБашакшехир 0:4 НоррчёпингНоррчёпинг W
22:00 W СивасспорСивасспор 4:0 Этуаль дю СахельЭтуаль дю Сахель L
22:00 W АланьяспорАланьяспор 3:2 ЭльфсборгЭльфсборг L
22:00 W АнтальяспорАнтальяспор 2:1 Клуб АфрикенКлуб Африкен L
22:00 L ВердерВердер 0:3 МорейренсиМорейренси W
22:00 W ДанубиоДанубио 3:0 Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс L
22:00 W ФортунаФортуна 6:1 ПортимоненсиПортимоненси L
22:00 W Адмира ВаккерАдмира Ваккер 1:0 МК ОранМК Оран L
22:00 W Иокогама Ф. МариносИокогама Ф. Маринос 5:1 Депортиво КуэнкаДепортиво Куэнка L
22:00 D ШарлеруаШарлеруа 2:2 Вади ДеглаВади Дегла D
22:00 W Касима АнтлерсКасима Антлерс 6:2 ОддОдд L
22:00 L Пхохан СтилерсПхохан Стилерс 0:1 Депортиво КалиДепортиво Кали W
22:00 L Шальке 04Шальке 04 0:4 ФамаликанФамаликан W
22:00 D СоннамСоннам 3:3 Онсе КальдасОнсе Кальдас D
22:00 L Серро ПортеньоСерро Портеньо 1:3 ПирамидсПирамидс W
22:00 W Сувон Самсунг  БлюуингзСувон Самсунг Блюуингз 3:0 ХеккенХеккен L
22:00 W Спортиво ЛукеньоСпортиво Лукеньо 2:0 АнтверпенАнтверпен L
22:00 W Соль де АмерикаСоль де Америка 3:2 Мельбурн ВикториМельбурн Виктори L
22:00 L ГенкГенк 0:5 Насьональ АсунсьонНасьональ Асунсьон W
22:00 W Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион 3:0 ЛиверпульЛиверпуль L
22:00 W КальмарКальмар 2:1 ФенербахчеФенербахче L
22:00 W Унион ЭспаньолаУнион Эспаньола 5:0 КР БелуиздадКР Белуиздад L
22:00 D ЧелсиЧелси 1:1 ЗаряЗаря D
22:00 L Финн ХарпсФинн Харпс 0:5 АбердинАбердин W
22:00 L БрагаБрага 1:6 КроацияКроация W
22:00 L ХельсингборгХельсингборг 1:2 КасымпашаКасымпаша W
22:00 W ХаммарбюХаммарбю 3:1 БизертенБизертен L
22:00 D ЛилльЛилль 0:0 ДилаДила D
22:00 W Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед 5:0 Днепр-1Днепр-1 L
22:00 L МальмёМальмё 3:4 МонастирМонастир W
22:00 L ЭвертонЭвертон 1:3 ОлимпикОлимпик W
22:00 W ШахтерШахтер 4:0 Манчестер СитиМанчестер Сити L
22:00 L ЛионЛион 1:5 ВИТ-ДжорджияВИТ-Джорджия W
22:00 L АлександрияАлександрия 0:6 Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур W
22:00 W УотфордУотфорд 5:1 МинайМинай L
22:00 L МладостМладост 0:2 ПуэблаПуэбла W
22:00 W ЛьвовЛьвов 4:2 Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс L
22:00 W Атлетико Сан-ЛуисАтлетико Сан-Луис 4:2 ДинамоДинамо L
22:00 D ВождовацВождовац 3:3 ПачукаПачука D
22:00 W РухРух 6:3 Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед L
22:00 W ИнгулецИнгулец 1:0 КраснодарКраснодар L
22:00 W ТихуанаТихуана 4:0 Хайдук СплитХайдук Сплит L
22:00 L Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед 1:2 ДинамоДинамо W
22:00 W ДижонДижон 3:2 ФиорентинаФиорентина L
22:00 L НимНим 0:3 Эллас ВеронаЭллас Верона W
22:00 W ЛорьянЛорьян 5:1 ЭспаньолЭспаньол L
22:00 L Сент-Патрикс АтлетикСент-Патрикс Атлетик 0:5 СелтикСелтик W
22:00 L ХуниорХуниор 0:2 СеницаСеница W
22:00 L Депортес ТолимаДепортес Толима 0:2 СередьСередь W
22:00 L Америка де КалиАмерика де Кали 0:3 Ульсан ХёндэУльсан Хёндэ W
22:00 L ЭмелекЭмелек 1:2 СлавияСлавия W
22:00 L ОренсеОренсе 0:6 Млада-БолеславМлада-Болеслав W
22:00 L АЗ АлкмарАЗ Алкмар 0:4 НасьональНасьональ W
22:00 L ФортунаФортуна 0:1 ПрогресоПрогресо W
22:00 W Бояка ЧикоБояка Чико 3:0 Инчхон ЮнайтедИнчхон Юнайтед L
22:00 W СантосСантос 5:0 СпартакСпартак L
22:00 L ФламенгоФламенго 3:5 ЧукаричкиЧукарички W
22:00 L Аль-АхлиАль-Ахли 0:3 Аль-ГарафаАль-Гарафа W
22:00 W ВалвейкВалвейк 6:0 ТренчинТренчин L
22:00 W СеараСеара 4:2 РадничкиРаднички L
22:00 W Аль-ШабабАль-Шабаб 5:2 Аль-АрабиАль-Араби L
22:00 L ВВВ-ВенлоВВВ-Венло 0:1 ВиОнВиОн W
22:00 W Шанхай СИПГШанхай СИПГ 3:0 СтабекСтабек L
22:00 W ВильярреалВильярреал 3:1 МидтьюлланнМидтьюлланн L
22:00 W Атлетико МадридАтлетико Мадрид 5:0 ОрхусОрхус L
22:00 D СевильяСевилья 2:2 ЛюцернЛюцерн D
22:00 W Янг БойзЯнг Бойз 3:0 ПармаПарма L
22:00 L СьонСьон 1:2 ЛюнгбюЛюнгбю W
22:00 L СпартаСпарта 0:2 ТатуинТатуин W
22:00 D ЛокомотиваЛокомотива 1:1 РадРад D
22:00 L ИнтерИнтер 0:2 АугсбургАугсбург W
22:00 W ОлимпиакосОлимпиакос 4:0 БогемианБогемиан L
22:00 W ВараждинВараждин 4:0 АвишАвиш L
22:00 D ЖилинаЖилина 3:3 ХеренвенХеренвен D
22:00 D БаникБаник 0:0 ВолеренгаВолеренга D
22:00 W ДАК 1904ДАК 1904 2:0 ХераклесХераклес L
22:00 D СлованСлован 0:0 Кавасаки ФронталеКавасаки Фронтале D
22:00 D Аль-СаддАль-Садд 0:0 ЖС СаураЖС Саура D
22:00 W КристиансуннКристиансунн 3:0 Хоккайдо Консадоле СаппороХоккайдо Консадоле Саппоро L
22:00 L ДинамоДинамо 0:2 ПАОКПАОК W
22:00 L СтяуаСтяуа 0:2 ЛевскиЛевски W
22:00 L ОболоньОболонь 0:5 БорнмутБорнмут W
22:00 L МеталлургМеталлург 0:6 ЛевантеЛеванте W
22:00 W ТаврияТаврия 2:1 БернлиБернли L
22:00 W ГурияГурия 3:0 АнжеАнже L
22:00 W СилькеборгСилькеборг 2:1 БальцерсБальцерс L
22:00 W ЧайкаЧайка 2:1 ШукураШукура L
2 тур из 16
16 Октября 2020 (пятница)
16:00 W МидтьюлланнМидтьюлланн 7:0 ШахтёрШахтёр L
16:00 W Бока ХуниорсБока Хуниорс 3:1 ВиторияВитория L
16:00 W ШлёнскШлёнск 2:0 ВараждинВараждин L
16:00 W ТорпедоТорпедо 4:0 БордоБордо L
16:00 D АмерикаАмерика 4:4 ЦюрихЦюрих D
16:00 W ОренбургОренбург 2:0 НимНим L
16:00 L ДинамоДинамо 3:4 ШахтерШахтер W
16:00 W ЛАСКЛАСК 2:0 Соль де АмерикаСоль де Америка L
16:00 W Байер 04Байер 04 3:2 ПортимоненсиПортимоненси L
16:00 L Гамба ОсакаГамба Осака 1:3 Аль-ШабабАль-Шабаб W
16:00 L Атлетико МорелияАтлетико Морелия 0:5 ЛехЛех W
16:00 W Пхохан СтилерсПхохан Стилерс 4:1 Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс L
16:00 W АрсеналАрсенал 4:1 ДеснаДесна L
16:00 D МорейренсиМорейренси 4:4 АугсбургАугсбург D
16:00 D КолосКолос 2:2 ЧихураЧихура D
16:00 L МонастирМонастир 0:3 Эль НасьональЭль Насьональ W
16:00 W Сент-ЭтьенСент-Этьен 3:0 ЭльчеЭльче L
16:00 W Бояка ЧикоБояка Чико 3:1 ДАК 1904ДАК 1904 L
16:00 W ГремиоГремио 3:2 Архентинос ХуниорсАрхентинос Хуниорс L
16:00 W СеараСеара 3:1 ЛеччеЛечче L
16:00 W ЯблонецЯблонец 3:2 УтрехтУтрехт L
16:00 L Млада-БолеславМлада-Болеслав 3:4 ВалвейкВалвейк W
16:00 W ЗемплинЗемплин 3:1 СтандардСтандард L
16:00 L СередьСередь 1:4 ГентГент W
16:00 L Катар СККатар СК 2:6 БунёдкорБунёдкор W
16:00 L ГурияГурия 1:3 ТаврияТаврия W
16:00 L ВильВиль 2:3 ТихуанаТихуана W
17:00 W Дефенса и ХустисияДефенса и Хустисия 4:3 ВиторияВитория L
17:00 W СиониСиони 5:1 ЧерноморецЧерноморец L
17:00 L Монтевидео УондерерсМонтевидео Уондерерс 1:2 Гуанчжоу ЭверграндГуанчжоу Эвергранд W
17:00 W Риу АвиРиу Ави 1:0 Велес СарсфилдВелес Сарсфилд L
17:00 W РадничкиРаднички 3:2 СилькеборгСилькеборг L
18:00 W ЛьвовЛьвов 5:3 СамгуралиСамгурали L
18:00 W Лозанна-СпортЛозанна-Спорт 6:1 ПястПяст L
19:00 D ЭспаньолЭспаньол 2:2 Днепр-1Днепр-1 D
