В прыжке Иван Андонов пытается парировать удар!

ГОООООЛ!!! Гекдениз Байракдар забивает прекрасный гол!

Очень жаль, но матч закончен.

91'

У мяча в зоне левого вингера Иван Амоэдо. Игроки команды Антальяспор будут разыгрывать этот штрафной.

Иван Амоэдо не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Гекдениз Байракдар

90'

Пас в зону левого вингера пытается перехватить Михаэл Посавец и сбивает с ног Моханад Аль-Олайан, довольно грубая попытка.

Михаэл Посавец получает жёлтую, поздно оправдываться.

Фол. Михаэл Посавец нарушил правила на Моханад Аль-Олайан, судья назначает штрафной удар на левом фланге.

Судья добавил 2 минуты к основному времени матча

89'

Голкипер вводит мяч в игру.

Якуп Мерт Сакир не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Иван Амоэдо

88'

Антони Самора бьёт по воротам!!!

В прыжке Якуп Мерт Сакир пытается парировать удар!

Не лучший удар в исполнении Антони Самора, такими голкипера не пробьёшь

87'

Максимилиан Фюллькруг не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Антони Самора

86'

Максимилиан Фюллькруг умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону правого вингера

85'

Айтор Гонсалес не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Максимилиан Фюллькруг

84'

Лирим Камиль не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Айтор Гонсалес

83'

Адис Яхович бьёт по воротам!!!

Какой-то не сильный удар получился у Адис Яхович, неудивительно, что Саба Адамашвили перехватил мяч в своей штрафной

82'

Вейсел Сари не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Адис Яхович

81'

Педро Энрике не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Вейсел Сари

80'

Якуп Мерт Сакир не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Педро Энрике

79'

Лиам Кёртис бьёт по воротам!!!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Лиам Кёртис, не лёг мяч на ногу.

78'

Джамиль Зиберт не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Лиам Кёртис

77'

Джозеф Хунгбо не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Джамиль Зиберт

76'

Джамиль Зиберт не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Джозеф Хунгбо

75'

Иван Андонов не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Джамиль Зиберт

74'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Адис Яхович, не лёг мяч на ногу.

73'

Пас направо от штрафной пытается перехватить Саба Адамашвили и сбивает с ног Адис Яхович, довольно грубая попытка.

Фол. Саба Адамашвили нарушил правила на Адис Яхович, судья назначает штрафной удар недалеко от правого углового флажка.

72'

Вейсел Сари не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Педро Энрике

71'

Антони Самора жёстко отталкивает соперника при приёме мяча слева от чужой штрафной

Фол. Антальяспор разыгрывает мяч, Луис Патиньо отдаёт пас на правый фланг обороны на Вейсел Сари

70'

69'

68'

67'

Каким-то невероятным усилием Иван Андонов вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

66'

Пас на левую бровку пытается перехватить Максимилиан Фюллькруг и сбивает с ног Моханад Аль-Олайан, довольно грубая попытка.

Фол. Антальяспор разыгрывает мяч, Моханад Аль-Олайан отдаёт пас налево от штрафной на Гекдениз Байракдар

65'

Максимилиан Фюллькруг хотел отдать передачу направо от штрафной, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Антальяспор, Сергей Жуковский

64'

63'

Джамиль Зиберт не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Максимилиан Фюллькруг

62'

61'

60'

Гекдениз Байракдар умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

59'

58'

Моханад Аль-Олайан не сильным ударом отдаёт хороший пас по левому флангу на Иван Амоэдо

57'

Лиам Кёртис жёстко отталкивает соперника при приёме мяча справа от чужой штрафной

Фол. Антальяспор разыгрывает мяч, Карлос Баутиста отдаёт пас на левую бровку на Моханад Аль-Олайан

56'

55'

Максимилиан Фюллькруг умелым дриблингом обходит соперника и перемещается по правому флангу

54'

53'

52'

51'

Моханад Аль-Олайан не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Гекдениз Байракдар

50'

Карлос Баутиста не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Моханад Аль-Олайан

49'

Пас направо от штрафной на Лиам Кёртис перехватывает Карлос Баутиста, и теперь с мячом Антальяспор

48'

Айтор Гонсалес умелым дриблингом обходит соперника и перемещается к штрафной соперника

47'

Максимилиан Фюллькруг не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Айтор Гонсалес

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Антони Самора

Антони Самора не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Максимилиан Фюллькруг

45'

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Иван Андонов не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Айтор Гонсалес

43'

42'

41'

Иван Амоэдо не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Моханад Аль-Олайан

40'

39'

38'

Джозеф Хунгбо не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Антони Самора

37'

Джозеф Хунгбо умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону левого вингера

36'

Саба Адамашвили не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Джозеф Хунгбо

35'

Пас к штрафной соперника на Даниэль Минчев перехватывает Саба Адамашвили, и теперь с мячом Хоффенхайм

34'

Иван Амоэдо не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Моханад Аль-Олайан

33'

32'

Явно не лёг мяч на ногу Лиам Кёртис, нечего делать с таким ударом против Якуп Мерт Сакир

31'

30'

Фол. Хоффенхайм разыгрывает мяч, Джозеф Хунгбо отдаёт пас к штрафной соперника на Джамиль Зиберт

29'

Кёхэи Миядзаки не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Джозеф Хунгбо

28'

Иван Андонов не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Кёхэи Миядзаки

27'

26'

25'

24'

23'

Не лучший удар в исполнении Лиам Кёртис, такими голкипера не пробьёшь

22'

Айтор Гонсалес не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Лиам Кёртис

21'

20'

Джозеф Хунгбо не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Айтор Гонсалес

19'

Иван Андонов не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Джозеф Хунгбо

18'

Дальний удар наносит Адис Яхович!

17'

Иван Амоэдо не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Адис Яхович

16'

Кёхэи Миядзаки хотел отдать передачу в центр поля, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Антальяспор, Иван Амоэдо

15'

Саба Адамашвили не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Кёхэи Миядзаки

14'

Какой-то не сильный удар получился у Адис Яхович, неудивительно, что Лирим Камиль перехватил мяч в своей штрафной

13'

Педро Энрике не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Адис Яхович

12'

11'

Луис Патиньо не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Вейсел Сари

10'

Какой-то не сильный удар получился у Антони Самора, неудивительно, что Сергей Жуковский перехватил мяч в своей штрафной

9'

Джамиль Зиберт не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Антони Самора

8'

7'

6'

5'

Гекдениз Байракдар хватается за голову, как же так не использовать такой момент!!

4'

3'

2'

Моханад Аль-Олайан не сильным ударом отдаёт хороший пас по левому флангу своей обороны на Иван Амоэдо

1'

Итак, матч начался, с мячом Гекдениз Байракдар

Гекдениз Байракдар не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Моханад Аль-Олайан