92'' минута
92'

Чхве Джэ Ён не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Сон Мин Кё

Очень жаль, но матч закончен.

91'

Ким Хын Мин не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Чхве Джэ Ён

90'

Кевин Косгроув принял мяч на правой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Ким Хын Мин

Судья добавил 2 минуты к основному времени матча

89'

Пас в зону левого вингера на Данила Масленников перехватывает Педру Микаэл, и теперь с мячом Манчестер Сити

88'

Пак Сонджэ не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Ким Хын Мин

87'

Сон Мин Кё не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Пак Сонджэ

86'

Ким Хын Мин не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Сон Мин Кё

85'

Кевин Де Брейне принял мяч на правой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Ким Хын Мин

84'

Педру Микаэл не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Кевин Косгроув

83'

Матеуш Радецкий не сильным ударом отдаёт хороший пас справа от своих ворот на Педру Микаэл

82'

Данила Масленников жёстко отталкивает соперника при приёме мяча в зоне левого вингера

Данила Масленников получает жёлтую, поздно оправдываться.

Фол. Манчестер Сити разыгрывает мяч, Педру Микаэл отдаёт пас направо от штрафной на Матеуш Радецкий

81'

80'

79'

Ким Хын Мин не сильным ударом отдаёт хороший пас по левому флангу на Сон Мин Кё

78'

77'

Матеуш Радецкий не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Марк Виеитес

76'

Голкипер вводит мяч в игру.

Клаудио Берн не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от своей штрафной на Матеуш Радецкий

75'

Данила Масленников бьёт по воротам!!!

В прыжке Клаудио Берн пытается парировать удар!

Каким-то невероятным усилием Клаудио Берн вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

74'

Ким Хын Мин не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Данила Масленников

73'

Педру Микаэл принял мяч на правом фланге обороны и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Ким Хын Мин

72'

Матеуш Радецкий не находит, кому сделать эту передачу, и вынужден отыгрывать назад.

Матеуш Радецкий не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей штрафной на Михал Смола

71'

Пас в штрафную на Данила Масленников перехватывает Матеуш Радецкий, и теперь с мячом Манчестер Сити

70'

Матеуш Радецкий хотел отдать передачу на левый фланг обороны, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Пхохан Стилерс, Но Джэ Сок

69'

68'

Но Джэ Сок хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Манчестер Сити, Клаудио Берн

67'

Пас на левый фланг обороны на Марк Виеитес перехватывает Но Джэ Сок, и теперь с мячом Пхохан Стилерс

66'

65'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Данила Масленников, не лёг мяч на ногу.

64'

63'

Чхве Джэ Ён не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Ким Хын Мин

62'

61'

60'

Кевин Косгроув не сильным ударом отдаёт хороший пас по правому флангу на Кевин Де Брейне

59'

Фол. Манчестер Сити разыгрывает мяч, Педру Микаэл отдаёт пас на правую бровку на Кевин Косгроув

58'

Но Джэ Сок не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Мин Кюнхюн

57'

Дэниел Райт принял мяч на левой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Но Джэ Сок

56'

Марк Виеитес принимает мяч, жёстко оттеснив соперника на левом фланге обороны. Но Джэ Сок разводит руками, сидя на газоне. Судья показывает ему подниматься, всё в рамках правил. Манчестер Сити с мячом, игра продолжается.

55'

Кевин Косгроув не сильным ударом отдаёт хороший пас слева от своих ворот на Матеуш Радецкий

54'

Но Джэ Сок хотел отдать передачу направо от штрафной, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Манчестер Сити, Кевин Косгроув

53'

Ко Хи Чхан не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Но Джэ Сок

52'

Чхве Чхан Хун не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Ко Хи Чхан

51'

Чарли Тротт бьёт по воротам!!!

В прыжке Чхве Чхан Хун пытается парировать удар!