19:00 W ЛюнгбюЛюнгбю 3:1 ПартизанПартизан L
19:00 W МонакоМонако 4:0 ЛациоЛацио L
19:00 L ПуэблаПуэбла 2:3 СерветтСерветт W
19:00 W Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда 3:2 ЦинциннатиЦинциннати L
19:00 W ЛевантеЛеванте 3:1 ДижонДижон L
20:00 W ЛеонЛеон 4:0 СпортингСпортинг L
20:00 W ВольфсбургВольфсбург 4:0 ХуаресХуарес L
20:00 W Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси 3:1 Аль-МасриАль-Масри L
20:00 W ПачукаПачука 3:0 ЛюцернЛюцерн L
20:00 L БернлиБернли 2:3 Металлист-1925Металлист-1925 W
20:00 W ЭмелекЭмелек 2:0 Ривер ПлейтРивер Плейт L
20:00 L ГронингенГронинген 3:4 НоршелланнНоршелланн W
20:00 L БазельБазель 0:2 Шальке 04Шальке 04 W
20:00 L НефтехимикНефтехимик 0:5 ИнтернасьоналИнтернасьонал W
21:00 L Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс 1:2 СеулСеул W
21:00 L СиднейСидней 0:5 Сувон Самсунг  БлюуингзСувон Самсунг Блюуингз W
21:00 D Партик ТислПартик Тисл 3:3 Универсидад де ЧилиУниверсидад де Чили D
21:00 L Эллас ВеронаЭллас Верона 0:5 КоринтиансКоринтианс W
21:00 D АрсеналАрсенал 1:1 ФиорентинаФиорентина D
21:00 W МераниМерани 4:2 Лестер СитиЛестер Сити L
21:00 L Ульсан ХёндэУльсан Хёндэ 0:1 Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс W
21:00 W Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз 3:0 ЗамалекЗамалек L
21:00 W Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед 4:0 ГранадаГранада L
21:00 D ХетафеХетафе 0:0 МонпельеМонпелье D
21:00 W КроацияКроация 3:2 ВислаВисла L
22:00 L Падерборн 07Падерборн 07 0:6 Пасуш-ди-ФеррейраПасуш-ди-Феррейра W
22:00 D ИслочьИслочь 1:1 ОльборгОльборг D
22:00 W МинскМинск 2:1 РиекаРиека L
22:00 W СморгоньСморгонь 2:0 ЭсбьергЭсбьерг L
22:00 W ОрхусОрхус 1:0 БелшинаБелшина L
22:00 W РасингРасинг 3:2 БрешиаБрешиа L
22:00 W АбердинАбердин 4:2 УачипатоУачипато L
22:00 W Мельбурн ВикториМельбурн Виктори 4:2 Интер МайамиИнтер Майами L
22:00 W Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс 4:3 КристиансуннКристиансунн L
22:00 L ИндепендьентеИндепендьенте 2:3 ФрайбургФрайбург W
22:00 W КилмарнокКилмарнок 5:1 Рейндорф АльтахРейндорф Альтах L
22:00 L ЭстудиантесЭстудиантес 1:3 КрузейроКрузейро W
22:00 D УралУрал 3:3 ВильярреалВильярреал D
22:00 L ЛеганесЛеганес 2:4 УотфордУотфорд W
22:00 L ПармаПарма 0:5 ПалмейрасПалмейрас W
22:00 W ЛокомотивЛокомотив 5:2 ЛионЛион L
22:00 D ВислаВисла 3:3 РудешРудеш D
22:00 W УнионУнион 5:0 БрагаБрага L
22:00 L СассуолоСассуоло 0:5 ФламенгоФламенго W
22:00 L Крылья СоветовКрылья Советов 1:3 МиланМилан W
22:00 L ЗенитЗенит 1:2 ЛансЛанс W
22:00 W ТамбовТамбов 3:0 НаполиНаполи L
22:00 D УфаУфа 3:3 ИнтерИнтер D
22:00 W СампдорияСампдория 3:1 Атлетико ПаранаэнсеАтлетико Паранаэнсе L
22:00 W ДженоаДженоа 2:0 Васко да ГамаВаско да Гама L
22:00 W РуставиРустави 6:1 КременьКремень L
22:00 W ЛокомотивЛокомотив 3:2 РухРух L
22:00 W ДинамоДинамо 3:0 ДинамоДинамо L
22:00 W ГаграГагра 5:1 ЛиверпульЛиверпуль L
22:00 L ВИТ-ДжорджияВИТ-Джорджия 0:3 ИнгулецИнгулец W
22:00 L КР БелуиздадКР Белуиздад 0:6 ПахтакорПахтакор W
22:00 L УСМ АлжирУСМ Алжир 1:3 ЛокомотивЛокомотив W
22:00 L МК ОранМК Оран 0:5 ТокиоТокио W
22:00 L СелтикСелтик 0:1 Аль-ГарафаАль-Гарафа W
22:00 W Сент-ДжонстонСент-Джонстон 2:1 Аль-АхлиАль-Ахли L
22:00 L БаварияБавария 0:6 ВадуцВадуц W
22:00 D ЖС СаураЖС Саура 0:0 Аль-АхлиАль-Ахли D
22:00 L Коламбус КрюКоламбус Крю 0:4 Шаньдун ЛунэнШаньдун Лунэн W
22:00 W РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 7:1 Годой-КрусГодой-Крус L
22:00 L ТрабзонспорТрабзонспор 1:7 СоннамСоннам W
22:00 L ФенербахчеФенербахче 2:3 ВолеренгаВолеренга W
22:00 W КасымпашаКасымпаша 4:1 НоррчёпингНоррчёпинг L
22:00 L АланьяспорАланьяспор 2:3 ХаммарбюХаммарбю W
22:00 L ШтурмШтурм 2:5 Сент-Патрикс АтлетикСент-Патрикс Атлетик W
22:00 D НасьональНасьональ 3:3 Индепендьенте дель ВальеИндепендьенте дель Валье D
22:00 L ШарлеруаШарлеруа 0:1 ЖилинаЖилина W
22:00 D ПрогресоПрогресо 3:3 Шанхай СИПГШанхай СИПГ D
22:00 L Коло-КолоКоло-Коло 2:3 АустрияАустрия W
22:00 L Манчестер СитиМанчестер Сити 3:5 ШукураШукура W
22:00 D Серро ПортеньоСерро Портеньо 0:0 ДандолкДандолк D
22:00 D ГуараниГуарани 1:1 БогемианБогемиан D
22:00 L Црвена ЗвездаЦрвена Звезда 2:5 ГородеяГородея W
22:00 L Насьональ АсунсьонНасьональ Асунсьон 1:2 Адмира ВаккерАдмира Ваккер W
22:00 W Унион ЭспаньолаУнион Эспаньола 4:1 Аль-СаддАль-Садд L
22:00 L О’ХиггинсО’Хиггинс 0:4 МашъалМашъал W
22:00 D Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур 3:3 ТорпедоТорпедо D
22:00 L МарсельМарсель 0:3 ВаленсияВаленсия W
22:00 L СпартакСпартак 0:3 РаннерсРаннерс W
22:00 D АвишАвиш 2:2 Ньюэллс Олд БойзНьюэллс Олд Бойз D
22:00 D БенфикаБенфика 2:2 Росарио СентральРосарио Сентраль D
22:00 W ЭльфсборгЭльфсборг 2:0 АнтальяспорАнтальяспор L
22:00 L МальоркаМальорка 1:5 КарпатыКарпаты W
22:00 L СельтаСельта 1:5 Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед W
22:00 L АлавесАлавес 1:2 РостовРостов W
22:00 W Реал БетисРеал Бетис 7:0 Норвич СитиНорвич Сити L
22:00 D ЛилльЛилль 5:5 СевильяСевилья D
22:00 W Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед 5:2 ТелавиТелави L
22:00 W МальмёМальмё 4:0 Финн ХарпсФинн Харпс L
22:00 L НиццаНицца 0:4 РоторРотор W
22:00 L РеймсРеймс 2:4 Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао W
22:00 L Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед 1:4 МинайМинай W
22:00 L ЧукаричкиЧукарички 2:3 БАТЭБАТЭ W
22:00 W ЗаряЗаря 2:0 ДилаДила L
22:00 W АнжеАнже 2:0 ДинамоДинамо L
22:00 W Клуб АфрикенКлуб Африкен 3:0 ОренсеОренсе L
22:00 L БизертенБизертен 2:3 ЛиверпульЛиверпуль W
22:00 L Стад ТунизьенСтад Тунизьен 4:5 БарселонаБарселона W
22:00 L Атлетико Сан-ЛуисАтлетико Сан-Луис 0:4 ЛегияЛегия W
22:00 D ВорсклаВорскла 1:1 ЭвертонЭвертон D
22:00 D ОлимпикОлимпик 3:3 ДинамоДинамо D
22:00 L Бен ГерданБен Гердан 1:2 ЛДУ КитоЛДУ Кито W
22:00 L ТатуинТатуин 0:3 ФениксФеникс W
22:00 L БорнмутБорнмут 0:2 ОсасунаОсасуна W
22:00 L СаутгемптонСаутгемптон 3:6 МецМец W
22:00 W АтласАтлас 2:0 КраковияКраковия L
22:00 L Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион 0:1 ОболоньОболонь W
22:00 L МонтеррейМонтеррей 1:4 БоруссияБоруссия W
22:00 L ФамаликанФамаликан 3:6 ФортунаФортуна W
22:00 W Астон ВиллаАстон Вилла 5:0 КолхетиКолхети L
22:00 L Слайго РоверсСлайго Роверс 3:4 ЛибертадЛибертад W
22:00 W МильонариосМильонариос 1:0 СеницаСеница L
22:00 L Депортиво КуэнкаДепортиво Куэнка 0:4 Этуаль дю СахельЭтуаль дю Сахель W
22:00 L ПирамидсПирамидс 0:4 Шанхай Гринлэнд ШеньхуаШанхай Гринлэнд Шеньхуа W
