90'' минута
90'

Дальний удар наносит Аксель Фаннар Балдурссон!

В прыжке Бобурбек Рустамов пытается парировать удар!

Не лучший удар в исполнении Аксель Фаннар Балдурссон, такими голкипера не пробьёшь

Очень жаль, но матч закончен.

89'

Карлос Лисарасо не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Аксель Фаннар Балдурссон

88'

Джефферсон Мена не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Карлос Лисарасо

87'

Голкипер вводит мяч в игру.

Саба Воробьев не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Джефферсон Мена

86'

Ариан Кабаши навешивает с углового!

Арда Сахин бьёт по воротам!!!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Арда Сахин, не лёг мяч на ногу.

85'

Ударившись об кого-то из игроков команды Рионегро Агилас, мяч уходит на угловой.

84'

Мауро Родригеш не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Арда Сахин

83'

Ариан Кабаши не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Мауро Родригеш

82'

Аксель Фаннар Балдурссон принял мяч у левого углового флажка и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Ариан Кабаши

81'

Франсиско Вальесилья принимает мяч, жёстко оттеснив соперника в зоне левого вингера. Ариан Кабаши разводит руками, сидя на газоне. Судья показывает ему подниматься, всё в рамках правил. Рионегро Агилас с мячом, игра продолжается.

80'

Франсиско Вальесилья не сильным ударом отдаёт хороший пас по левому флангу на Джефферсон Гусман

79'

Лаутаро Арсьеро хотел отдать передачу на правую бровку, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Рионегро Агилас, Франсиско Вальесилья

78'

Аксель Фаннар Балдурссон хотел отдать передачу налево от штрафной, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Сьон, Лаутаро Арсьеро

77'

Пас на левую бровку пытается перехватить Мауро Родригеш и сбивает с ног Франсиско Вальесилья, довольно грубая попытка.

Фол. Рионегро Агилас разыгрывает мяч, Франсиско Вальесилья отдаёт пас в зону левого вингера на Аксель Фаннар Балдурссон

76'

Ариан Кабаши хотел отдать передачу в зону правого вингера, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Рионегро Агилас, Серхио Эчебаррия

75'

Аксель Фаннар Балдурссон принял мяч в зоне левого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Ариан Кабаши

74'

Джефферсон Гусман не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Франсиско Вальесилья

73'

Саба Воробьев не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Джефферсон Гусман

72'

71'

70'

Лука Мартич не сильным ударом отдаёт хороший пас по правому флангу на Мауро Родригеш

69'

Карлос Карлос Бланко хотел отдать передачу на левую бровку, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Сьон, Лука Мартич

68'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Аксель Фаннар Балдурссон уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Аксель Фаннар Балдурссон не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Карлос Карлос Бланко

67'

В прыжке Саба Воробьев пытается парировать удар!

ГОООООЛ!!! Арда Сахин забивает прекрасный гол!

66'

Арда Сахин умелым дриблингом обходит соперника и перемещается по штрафной

65'

64'

Дальний удар наносит Мауро Родригеш!

Вместо удара получилась отличная передача! С мячом Арда Сахин, и атака продолжается!

63'

Арда Сахин не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Мауро Родригеш

62'

Мауро Родригеш не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Арда Сахин

61'

60'

Пас налево от штрафной на Франсиско Вальесилья перехватывает Ариан Кабаши, и теперь с мячом Сьон

59'

Франсиско Вальесилья не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Аксель Фаннар Балдурссон

58'

Серхио Эчебаррия не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Франсиско Вальесилья

57'

Лука Мартич хотел отдать передачу в зону правого вингера, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Рионегро Агилас, Серхио Эчебаррия

56'

Джефферсон Гусман хотел отдать передачу в центр поля, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Сьон, Лука Мартич

55'

54'

Каким-то невероятным усилием Саба Воробьев вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

53'

Лука Мартич не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Арда Сахин

52'

Мауро Родригеш не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Лука Мартич

51'

Лаутаро Арсьеро не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Мауро Родригеш

50'

Аксель Фаннар Балдурссон хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Сьон, Лаутаро Арсьеро

49'

Карлос Лисарасо не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Аксель Фаннар Балдурссон

48'

Джефферсон Мена не сильным ударом отдаёт хороший пас по правому флангу на Карлос Лисарасо

47'

Елведин Буесс принял мяч на левой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Джефферсон Мена

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Максим Адамс

Максим Адамс не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Садин Агилар

45'

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

43'

42'

41'

40'

Мауро Родригеш принимает мяч, жёстко оттеснив соперника в зоне правого вингера. Джефферсон Гусман разводит руками, сидя на газоне. Судья показывает ему подниматься, всё в рамках правил. Сьон с мячом, игра продолжается.

39'

38'

37'

Мауро Родригеш хотел отдать передачу в зону правого вингера, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Рионегро Агилас, Серхио Эчебаррия

36'

35'

Томас Толоса принял мяч в штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Лаутаро Арсьеро

34'

33'

32'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Карлос Карлос Бланко уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Карлос Карлос Бланко не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Джефферсон Мена

31'

Максим Адамс бьёт по воротам!!!

ГОООООЛ!!! Максим Адамс забивает прекрасный гол!

30'

Арда Сахин не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Максим Адамс

29'

28'

27'

26'

25'

24'

23'

22'

Ариан Кабаши не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Лука Мартич

21'

Пас в штрафную на Томас Толоса перехватывает Ариан Кабаши, и теперь с мячом Сьон

20'

19'

18'

Садин Агилар принял мяч в зоне левого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Джефферсон Мена

17'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Симоне Байрами уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Симоне Байрами не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Елведин Буесс

16'

Томас Толоса бьёт по воротам!!!

ГОООООЛ!!! Томас Толоса забивает прекрасный гол!

15'

Карлос Лисарасо не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Томас Толоса

14'

Франсиско Вальесилья не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Карлос Лисарасо

13'

Дензо Этьен навешивает с углового!

Аюб Абделлауи выносит мяч ближе к центру поля, и теперь с мячом Франсиско Вальесилья

12'

Ударившись об кого-то из игроков команды Сьон, мяч уходит на угловой.

11'

Аксель Фаннар Балдурссон не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Томас Толоса

10'

9'

8'

Аксель Фаннар Балдурссон не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Джефферсон Мена

7'

6'

5'

Ариан Кабаши не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Мауро Родригеш

4'

Пас в зону левого вингера на Аксель Фаннар Балдурссон перехватывает Ариан Кабаши, и теперь с мячом Сьон

3'

2'

Джефферсон Гусман не сильным ударом отдаёт хороший пас по левому флангу своей обороны на Серхио Эчебаррия

1'

Итак, матч начался, с мячом Томас Толоса

Томас Толоса не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Джефферсон Гусман