Явно не лёг мяч на ногу Чарли Тротт, нечего делать с таким ударом против Чхве Чхан Хун

50'

Чарли Тротт умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

49'

Марк Виеитес не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Чарли Тротт

48'

Дэниел Райт не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Марк Виеитес

47'

Марк Виеитес не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Дэниел Райт

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Чарли Тротт

Чарли Тротт не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Марк Виеитес

45'

Но Джэ Сок не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Пак Джэ У

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Сон Мин Кё не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Но Джэ Сок

43'

42'

Пас на правую бровку на Кевин Де Брейне перехватывает Ким Хын Мин, и теперь с мячом Пхохан Стилерс

41'

Матеуш Радецкий не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Кевин Косгроув

40'

39'

Пак Джэ У бьёт по воротам!!!

38'

Чхве Джэ Ён навешивает с углового!

Вместо удара получилась отличная передача! С мячом Пак Джэ У, и атака продолжается!

37'

Ударившись об кого-то из игроков команды Манчестер Сити, мяч уходит на угловой.

36'

Сон Мин Кё не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Пак Джэ У

35'

Судья достаёт жёлтую для Гаэтано Берарди, а ведь для него она уже вторая в матче! Вот так поворот для команды Манчестер Сити, Гаэтано Берарди покидает поле.

34'

Но Джэ Сок не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Сон Мин Кё

33'

Марк Виеитес принял мяч на левой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Но Джэ Сок

32'

Но Джэ Сок пытается обвести Дэниел Райт, но нет, этот момент остаётся за командой Манчестер Сити.

31'

30'

Жестко вышел Ко Хи Чхан на эту передачу слева от штрафной, мяч перехвачен. Судья показывает играть, Чарли Тротт в недоумении!

29'

28'

Гаэтано Берарди не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Дэниел Райт

27'

Клаудио Берн не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Гаэтано Берарди

26'

25'

У мяча в зоне правого вингера Ким Хын Мин. Игроки команды Пхохан Стилерс будут разыгрывать этот штрафной.

Ким Хын Мин не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Пак Джэ У

24'

Пас в зону правого вингера пытается перехватить Гаэтано Берарди и сбивает с ног Но Джэ Сок, довольно грубая попытка.

Гаэтано Берарди получает жёлтую, поздно оправдываться.

Фол. Гаэтано Берарди нарушил правила на Но Джэ Сок, судья назначает штрафной удар на правом фланге.

23'

Но Джэ Сок не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Чхве Джэ Ён

22'

Пас на левую бровку на Марк Виеитес перехватывает Но Джэ Сок, и теперь с мячом Пхохан Стилерс

21'

20'

19'

Пак Джэ У умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

18'

17'

Гаэтано Берарди принял мяч на левом фланге обороны и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Но Джэ Сок

16'

Дальний удар наносит Но Джэ Сок!

Не лучший удар в исполнении Но Джэ Сок, такими голкипера не пробьёшь

15'

Пак Джэ У не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Но Джэ Сок

14'

Пас в центр поля пытается перехватить Марк Виеитес и сбивает с ног Мин Кюнхюн, довольно грубая попытка.

Марк Виеитес получает жёлтую, поздно оправдываться.

Фол. Пхохан Стилерс разыгрывает мяч, Мин Кюнхюн отдаёт пас в зону правого вингера на Пак Джэ У

13'

12'

11'

Клаудио Берн спасает свою команду! Пак Джэ У нанёс отличный удар, ещё бы чуть-чуть и не миновать сопернику гола

10'

9'

8'

Чхве Джэ Ён не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Сон Мин Кё

7'

Гаэтано Берарди хотел отдать передачу на левую бровку, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Пхохан Стилерс, Чхве Джэ Ён

6'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Марк Виеитес уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Марк Виеитес не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Гаэтано Берарди

5'

ГОООООЛ!!! Пак Джэ У забивает прекрасный гол!

4'

3'

Чхве Джэ Ён не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Но Джэ Сок

2'

Но Джэ Сок не сильным ударом отдаёт хороший пас по правому флангу своей обороны на Чхве Джэ Ён

1'

Итак, матч начался, с мячом Пак Джэ У

Пак Джэ У не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Но Джэ Сок