22:00 W ЕНППИЕНППИ 4:1 Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион L
22:00 W КоронаКорона 4:0 ДинамоДинамо L
22:00 W Индепендьенте МедельинИндепендьенте Медельин 6:0 ГенкГенк L
22:00 L Атлетико МинейроАтлетико Минейро 0:6 СпартакСпартак W
22:00 L Депортиво КалиДепортиво Кали 0:3 СлованСлован W
22:00 W Ла ЭкидадЛа Экидад 6:2 Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем L
22:00 W ФортунаФортуна 3:0 ВикторияВиктория L
22:00 W Онсе КальдасОнсе Кальдас 3:0 Сент-ТрюйденСент-Трюйден L
22:00 W БотафогоБотафого 6:1 ЧайкаЧайка L
22:00 L ХеренвенХеренвен 0:4 РадРад W
22:00 W СантосСантос 2:0 КальяриКальяри L
22:00 W ХераклесХераклес 2:0 СлавияСлавия L
22:00 D Ред Булл БрагантиноРед Булл Брагантино 2:2 ТориноТорино D
22:00 W КоритибаКоритиба 3:1 Сан-ЛоренсоСан-Лоренсо L
22:00 L Аль-ХазмАль-Хазм 1:3 Иокогама Ф. МариносИокогама Ф. Маринос W
22:00 L Далянь ПроДалянь Про 2:5 РентистасРентистас W
22:00 L Цзянсу СунинЦзянсу Сунин 1:6 Аль-АхлиАль-Ахли W
22:00 L Вади ДеглаВади Дегла 1:2 Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед W
22:00 L Атлетико МадридАтлетико Мадрид 1:3 ЛорьянЛорьян W
22:00 W Янг БойзЯнг Бойз 3:1 Сантос ЛагунаСантос Лагуна L
22:00 W Хайдук СплитХайдук Сплит 5:0 ДинамоДинамо L
22:00 D СпартаСпарта 1:1 МладостМладост D
22:00 L ЛокомотиваЛокомотива 3:7 КопенгагенКопенгаген W
22:00 L ИнтерИнтер 0:3 СмолевичиСмолевичи W
22:00 L ОлимпиакосОлимпиакос 2:3 Касима АнтлерсКасима Антлерс W
22:00 W Славен БелупоСлавен Белупо 2:0 ГурникГурник L
22:00 W ПАОКПАОК 3:0 АстанаАстана L
22:00 L БаникБаник 1:4 ВождовацВождовац W
22:00 L СлованСлован 0:1 ВВВ-ВенлоВВВ-Венло W
22:00 L СловацкоСловацко 1:6 Виллем IIВиллем II W
22:00 W ТренчинТренчин 4:0 АнтверпенАнтверпен L
22:00 W ВиОнВиОн 6:0 Депортес ТолимаДепортес Толима L
22:00 L Кайзер ЧифсКайзер Чифс 0:6 ПанатинаикосПанатинаикос W
22:00 D Аль-АрабиАль-Араби 1:1 НавбахорНавбахор D
22:00 D ТоболТобол 2:2 Полокване СитиПолокване Сити D
22:00 W ОддОдд 5:0 Инчхон ЮнайтедИнчхон Юнайтед L
22:00 L СтабекСтабек 0:2 СивасспорСивасспор W
22:00 L ВикингВикинг 1:4 ХельсингборгХельсингборг W
22:00 L БраннБранн 1:3 КальмарКальмар W
22:00 L ЛевскиЛевски 0:2 ДинамоДинамо W
22:00 L Тбилиси СитиТбилиси Сити 0:5 ЧелсиЧелси W
22:00 W Иберия-2010Иберия-2010 6:1 АлександрияАлександрия L
22:00 L ГрассхопперГрассхоппер 0:2 ГертаГерта W
22:00 D БальцерсБальцерс 1:1 ЛехияЛехия D
3 тур из 16
17 Октября 2020 (суббота)
16:00 L ЛехияЛехия 0:5 АрсеналАрсенал W
16:00 W УралУрал 5:2 ЛилльЛилль L
16:00 W РостовРостов 3:0 РеннРенн L
16:00 L ТорпедоТорпедо 1:2 ЭспаньолЭспаньол W
16:00 L КР БелуиздадКР Белуиздад 0:2 ОлимпиакосОлимпиакос W
16:00 L БоруссияБоруссия 0:3 Сент-ЭтьенСент-Этьен W
16:00 W СивасспорСивасспор 3:1 ЖилинаЖилина L
16:00 W Монтевидео УондерерсМонтевидео Уондерерс 1:0 ДинамоДинамо L
16:00 D ЛДУ КитоЛДУ Кито 0:0 ДеснаДесна D
16:00 D ВиторияВитория 2:2 ТорпедоТорпедо D
16:00 W Лестер СитиЛестер Сити 1:0 ГурникГурник L
16:00 W КолосКолос 5:0 ЭмелекЭмелек L
16:00 W УотфордУотфорд 6:0 КоронаКорона L
16:00 L ИнгулецИнгулец 0:1 ТихуанаТихуана W
16:00 L Эль НасьональЭль Насьональ 1:3 ШахтерШахтер W
16:00 L ИнтернасьоналИнтернасьонал 2:3 ЭльфсборгЭльфсборг W
16:00 W КоринтиансКоринтианс 4:1 Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс L
16:00 L ЦюрихЦюрих 0:1 Ред Булл БрагантиноРед Булл Брагантино W
16:00 L СлавияСлавия 1:3 Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз W
16:00 W Млада-БолеславМлада-Болеслав 3:2 МонастирМонастир L
16:00 L СеницаСеница 0:4 Пхохан СтилерсПхохан Стилерс W
16:00 L Аль-ГарафаАль-Гарафа 0:1 ФениксФеникс W
16:00 L Аль-АрабиАль-Араби 0:5 СамгуралиСамгурали W
17:00 W БернлиБернли 6:0 АГМКАГМК L
17:00 L БотафогоБотафого 2:3 Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс W
17:00 L ВиОнВиОн 2:4 Дефенса и ХустисияДефенса и Хустисия W
17:00 L ЖетысуЖетысу 1:7 СиониСиони W
18:00 L ОльборгОльборг 0:1 ХетафеХетафе W
18:00 D Виллем IIВиллем II 4:4 ГремиоГремио D
18:00 W ВильВиль 2:0 МильонариосМильонариос L
18:00 L РудешРудеш 1:2 МалагаМалага W
19:00 W МераниМерани 2:1 ЛевантеЛеванте L
19:00 L ПуэблаПуэбла 1:6 КарпатыКарпаты W
19:00 L Днепр-1Днепр-1 0:1 Индепендьенте дель ВальеИндепендьенте дель Валье W
19:00 L МантаМанта 1:5 ЛьвовЛьвов W
20:00 L НавбахорНавбахор 0:4 ЭвертонЭвертон W
20:00 W ПахтакорПахтакор 1:0 Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион L
20:00 L ХуаресХуарес 1:2 Металлист-1925Металлист-1925 W
20:00 L Шальке 04Шальке 04 0:1 МонакоМонако W
20:00 W УачипатоУачипато 4:2 НаполиНаполи L
20:00 L Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси 1:2 ЯблонецЯблонец W
20:00 L СпортингСпортинг 0:6 Коло-КолоКоло-Коло W
20:00 W ЧерноморецЧерноморец 5:1 МонтеррейМонтеррей L
20:00 W ГронингенГронинген 6:1 Атлетико МинейроАтлетико Минейро L
20:00 W СерветтСерветт 2:1 Бояка ЧикоБояка Чико L
21:00 D МашъалМашъал 0:0 Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед D
21:00 D ЛюнгбюЛюнгбю 1:1 Славен БелупоСлавен Белупо D
21:00 W ФиорентинаФиорентина 5:3 АрсеналАрсенал L
21:00 W НоршелланнНоршелланн 6:1 КроацияКроация L
21:00 D РаннерсРаннерс 0:0 КраковияКраковия D
21:00 W Сантос ЛагунаСантос Лагуна 3:0 ВорсклаВорскла L
21:00 W ТелавиТелави 2:0 ГранадаГранада L
21:00 D Коламбус КрюКоламбус Крю 2:2 ДженоаДженоа D
21:00 W ГертаГерта 2:1 СморгоньСморгонь L
21:00 W ФрайбургФрайбург 3:1 БелшинаБелшина L
21:00 L Аль-МасриАль-Масри 4:5 Црвена ЗвездаЦрвена Звезда W
22:00 L Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1:2 Падерборн 07Падерборн 07 W
22:00 L ШахтёрШахтёр 0:5 БаварияБавария W
22:00 L ГородеяГородея 2:3 ФортунаФортуна W
22:00 L ДинамоДинамо 0:2 ВердерВердер W
22:00 L МинскМинск 1:7 Байер 04Байер 04 W
22:00 W Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс 2:0 УдинезеУдинезе L
22:00 W ЛациоЛацио 4:1 АвишАвиш L
22:00 L ПястПяст 0:3 ЧелсиЧелси W
22:00 W ИнтерИнтер 3:2 УфаУфа L
22:00 L АугсбургАугсбург 1:6 ИслочьИслочь W
22:00 L ОрхусОрхус 0:5 ЛиверпульЛиверпуль W
22:00 D Архентинос ХуниорсАрхентинос Хуниорс 0:0 Хоккайдо Консадоле СаппороХоккайдо Консадоле Саппоро D
22:00 W Сан-ЛоренсоСан-Лоренсо 1:0 ПартизанПартизан L
22:00 L Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс 0:1 Партик ТислПартик Тисл W
22:00 L ШлёнскШлёнск 0:4 Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед W
22:00 W ЭсбьергЭсбьерг 3:2 РиекаРиека L
22:00 L Мельбурн ВикториМельбурн Виктори 1:2 ХельсингборгХельсингборг W
22:00 D ЛехЛех 3:3 МидтьюлланнМидтьюлланн D
22:00 W Годой-КрусГодой-Крус 4:0 СпартакСпартак L
22:00 L ПармаПарма 2:4 Унион ЭспаньолаУнион Эспаньола W
22:00 L Ньюэллс Олд БойзНьюэллс Олд Бойз 2:3 МладостМладост W
22:00 L ЛокомотивЛокомотив 0:7 СампдорияСампдория W
22:00 W ДинамоДинамо 3:1 МарсельМарсель L
22:00 W ВислаВисла 5:3 Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед L
22:00 W КальяриКальяри 3:0 ОренбургОренбург L
22:00 L ЛеччеЛечче 0:2 Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион W
22:00 L БрешиаБрешиа 0:5 Интер МайамиИнтер Майами W
22:00 L ДилаДила 0:3 ЛеганесЛеганес W
22:00 L ВИТ-ДжорджияВИТ-Джорджия 1:2 Атлетико МадридАтлетико Мадрид W
22:00 L ЛибертадЛибертад 2:4 Слайго РоверсСлайго Роверс W
22:00 D МК ОранМК Оран 0:0 Кайзер ЧифсКайзер Чифс D
22:00 W СелтикСелтик 5:0 СиднейСидней L
22:00 L ВольфсбергВольфсберг 0:2 Цзянсу СунинЦзянсу Сунин W
22:00 L ЛАСКЛАСК 0:1 Гуанчжоу ЭверграндГуанчжоу Эвергранд W
22:00 L ВольфсбургВольфсбург 2:5 СмолевичиСмолевичи W
22:00 D АнтальяспорАнтальяспор 4:4 РБ ЛейпцигРБ Лейпциг D
22:00 W ГентГент 3:0 АнжеАнже L
22:00 L ЛиверпульЛиверпуль 1:6 ШукураШукура W
22:00 D Ульсан ХёндэУльсан Хёндэ 3:3 ИндепендьентеИндепендьенте D
22:00 L Иокогама Ф. МариносИокогама Ф. Маринос 0:5 ЧукаричкиЧукарички W
22:00 W Касима АнтлерсКасима Антлерс 3:1 Бока ХуниорсБока Хуниорс L
22:00 L СеулСеул 0:4 Росарио СентральРосарио Сентраль W
22:00 D АнтверпенАнтверпен 3:3 НиццаНицца D
22:00 W ПрогресоПрогресо 1:0 ТоболТобол L
22:00 D СтандардСтандард 2:2 РеймсРеймс D
22:00 W ТокиоТокио 4:0 РасингРасинг L
22:00 W Манчестер СитиМанчестер Сити 2:0 ИнтерИнтер L
22:00 W СоннамСоннам 7:1 СередьСередь L
22:00 L Рейндорф АльтахРейндорф Альтах 1:3 Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда W
22:00 L Универсидад де ЧилиУниверсидад де Чили 1:6 БенфикаБенфика W
22:00 L Инчхон ЮнайтедИнчхон Юнайтед 1:2 ТрабзонспорТрабзонспор W
22:00 D АустрияАустрия 5:5 Шанхай Гринлэнд ШеньхуаШанхай Гринлэнд Шеньхуа D
22:00 W ЦинциннатиЦинциннати 4:1 СассуолоСассуоло L
22:00 D ГуараниГуарани 2:2 СлованСлован D
22:00 D Сувон Самсунг  БлюуингзСувон Самсунг Блюуингз 2:2 КасымпашаКасымпаша D
22:00 W КальмарКальмар 4:3 АбердинАбердин L
22:00 D НоррчёпингНоррчёпинг 2:2 РейнджерсРейнджерс D
22:00 W Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем 7:1 НимНим L
22:00 L Сент-ТрюйденСент-Трюйден 0:5 ЛорьянЛорьян W
22:00 W Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур 6:4 ЛегияЛегия L
22:00 L ВиторияВитория 1:5 СпартакСпартак W
22:00 D МальоркаМальорка 1:1 Иберия-2010Иберия-2010 D
22:00 L ОсасунаОсасуна 0:1 ЛокомотивЛокомотив W
22:00 D ХаммарбюХаммарбю 2:2 Сент-ДжонстонСент-Джонстон D
22:00 D Реал БетисРеал Бетис 4:4 ГаграГагра D
22:00 W МорейренсиМорейренси 4:0 ТориноТорино L
22:00 W Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс 1:0 ВислаВисла L
22:00 W ПортимоненсиПортимоненси 4:1 О’ХиггинсО’Хиггинс L
22:00 W Пасуш-ди-ФеррейраПасуш-ди-Феррейра 4:1 МиланМилан L
22:00 W Риу АвиРиу Ави 4:1 Эллас ВеронаЭллас Верона L
22:00 L ЛионЛион 3:5 ГенкГенк W
22:00 D ДинамоДинамо 0:0 Депортиво КуэнкаДепортиво Куэнка D
22:00 D МонпельеМонпелье 0:0 Крылья СоветовКрылья Советов D
22:00 W ЗаряЗаря 2:1 Онсе КальдасОнсе Кальдас L
22:00 W Этуаль дю СахельЭтуаль дю Сахель 2:1 Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед L
22:00 L НапредакНапредак 0:3 ЗемплинЗемплин W
22:00 W ПачукаПачука 7:0 МеталлургМеталлург L
22:00 D Стад ТунизьенСтад Тунизьен 2:2 СловацкоСловацко D
22:00 W ВождовацВождовац 5:1 Велес СарсфилдВелес Сарсфилд L
22:00 W БордоБордо 2:0 ЗенитЗенит L
22:00 W ОлимпикОлимпик 4:1 АмерикаАмерика L
22:00 W Бен ГерданБен Гердан 4:1 СпартаСпарта L
22:00 W РухРух 5:0 Атлетико Сан-ЛуисАтлетико Сан-Луис L
22:00 L ТатуинТатуин 1:3 Соль де АмерикаСоль де Америка W
22:00 D БорнмутБорнмут 2:2 БунёдкорБунёдкор D
22:00 L МинайМинай 0:6 ЛеонЛеон W
22:00 W СаутгемптонСаутгемптон 3:2 ЛокомотивЛокомотив L
22:00 L Норвич СитиНорвич Сити 1:5 ПирамидсПирамидс W
22:00 L ФамаликанФамаликан 2:3 ТамбовТамбов W
22:00 W МецМец 7:1 ШарлеруаШарлеруа L
22:00 W Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед 3:2 КопенгагенКопенгаген L
22:00 W ДижонДижон 5:1 ЧайкаЧайка L
22:00 W ДандолкДандолк 3:0 ЖС СаураЖС Саура L
22:00 D БогемианБогемиан 0:0 БраннБранн D
22:00 W ЛансЛанс 1:0 РоторРотор L
22:00 L Депортес ТолимаДепортес Толима 0:1 ГрассхопперГрассхоппер W
22:00 L БарселонаБарселона 1:2 Ла ЭкидадЛа Экидад W
22:00 W ОренсеОренсе 4:0 АлександрияАлександрия L
22:00 W Аль-АхлиАль-Ахли 3:1 РадничкиРаднички L
22:00 W ЕНППИЕНППИ 4:1 Астон ВиллаАстон Вилла L
22:00 W Атлетико ПаранаэнсеАтлетико Паранаэнсе 5:1 Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс L
22:00 D Депортиво КалиДепортиво Кали 3:3 Лозанна-СпортЛозанна-Спорт D
22:00 D Васко да ГамаВаско да Гама 1:1 УтрехтУтрехт D
22:00 W ПалмейрасПалмейрас 5:2 МальмёМальмё L
22:00 W ФламенгоФламенго 1:0 ФортунаФортуна L
22:00 W ХераклесХераклес 3:1 КоритибаКоритиба L
22:00 L Аль-АхлиАль-Ахли 0:6 АланьяспорАланьяспор W
22:00 W ВалвейкВалвейк 5:0 СеараСеара L
22:00 L Аль-ШабабАль-Шабаб 2:5 БАТЭБАТЭ W
22:00 L Аль-ХазмАль-Хазм 0:8 ФенербахчеФенербахче W
22:00 W Шанхай СИПГШанхай СИПГ 3:2 Адмира ВаккерАдмира Ваккер L
22:00 D Шаньдун ЛунэнШаньдун Лунэн 1:1 ДинамоДинамо D
22:00 L Далянь ПроДалянь Про 0:6 ШтурмШтурм W
22:00 L Вади ДеглаВади Дегла 0:2 Гамба ОсакаГамба Осака W
22:00 L Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао 1:3 ДинамоДинамо W
22:00 D ВильярреалВильярреал 6:6 ДинамоДинамо D
22:00 W ВаленсияВаленсия 4:2 ГурияГурия L
22:00 L СевильяСевилья 1:2 ЛокомотиваЛокомотива W
22:00 W Янг БойзЯнг Бойз 3:1 СантосСантос L
22:00 L БазельБазель 0:5 ХеренвенХеренвен W
22:00 D ЛюцернЛюцерн 0:0 ВВВ-ВенлоВВВ-Венло D
22:00 W ВадуцВадуц 6:3 КрузейроКрузейро L
22:00 L ДинамоДинамо 0:2 СельтаСельта W
22:00 L ВараждинВараждин 1:3 СилькеборгСилькеборг W
22:00 W ВикторияВиктория 3:2 БизертенБизертен L
22:00 W СлованСлован 1:0 РадРад L
22:00 W ПАОКПАОК 2:1 УСМ АлжирУСМ Алжир L
22:00 L БаникБаник 1:3 Серро ПортеньоСерро Портеньо W
22:00 W ДАК 1904ДАК 1904 1:0 ЭстудиантесЭстудиантес L
22:00 W ПанатинаикосПанатинаикос 7:0 ЛевскиЛевски L
22:00 L Аль-СаддАль-Садд 0:6 ЧихураЧихура W
22:00 L ТренчинТренчин 2:3 УнионУнион W
22:00 D Аль-АхлиАль-Ахли 1:1 РентистасРентистас D
22:00 W Катар СККатар СК 3:2 РуставиРустави L
22:00 W АстанаАстана 2:0 ТаврияТаврия L
22:00 W КайратКайрат 3:2 НасьональНасьональ L
22:00 W ШахтерШахтер 5:0 Ривер ПлейтРивер Плейт L
22:00 D ВолеренгаВолеренга 1:1 Спортиво ЛукеньоСпортиво Лукеньо D
22:00 W ОддОдд 3:2 Клуб АфрикенКлуб Африкен L
22:00 L КристиансуннКристиансунн 2:5 Насьональ АсунсьонНасьональ Асунсьон W
22:00 W СтабекСтабек 4:1 Финн ХарпсФинн Харпс L
22:00 L ВикингВикинг 1:2 Сент-Патрикс АтлетикСент-Патрикс Атлетик W
22:00 L СтяуаСтяуа 0:5 КилмарнокКилмарнок W
22:00 W ОболоньОболонь 4:1 Атлетико МорелияАтлетико Морелия L
22:00 L КременьКремень 1:7 АтласАтлас W
22:00 L КолхетиКолхети 0:5 АлавесАлавес W
22:00 L БальцерсБальцерс 0:4 Индепендьенте МедельинИндепендьенте Медельин W
22:00 W НефтехимикНефтехимик 5:0 БрагаБрага L
22:00 L ЭльчеЭльче 3:4 Тбилиси СитиТбилиси Сити W
22:00 L ПонферрадинаПонферрадина 0:2 Хайдук СплитХайдук Сплит W
4 тур из 16
18 Октября 2020 (воскресенье)
16:00 W ИнтерИнтер 4:2 Сент-ЭтьенСент-Этьен L
16:00 L МиланМилан 0:3 Слайго РоверсСлайго Роверс W
16:00 D ЛегияЛегия 3:3 РостовРостов D
16:00 L ЛехияЛехия 0:1 ЛДУ КитоЛДУ Кито W
16:00 L ЭспаньолЭспаньол 1:2 Бока ХуниорсБока Хуниорс W
16:00 D Архентинос ХуниорсАрхентинос Хуниорс 2:2 АмерикаАмерика D
16:00 L ЭсбьергЭсбьерг 1:3 Атлетико МинейроАтлетико Минейро W
16:00 W ЧихураЧихура 6:3 Партик ТислПартик Тисл L
16:00 L Байер 04Байер 04 2:3 ОлимпиакосОлимпиакос W
16:00 L БоруссияБоруссия 0:1 Спортиво ЛукеньоСпортиво Лукеньо W
16:00 W ФениксФеникс 5:0 ВадуцВадуц L
16:00 L Гамба ОсакаГамба Осака 1:3 АрсеналАрсенал W
16:00 W ЭльфсборгЭльфсборг 3:2 Цзянсу СунинЦзянсу Сунин L
16:00 W АлавесАлавес 6:0 ШахтёрШахтёр L
16:00 L Риу АвиРиу Ави 0:3 Славен БелупоСлавен Белупо W
16:00 W ШахтерШахтер 4:3 ЛАСКЛАСК L
16:00 L ВорсклаВорскла 3:4 Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс W
16:00 W КарпатыКарпаты 3:0 Мельбурн ВикториМельбурн Виктори L
16:00 W Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед 2:0 ВильВиль L
16:00 W Эль НасьональЭль Насьональ 4:1 ШлёнскШлёнск L
16:00 L Атлетико ПаранаэнсеАтлетико Паранаэнсе 1:2 Ульсан ХёндэУльсан Хёндэ W
16:00 W ЦюрихЦюрих 5:0 СтяуаСтяуа L
16:00 W СередьСередь 4:0 СпартакСпартак L
17:00 L БАТЭБАТЭ 0:3 Дефенса и ХустисияДефенса и Хустисия W
17:00 W РасингРасинг 1:0 СморгоньСморгонь L
17:00 L КилмарнокКилмарнок 0:2 СиониСиони W
17:00 D ЛиверпульЛиверпуль 2:2 КопенгагенКопенгаген D
17:00 L ЛиверпульЛиверпуль 2:5 Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда W
17:00 W Шанхай Гринлэнд ШеньхуаШанхай Гринлэнд Шеньхуа 6:2 ХаммарбюХаммарбю L
18:00 L ОльборгОльборг 0:3 ЖетысуЖетысу W
18:00 W СамгуралиСамгурали 4:2 СантосСантос L
18:00 W МарсельМарсель 2:1 ИнтерИнтер L
18:00 W РеймсРеймс 4:2 РудешРудеш L
18:00 D Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед 2:2 ЛокомотивЛокомотив D
18:00 L Лозанна-СпортЛозанна-Спорт 0:6 Аль-МасриАль-Масри W
19:00 W Велес СарсфилдВелес Сарсфилд 3:0 Депортес ТолимаДепортес Толима L
19:00 W ДинамоДинамо 4:3 ГремиоГремио L
19:00 W Финн ХарпсФинн Харпс 4:2 ЛациоЛацио L
19:00 W Аль-ШабабАль-Шабаб 4:0 СтабекСтабек L
20:00 L ПястПяст 0:2 АрсеналАрсенал W
20:00 D ПахтакорПахтакор 3:3 Пасуш-ди-ФеррейраПасуш-ди-Феррейра D
20:00 W НоршелланнНоршелланн 2:1 КоринтиансКоринтианс L
20:00 D ЛокомотивЛокомотив 3:3 Сувон Самсунг  БлюуингзСувон Самсунг Блюуингз D
20:00 W Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси 5:0 НефтехимикНефтехимик L
20:00 D ЗаряЗаря 1:1 Иберия-2010Иберия-2010 D
20:00 D Индепендьенте МедельинИндепендьенте Медельин 0:0 Сантос ЛагунаСантос Лагуна D
20:00 D ЛюцернЛюцерн 2:2 Вади ДеглаВади Дегла D
20:00 L ВикторияВиктория 0:2 БордоБордо W
20:00 L БраннБранн 1:2 Стад ТунизьенСтад Тунизьен W
21:00 L ВитебскВитебск 0:4 МалагаМалага W
21:00 D БелшинаБелшина 1:1 ПонферрадинаПонферрадина D
21:00 W ФиорентинаФиорентина 4:1 Сент-Патрикс АтлетикСент-Патрикс Атлетик L
21:00 L ГранадаГранада 0:2 КременьКремень W
21:00 D Коламбус КрюКоламбус Крю 2:2 УралУрал D
21:00 L ТокиоТокио 0:1 БернлиБернли W
21:00 L Сент-ТрюйденСент-Трюйден 0:4 МантаМанта W
21:00 L МонпельеМонпелье 0:1 ДженоаДженоа W
21:00 W МонакоМонако 2:1 КроацияКроация L
21:00 W МладостМладост 2:0 ГуараниГуарани L
21:00 W ПачукаПачука 7:1 Ла ЭкидадЛа Экидад L
21:00 D МонастирМонастир 4:4 Универсидад де ЧилиУниверсидад де Чили D
21:00 W Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед 5:0 Иокогама Ф. МариносИокогама Ф. Маринос L
21:00 W ИнгулецИнгулец 5:0 СиднейСидней L
21:00 W МецМец 2:1 ЯблонецЯблонец L
21:00 L ЭмелекЭмелек 0:3 КоронаКорона W
21:00 L ХераклесХераклес 1:2 Лестер СитиЛестер Сити W
21:00 W ТренчинТренчин 3:0 Црвена ЗвездаЦрвена Звезда L
21:00 L Аль-АрабиАль-Араби 0:5 АугсбургАугсбург W
22:00 L Падерборн 07Падерборн 07 1:4 Катар СККатар СК W
22:00 W Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 2:0 МальоркаМальорка L
22:00 L ГородеяГородея 0:2 ЛевантеЛеванте W
22:00 L ДинамоДинамо 2:7 СевильяСевилья W
22:00 L СмолевичиСмолевичи 3:5 Атлетико МадридАтлетико Мадрид W
22:00 W Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс 4:3 ТорпедоТорпедо L
22:00 W МидтьюлланнМидтьюлланн 7:0 РентистасРентистас L
22:00 W АГМКАГМК 5:2 БрагаБрага L
22:00 D НавбахорНавбахор 1:1 ВиторияВитория D
22:00 W БунёдкорБунёдкор 3:0 ПортимоненсиПортимоненси L
22:00 L ОрхусОрхус 0:3 ШахтерШахтер W
22:00 L ЛокомотивЛокомотив 1:5 ВиОнВиОн W
22:00 W Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс 3:2 КолосКолос L
22:00 D ЛюнгбюЛюнгбю 1:1 ПрогресоПрогресо D
22:00 W АбердинАбердин 6:0 РаннерсРаннерс L
22:00 L ИндепендьентеИндепендьенте 0:6 ВильярреалВильярреал W
22:00 L ЭстудиантесЭстудиантес 0:3 МонтеррейМонтеррей W
22:00 L КолонКолон 2:4 УНАМ ПумасУНАМ Пумас W
22:00 W РейнджерсРейнджерс 4:0 Васко да ГамаВаско да Гама L
22:00 W ЛехЛех 7:0 АнтверпенАнтверпен L
22:00 W РоторРотор 5:0 БрешиаБрешиа L
22:00 W ЛеганесЛеганес 6:1 ОболоньОболонь L
22:00 L ПармаПарма 1:3 ЗенитЗенит W
22:00 L Росарио СентральРосарио Сентраль 2:5 ХетафеХетафе W
22:00 L ЛеонЛеон 1:2 Сан-ЛоренсоСан-Лоренсо W
22:00 L УраканУракан 0:4 МильонариосМильонариос W
22:00 L УнионУнион 3:4 Бояка ЧикоБояка Чико W
22:00 W Крылья СоветовКрылья Советов 1:0 ВислаВисла L
22:00 D ТамбовТамбов 2:2 Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион D
22:00 L УдинезеУдинезе 0:1 Шэмрок РоверсШэмрок Роверс W
22:00 L ТориноТорино 0:5 УфаУфа W
22:00 W СампдорияСампдория 3:1 ЛансЛанс L
22:00 W ДинамоДинамо 3:0 СивасспорСивасспор L
22:00 W ШукураШукура 4:2 ПалмейрасПалмейрас L
22:00 L ТелавиТелави 3:4 ФламенгоФламенго W
22:00 D ВИТ-ДжорджияВИТ-Джорджия 0:0 ФенербахчеФенербахче D
22:00 D ЛибертадЛибертад 1:1 БаварияБавария D
22:00 W УСМ АлжирУСМ Алжир 3:0 ЛевскиЛевски L
22:00 D ВольфсбергВольфсберг 0:0 ДинамоДинамо D
22:00 W РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 5:2 Серро ПортеньоСерро Портеньо L
22:00 L ТрабзонспорТрабзонспор 0:5 ДилаДила W
22:00 W ВольфсбургВольфсбург 3:2 Соль де АмерикаСоль де Америка L
22:00 L КасымпашаКасымпаша 1:3 ГаграГагра W
22:00 L АланьяспорАланьяспор 1:5 МераниМерани W
22:00 W АнтальяспорАнтальяспор 3:0 КолхетиКолхети L
22:00 L ВердерВердер 0:3 Насьональ АсунсьонНасьональ Асунсьон W
22:00 L НасьональНасьональ 1:2 БальцерсБальцерс W
22:00 L ФортунаФортуна 1:3 ПАОКПАОК W
22:00 D Монтевидео УондерерсМонтевидео Уондерерс 1:1 ТоболТобол D
22:00 D ГертаГерта 1:1 ПанатинаикосПанатинаикос D
22:00 D ХуаресХуарес 0:0 Ньюэллс Олд БойзНьюэллс Олд Бойз D
22:00 L ШарлеруаШарлеруа 0:5 КраковияКраковия W
22:00 L ФрайбургФрайбург 0:1 ВождовацВождовац W
22:00 W СтандардСтандард 3:0 Депортиво КуэнкаДепортиво Куэнка L
22:00 L Пхохан СтилерсПхохан Стилерс 2:3 БотафогоБотафого W
22:00 W Коло-КолоКоло-Коло 5:0 Клуб АфрикенКлуб Африкен L
22:00 W Хоккайдо Консадоле СаппороХоккайдо Консадоле Саппоро 2:0 Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион L
22:00 W СоннамСоннам 4:2 КоритибаКоритиба L
22:00 W Рейндорф АльтахРейндорф Альтах 2:0 Днепр-1Днепр-1 L
22:00 W Инчхон ЮнайтедИнчхон Юнайтед 3:2 ТорпедоТорпедо L
22:00 W ЦинциннатиЦинциннати 3:0 ДинамоДинамо L
22:00 W Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз 4:1 СпартакСпартак L
22:00 L ГенкГенк 1:6 ГурникГурник W
22:00 W КальмарКальмар 3:1 Гуанчжоу ЭверграндГуанчжоу Эвергранд L
22:00 D Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем 2:2 ОренсеОренсе D
22:00 L Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур 1:3 ГронингенГронинген W
22:00 W ПартизанПартизан 5:3 СеницаСеница L
22:00 L РеннРенн 0:3 СловацкоСловацко W
22:00 W АвишАвиш 6:5 ДинамоДинамо L
22:00 D БенфикаБенфика 1:1 МашъалМашъал D
22:00 L ХельсингборгХельсингборг 2:3 Шанхай СИПГШанхай СИПГ W
22:00 W СельтаСельта 3:0 Годой-КрусГодой-Крус L
22:00 D ОсасунаОсасуна 1:1 ТаврияТаврия D
22:00 W Реал БетисРеал Бетис 6:0 ИслочьИслочь L
22:00 W МальмёМальмё 4:0 Далянь ПроДалянь Про L
22:00 D Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс 2:2 ХеренвенХеренвен D
22:00 L НиццаНицца 0:4 ЛокомотиваЛокомотива W
22:00 L АлександрияАлександрия 2:4 Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс W
22:00 L РадничкиРаднички 2:4 ЖилинаЖилина W
22:00 W ДеснаДесна 4:1 ШтурмШтурм L
22:00 W БизертенБизертен 3:0 О’ХиггинсО’Хиггинс L
22:00 W ЛьвовЛьвов 3:2 Адмира ВаккерАдмира Ваккер L
22:00 L Атлетико Сан-ЛуисАтлетико Сан-Луис 0:5 Онсе КальдасОнсе Кальдас W
22:00 W ОлимпикОлимпик 4:0 Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс L
22:00 W Бен ГерданБен Гердан 4:0 ВолеренгаВолеренга L
22:00 L РухРух 1:3 АустрияАустрия W
22:00 D ТатуинТатуин 2:2 УачипатоУачипато D
22:00 W БорнмутБорнмут 3:1 НоррчёпингНоррчёпинг L
22:00 D МинайМинай 3:3 ГурияГурия D
22:00 D ТихуанаТихуана 2:2 Аль-ГарафаАль-Гарафа D
22:00 L СпортингСпортинг 0:1 РиекаРиека W
22:00 L СаутгемптонСаутгемптон 2:4 Касима АнтлерсКасима Антлерс W
22:00 W ФамаликанФамаликан 2:0 ВараждинВараждин L
22:00 L РадРад 2:3 ВиторияВитория W
22:00 W Интер МайамиИнтер Майами 2:0 ОренбургОренбург L
22:00 W ДижонДижон 3:1 БаникБаник L
22:00 W ЧерноморецЧерноморец 4:0 Тбилиси СитиТбилиси Сити L
22:00 W Астон ВиллаАстон Вилла 4:0 ГрассхопперГрассхоппер L
22:00 L НимНим 0:5 НаполиНаполи W
22:00 D ЛорьянЛорьян 3:3 КальяриКальяри D
22:00 W ДандолкДандолк 1:0 Эллас ВеронаЭллас Верона L
22:00 W БогемианБогемиан 3:2 СассуолоСассуоло L
22:00 W БарселонаБарселона 4:2 ВислаВисла L
22:00 L Индепендьенте дель ВальеИндепендьенте дель Валье 1:4 ГентГент W
22:00 W Аль-АхлиАль-Ахли 3:1 СьонСьон L
22:00 W ЕНППИЕНППИ 5:1 ТунТун L
22:00 W Депортиво КалиДепортиво Кали 1:0 ПуэблаПуэбла L
22:00 W ФортунаФортуна 2:0 Манчестер СитиМанчестер Сити L
22:00 W ИнтернасьоналИнтернасьонал 7:0 СеулСеул L
22:00 L Аль-АхлиАль-Ахли 3:6 КристиансуннКристиансунн W
22:00 W Ред Булл БрагантиноРед Булл Брагантино 3:0 Сент-ДжонстонСент-Джонстон L
22:00 D ВалвейкВалвейк 4:4 Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед D
22:00 L СеараСеара 0:5 ДинамоДинамо W
22:00 L КрузейроКрузейро 3:6 РуставиРустави W
22:00 L УтрехтУтрехт 2:5 Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед W
22:00 L ВВВ-ВенлоВВВ-Венло 0:2 ЭвертонЭвертон W
22:00 D Виллем IIВиллем II 2:2 УотфордУотфорд D
22:00 L Шаньдун ЛунэнШаньдун Лунэн 1:4 ЧелсиЧелси W
22:00 W Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао 7:1 МинскМинск L
22:00 L ВаленсияВаленсия 1:2 Металлист-1925Металлист-1925 W
22:00 L БазельБазель 1:4 Норвич СитиНорвич Сити W
22:00 W СерветтСерветт 6:2 ПирамидсПирамидс L
22:00 L Хайдук СплитХайдук Сплит 0:1 Млада-БолеславМлада-Болеслав W
22:00 W СпартаСпарта 4:0 ЛионЛион L
22:00 D СлавияСлавия 0:0 АнжеАнже D
22:00 W СлованСлован 5:0 МорейренсиМорейренси L
22:00 L ДАК 1904ДАК 1904 2:5 ЧукаричкиЧукарички W
22:00 D СлованСлован 4:4 ЛилльЛилль D
22:00 W Аль-СаддАль-Садд 5:0 Атлетико МорелияАтлетико Морелия L
22:00 L ЗемплинЗемплин 0:1 НапредакНапредак W
22:00 L КсантиКсанти 0:3 Шальке 04Шальке 04 W
22:00 L Кайзер ЧифсКайзер Чифс 1:3 КР БелуиздадКР Белуиздад W
22:00 W Полокване СитиПолокване Сити 4:3 Унион ЭспаньолаУнион Эспаньола L
22:00 L Аль-АхлиАль-Ахли 0:5 АтласАтлас W
22:00 W АстанаАстана 2:0 Ривер ПлейтРивер Плейт L
22:00 W ОддОдд 4:3 Этуаль дю СахельЭтуаль дю Сахель L
22:00 L ВикингВикинг 4:5 Аль-ХазмАль-Хазм W
22:00 L ДинамоДинамо 1:3 Янг БойзЯнг Бойз W
22:00 L МеталлургМеталлург 0:6 ЭльчеЭльче W
22:00 D Эшен-МауренЭшен-Маурен 3:3 КайратКайрат D
22:00 L СилькеборгСилькеборг 1:2 СелтикСелтик W
22:00 D ЧайкаЧайка 0:0 ЛеччеЛечче D
5 тур из 16
19 Октября 2020 (понедельник)
16:00 W СморгоньСморгонь 2:1 КР БелуиздадКР Белуиздад L
16:00 L КопенгагенКопенгаген 0:3 ОлимпикОлимпик W
16:00 D Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс 2:2 Лестер СитиЛестер Сити D
16:00 L ЭспаньолЭспаньол 3:5 Партик ТислПартик Тисл W
16:00 W КраковияКраковия 2:1 СтандардСтандард L
16:00 L ШлёнскШлёнск 3:4 КристиансуннКристиансунн W
16:00 D НоршелланнНоршелланн 3:3 ШахтерШахтер D
16:00 W РейнджерсРейнджерс 4:3 ВильярреалВильярреал L
16:00 L Дефенса и ХустисияДефенса и Хустисия 1:3 ПачукаПачука W
16:00 W РостовРостов 5:0 Славен БелупоСлавен Белупо L
16:00 W СиониСиони 7:3 Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда L
16:00 L ФенербахчеФенербахче 1:3 Сент-ЭтьенСент-Этьен W
16:00 L РентистасРентистас 0:3 КоринтиансКоринтианс W
16:00 D Насьональ АсунсьонНасьональ Асунсьон 1:1 Байер 04Байер 04 D
16:00 W РеннРенн 5:0 СтяуаСтяуа L
16:00 L СпартакСпартак 0:5 ПонферрадинаПонферрадина W
16:00 L МорейренсиМорейренси 2:4 РеймсРеймс W
16:00 W МонастирМонастир 4:0 ЛехияЛехия L
16:00 L УтрехтУтрехт 1:2 Сувон Самсунг  БлюуингзСувон Самсунг Блюуингз W
16:00 W Аль-МасриАль-Масри 3:1 СеницаСеница L
16:00 D СлавияСлавия 0:0 РудешРудеш D
16:00 L АстанаАстана 0:1 ДеснаДесна W
16:00 L КайратКайрат 1:6 КолосКолос W
16:00 W СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет 5:0 ВитебскВитебск L
16:00 W КременьКремень 5:3 ЭльчеЭльче L
16:00 L ГурияГурия 1:4 БорнмутБорнмут W
16:00 L СилькеборгСилькеборг 1:5 ИнгулецИнгулец W
17:00 L СелтикСелтик 0:5 Монтевидео УондерерсМонтевидео Уондерерс W
17:00 W ФениксФеникс 2:0 БотафогоБотафого L
17:00 L ЛиверпульЛиверпуль 1:4 ИнтернасьоналИнтернасьонал W
17:00 W ЛиверпульЛиверпуль 5:1 ТелавиТелави L
17:00 L Стад ТунизьенСтад Тунизьен 2:3 УралУрал W
18:00 L Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед 0:1 Ульсан ХёндэУльсан Хёндэ W
18:00 W ЯблонецЯблонец 3:0 ЛокомотиваЛокомотива L
19:00 L ЦинциннатиЦинциннати 3:5 УотфордУотфорд W
19:00 L ПартизанПартизан 1:4 Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао W
19:00 W Металлист-1925Металлист-1925 3:0 ЛюнгбюЛюнгбю L
19:00 L МалагаМалага 2:5 КилмарнокКилмарнок W
20:00 D МидтьюлланнМидтьюлланн 4:4 ЗаряЗаря D
20:00 W НаполиНаполи 2:1 ВольфсбургВольфсбург L
20:00 W УнионУнион 4:0 Аль-АрабиАль-Араби L
20:00 L МераниМерани 3:4 АрсеналАрсенал W
20:00 D Ривер ПлейтРивер Плейт 0:0 Атлетико МинейроАтлетико Минейро D
20:00 D Пхохан СтилерсПхохан Стилерс 3:3 Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси D
20:00 D Шэмрок РоверсШэмрок Роверс 1:1 БордоБордо D
20:00 L ХаммарбюХаммарбю 2:4 Шеффилд ЮнайтедШеффилд Юнайтед W
20:00 W Клуб АфрикенКлуб Африкен 4:0 НефтехимикНефтехимик L
20:00 W Эль НасьональЭль Насьональ 3:0 СпортингСпортинг L
20:00 W Индепендьенте МедельинИндепендьенте Медельин 3:0 Эшен-МауренЭшен-Маурен L
20:00 L ЦюрихЦюрих 1:3 Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс W
20:00 L СерветтСерветт 2:3 Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс W
20:00 L СтабекСтабек 1:2 ВислаВисла W
21:00 W МашъалМашъал 1:0 ЛДУ КитоЛДУ Кито L
21:00 L ФиорентинаФиорентина 0:2 ФрайбургФрайбург W
21:00 L Росарио СентральРосарио Сентраль 1:6 Сантос ЛагунаСантос Лагуна W
21:00 W АрсеналАрсенал 3:1 ДинамоДинамо L
21:00 L ДинамоДинамо 2:4 КальмарКальмар W
21:00 L СивасспорСивасспор 2:3 МецМец W
21:00 L Иокогама Ф. МариносИокогама Ф. Маринос 0:5 СантосСантос W
21:00 L ТокиоТокио 1:3 Ред Булл БрагантиноРед Булл Брагантино W
21:00 L Сент-Патрикс АтлетикСент-Патрикс Атлетик 0:2 МонакоМонако W
21:00 W Шанхай СИПГШанхай СИПГ 3:0 ЧихураЧихура L
22:00 L БАТЭБАТЭ 2:3 Аль-ШабабАль-Шабаб W
22:00 L ДинамоДинамо 0:6 Универсидад де ЧилиУниверсидад де Чили W
22:00 W СмолевичиСмолевичи 3:2 Унион ЭспаньолаУнион Эспаньола L
22:00 W БелшинаБелшина 1:0 МК ОранМК Оран L
22:00 L АГМКАГМК 1:3 БрешиаБрешиа W
22:00 L ПястПяст 0:3 ВикингВикинг W
22:00 D ИнтерИнтер 4:4 БаварияБавария D
22:00 W Ривер ПлейтРивер Плейт 3:2 ТолукаТолука L
22:00 D АугсбургАугсбург 1:1 КальяриКальяри D
22:00 L МиланМилан 1:4 ФортунаФортуна W
22:00 W ОльборгОльборг 1:0 АлександрияАлександрия L
22:00 L НавбахорНавбахор 0:3 ТориноТорино W
22:00 L БунёдкорБунёдкор 3:4 Пасуш-ди-ФеррейраПасуш-ди-Феррейра W
22:00 W ЛокомотивЛокомотив 5:0 ЛеччеЛечче L
22:00 L РасингРасинг 0:4 АустрияАустрия W
22:00 D Архентинос ХуниорсАрхентинос Хуниорс 1:1 Аль-ГарафаАль-Гарафа D
22:00 L Сан-ЛоренсоСан-Лоренсо 1:5 Катар СККатар СК W
22:00 L ИндепендьентеИндепендьенте 1:3 ВольфсбергВольфсберг W
22:00 L Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс 1:6 ТунТун W
22:00 L СиднейСидней 0:2 Лозанна-СпортЛозанна-Спорт W
22:00 D РаннерсРаннерс 0:0 МинайМинай D
22:00 L ЛехЛех 2:3 ОддОдд W
22:00 L Годой-КрусГодой-Крус 0:4 Рейндорф АльтахРейндорф Альтах W
22:00 L РоторРотор 2:3 Млада-БолеславМлада-Болеслав W
22:00 D ЛеганесЛеганес 3:3 ЧерноморецЧерноморец D
22:00 W ЛокомотивЛокомотив 1:0 СлованСлован L
22:00 W ЛеонЛеон 4:0 ЛациоЛацио L
22:00 W СпартакСпартак 5:0 РиекаРиека L
22:00 W ТорпедоТорпедо 2:1 Этуаль дю СахельЭтуаль дю Сахель L
22:00 L ВислаВисла 0:3 ТатуинТатуин W
22:00 W АмерикаАмерика 2:1 Ньюэллс Олд БойзНьюэллс Олд Бойз L
22:00 W ГурникГурник 2:1 БизертенБизертен L
22:00 L ОренбургОренбург 0:2 БаникБаник W
22:00 L СассуолоСассуоло 2:4 Серро ПортеньоСерро Портеньо W
22:00 D ЗенитЗенит 0:0 КроацияКроация D
22:00 L ТамбовТамбов 0:2 Бен ГерданБен Гердан W
22:00 W УдинезеУдинезе 2:0 ГуараниГуарани L
22:00 L СампдорияСампдория 3:5 АтласАтлас W
22:00 L ДинамоДинамо 1:3 Вест Хэм ЮнайтедВест Хэм Юнайтед W
22:00 L СамгуралиСамгурали 4:5 ХельсингборгХельсингборг W
22:00 W ДинамоДинамо 6:2 Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур L
22:00 W ЛибертадЛибертад 3:1 ПармаПарма L
22:00 W ГранадаГранада 3:0 МеталлургМеталлург L
22:00 D УСМ АлжирУСМ Алжир 1:1 ЛевскиЛевски D
22:00 W Сент-ДжонстонСент-Джонстон 4:3 ГремиоГремио L
22:00 L КасымпашаКасымпаша 0:2 ЛорьянЛорьян W
22:00 W АланьяспорАланьяспор 5:0 НимНим L
22:00 W УНАМ ПумасУНАМ Пумас 3:0 КолонКолон L
22:00 W ГентГент 3:2 КоронаКорона L
22:00 W Адмира ВаккерАдмира Ваккер 4:1 Велес СарсфилдВелес Сарсфилд L
22:00 D ХуаресХуарес 0:0 Аль-АхлиАль-Ахли D
22:00 W Атлетико МорелияАтлетико Морелия 2:1 ЭстудиантесЭстудиантес L
22:00 D Шальке 04Шальке 04 1:1 ДженоаДженоа D
22:00 L Коло-КолоКоло-Коло 3:4 ГородеяГородея W
22:00 W Хоккайдо Консадоле СаппороХоккайдо Консадоле Саппоро 6:1 КоритибаКоритиба L
22:00 D Манчестер СитиМанчестер Сити 4:4 ТорпедоТорпедо D
22:00 W ПалестиноПалестино 2:0 ЛудогорецЛудогорец L
22:00 W Инчхон ЮнайтедИнчхон Юнайтед 5:3 ХераклесХераклес L
22:00 L Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз 1:2 Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед W
22:00 L Спортиво ЛукеньоСпортиво Лукеньо 0:3 РБ ЛейпцигРБ Лейпциг W
22:00 W Соль де АмерикаСоль де Америка 6:0 Эллас ВеронаЭллас Верона L
22:00 L ГенкГенк 1:4 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ W
22:00 D Филадельфия ЮнионФиладельфия Юнион 0:0 ВВВ-ВенлоВВВ-Венло D
22:00 W УачипатоУачипато 4:1 МинскМинск L
22:00 L ЧелсиЧелси 2:6 ШукураШукура W
22:00 L Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем 2:4 ИслочьИслочь W
22:00 W О’ХиггинсО’Хиггинс 2:0 ШахтёрШахтёр L
22:00 D Сент-ТрюйденСент-Трюйден 3:3 Аль-ХазмАль-Хазм D
22:00 L МарсельМарсель 1:2 ПортимоненсиПортимоненси W
22:00 W Финн ХарпсФинн Харпс 4:2 НиццаНицца L
22:00 L АвишАвиш 0:5 ПахтакорПахтакор W
22:00 D БенфикаБенфика 2:2 Индепендьенте дель ВальеИндепендьенте дель Валье D
22:00 L БрагаБрага 3:4 ЭмелекЭмелек W
22:00 L ВиторияВитория 2:3 Депортиво КуэнкаДепортиво Куэнка W
22:00 L МальоркаМальорка 1:4 Црвена ЗвездаЦрвена Звезда W
22:00 W ВиторияВитория 2:0 ОренсеОренсе L
22:00 L Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед 3:5 ЛокомотивЛокомотив W
22:00 L МальмёМальмё 3:4 РуставиРустави W
22:00 D Вулверхэмптон УондерерсВулверхэмптон Уондерерс 0:0 ВИТ-ДжорджияВИТ-Джорджия D
22:00 W ЭвертонЭвертон 4:0 Иберия-2010Иберия-2010 L
22:00 L ЛионЛион 0:6 Слайго РоверсСлайго Роверс W
22:00 L ДинамоДинамо 0:1 ТоболТобол W
22:00 W ЧукаричкиЧукарички 6:0 СельтаСельта L
22:00 W МонпельеМонпелье 5:1 БогемианБогемиан L
22:00 L РадничкиРаднички 1:2 Атлетико МадридАтлетико Мадрид W
22:00 D ПуэблаПуэбла 0:0 Падерборн 07Падерборн 07 D
22:00 D НапредакНапредак 0:0 АлавесАлавес D
22:00 W Днепр-1Днепр-1 2:1 Кайзер ЧифсКайзер Чифс L
22:00 L МладостМладост 0:6 Реал БетисРеал Бетис W
22:00 L Атлетико Сан-ЛуисАтлетико Сан-Луис 0:5 БоруссияБоруссия W
22:00 W ВождовацВождовац 3:0 ХетафеХетафе L
22:00 W КарпатыКарпаты 6:0 ОрхусОрхус L
22:00 W РухРух 2:0 ЭсбьергЭсбьерг L
22:00 D БернлиБернли 1:1 ЭльфсборгЭльфсборг D
22:00 D ТихуанаТихуана 0:0 ГертаГерта D
22:00 D МонтеррейМонтеррей 2:2 ВердерВердер D
22:00 L Норвич СитиНорвич Сити 0:3 ДилаДила W
22:00 L Интер МайамиИнтер Майами 0:4 ГронингенГронинген W
22:00 W ДижонДижон 6:0 ТрабзонспорТрабзонспор L
22:00 L Астон ВиллаАстон Вилла 1:5 НоррчёпингНоррчёпинг W
22:00 W ДандолкДандолк 1:0 АнжеАнже L
22:00 D ЛансЛанс 1:1 АнтальяспорАнтальяспор D
22:00 W БарселонаБарселона 6:0 Риу АвиРиу Ави L
22:00 L АЗ АлкмарАЗ Алкмар 0:3 ГётеборгГётеборг W
22:00 L Атлетико ПаранаэнсеАтлетико Паранаэнсе 0:5 НасьональНасьональ W
22:00 L Ла ЭкидадЛа Экидад 1:7 ЛАСКЛАСК W
22:00 W ФортунаФортуна 5:0 СеулСеул L
22:00 W Онсе КальдасОнсе Кальдас 5:1 ШтурмШтурм L
22:00 W Васко да ГамаВаско да Гама 1:0 Гамба ОсакаГамба Осака L
22:00 W Бояка ЧикоБояка Чико 4:2 Бока ХуниорсБока Хуниорс L
22:00 W ПалмейрасПалмейрас 3:0 ПрогресоПрогресо L
22:00 D ХеренвенХеренвен 4:4 Коламбус КрюКоламбус Крю D
22:00 L ФламенгоФламенго 0:4 Касима АнтлерсКасима Антлерс W
22:00 D Аль-АхлиАль-Ахли 2:2 ШарлеруаШарлеруа D
22:00 L ВалвейкВалвейк 2:6 СоннамСоннам W
22:00 L СеараСеара 0:5 ДАК 1904ДАК 1904 W
22:00 W КрузейроКрузейро 6:0 СередьСередь L
22:00 W Виллем IIВиллем II 4:2 Полокване СитиПолокване Сити L
22:00 W Гуанчжоу ЭверграндГуанчжоу Эвергранд 1:0 ОлимпиакосОлимпиакос L
22:00 L Шаньдун ЛунэнШаньдун Лунэн 1:5 ПанатинаикосПанатинаикос W
22:00 L Далянь ПроДалянь Про 0:1 КсантиКсанти W
22:00 L Цзянсу СунинЦзянсу Сунин 0:5 ПАОКПАОК W
22:00 W Шанхай Гринлэнд ШеньхуаШанхай Гринлэнд Шеньхуа 6:3 ГаграГагра L
22:00 D Вади ДеглаВади Дегла 2:2 БазельБазель D
22:00 W ЛевантеЛеванте 3:1 АбердинАбердин L
22:00 W ВаленсияВаленсия 6:1 ОболоньОболонь L
22:00 W СевильяСевилья 2:1 РадРад L
22:00 L Янг БойзЯнг Бойз 1:4 СлованСлован W
22:00 D ЛюцернЛюцерн 2:2 Мельбурн ВикториМельбурн Виктори D
22:00 W СьонСьон 5:3 Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс L
22:00 L Санкт-ГалленСанкт-Галлен 1:2 ХуниорХуниор W
22:00 L ВадуцВадуц 3:4 ВиОнВиОн W
22:00 D Хайдук СплитХайдук Сплит 0:0 СпартаСпарта D
22:00 L ИнтерИнтер 0:5 УфаУфа W
22:00 W ВикторияВиктория 2:0 ДинамоДинамо L
22:00 L ЖилинаЖилина 0:1 ПирамидсПирамидс W
22:00 W СловацкоСловацко 1:0 Крылья СоветовКрылья Советов L
22:00 L Аль-СаддАль-Садд 0:3 УраканУракан W
22:00 D ЗемплинЗемплин 1:1 Аль-АхлиАль-Ахли D
22:00 L ТренчинТренчин 0:5 ЕНППИЕНППИ W
22:00 W ЖетысуЖетысу 4:3 ВорсклаВорскла L
22:00 L ШахтерШахтер 1:6 ЛьвовЛьвов W
22:00 L Будё-ГлимтБудё-Глимт 0:5 Шинник Шинник W
22:00 L ВолеренгаВолеренга 3:4 ЛегияЛегия W
22:00 W БраннБранн 1:0 АнтверпенАнтверпен L
22:00 D ДинамоДинамо 2:2 ЛилльЛилль D
22:00 W ТаврияТаврия 2:0 ОсасунаОсасуна L
22:00 D КолхетиКолхети 0:0 Брайтон энд Хоув АльбионБрайтон энд Хоув Альбион D
22:00 L Тбилиси СитиТбилиси Сити 1:6 СаутгемптонСаутгемптон W
22:00 W ГрассхопперГрассхоппер 3:0 Депортес ТолимаДепортес Толима L
22:00 W ВильВиль 3:2 МильонариосМильонариос L
22:00 D БальцерсБальцерс 0:0 Депортиво КалиДепортиво Кали D
22:00 D ЧайкаЧайка 0:0 ВараждинВараждин D
22:00 L МантаМанта 2:5 ФамаликанФамаликан W
6 тур из 16
20 Октября 2020 (вторник)
16:00 W КопенгагенКопенгаген 4:0 ПуэблаПуэбла L
16:00 L МидтьюлланнМидтьюлланн 1:2 ТихуанаТихуана W
16:00 L НаполиНаполи 0:4 Эль НасьональЭль Насьональ W
16:00 D ШлёнскШлёнск 0:0 ЭстудиантесЭстудиантес D
16:00 W Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс 3:2 БоруссияБоруссия L
16:00 D УралУрал 0:0 ДандолкДандолк D
16:00 D ЛеонЛеон 0:0 АстанаАстана D
16:00 D УраканУракан 3:3 СтандардСтандард D
16:00 W РостовРостов 3:1 КраковияКраковия L
16:00 L КР БелуиздадКР Белуиздад 0:5 ПалестиноПалестино W
16:00 L ГертаГерта 1:2 СлавияСлавия W
16:00 W ВиторияВитория 3:2 ЦюрихЦюрих L
16:00 D ЭльфсборгЭльфсборг 3:3 Шанхай Гринлэнд ШеньхуаШанхай Гринлэнд Шеньхуа D
16:00 W ДеснаДесна 2:0 РейнджерсРейнджерс L
16:00 W УотфордУотфорд 5:2 ХаммарбюХаммарбю L
16:00 D ИнгулецИнгулец 3:3 ВалвейкВалвейк D
16:00 W ЧерноморецЧерноморец 5:0 ТренчинТренчин L
16:00 D КоритибаКоритиба 1:1 ЭспаньолЭспаньол D
16:00 L Аль-ХазмАль-Хазм 2:3 ЛокомотивЛокомотив W
16:00 L Далянь ПроДалянь Про 0:5 Тоттенхэм ХотспурТоттенхэм Хотспур W
16:00 W Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда 3:1 ХельсингборгХельсингборг L
16:00 W Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао 2:1 НапредакНапредак L
16:00 W ВадуцВадуц 5:0 МорейренсиМорейренси L
16:00 D ОсиекОсиек 2:2 СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет D
16:00 W ЯблонецЯблонец 4:1 ОльборгОльборг L
16:00 D СлованСлован 0:0 ШахтерШахтер D
16:00 L Млада-БолеславМлада-Болеслав 0:4 ПачукаПачука W
16:00 L СеницаСеница 1:3 ВорсклаВорскла W
16:00 L Полокване СитиПолокване Сити 1:2 ВиторияВитория W
16:00 L ТоболТобол 1:2 РеннРенн W
16:00 W ЛудогорецЛудогорец 1:0 ЖС СаураЖС Саура L
16:00 D ОболоньОболонь 3:3 УтрехтУтрехт D
17:00 W Дефенса и ХустисияДефенса и Хустисия 2:1 ГентГент L
17:00 D Сантос ЛагунаСантос Лагуна 2:2 ЛорьянЛорьян D
17:00 W Байер 04Байер 04 5:1 СпартаСпарта L
17:00 L ЛиверпульЛиверпуль 4:5 Гуанчжоу ЭверграндГуанчжоу Эвергранд W
17:00 L АрсеналАрсенал 1:4 СиониСиони W
17:00 W ПонферрадинаПонферрадина 3:1 Падерборн 07Падерборн 07 L
18:00 W Бока ХуниорсБока Хуниорс 4:0 ВислаВисла L
18:00 L ФениксФеникс 3:4 ЕНППИЕНППИ W
18:00 W ГремиоГремио 5:1 Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед L
18:00 L РудешРудеш 1:3 УачипатоУачипато W
19:00 W