В прыжке Ахмед Мейхуб пытается парировать удар!

ГОООООЛ!!! Давид Пушкач забивает прекрасный гол!

Очень жаль, но матч закончен.

90'

Леандро Троссард не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Давид Пушкач

Судья добавил 1 минуту к основному времени матча

89'

Луизиньо Кампус не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Леандро Троссард

88'

Кайл Редферн не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Луизиньо Кампус

87'

Голкипер вводит мяч в игру.

Патрик Ле Гианг не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Кайл Редферн

86'

Томаш Нецид бьёт по воротам!!!

В прыжке Патрик Ле Гианг пытается парировать удар!

Удар, конечно, классный, но и голкипер не промах. Патрик Ле Гианг в этом эпизоде сыграл очень здорово.

85'

Томаш Нецид умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

84'

Ислам Исса не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Томаш Нецид

83'

Абдаллах Саид не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Ислам Исса

82'

Мохамед Фарук не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Абдаллах Саид

81'

Абдаллах Саид не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Мохамед Фарук

80'

Луизиньо Кампус принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Абдаллах Саид

79'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Кайл Редферн уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Кайл Редферн не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Эрик Гранквист

78'

Абдаллах Саид навешивает с углового!

Ибрагим Адель бьёт по воротам!!!

ГОООООЛ!!! Ибрагим Адель забивает прекрасный гол!

77'

Хиско Де Фрутос навешивает с углового!

Ударившись об кого-то из игроков команды Богемианс 1905, мяч уходит на угловой.

76'

Мохамед Фарук сильным ударом направляет мяч в штрафную! От ног защитников мяч уходит за линию ворот. Угловой удар зарабатывают гости.

75'

Ахмед Рабиа не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Мохамед Фарук

74'

Абдаллах Саид не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Ахмед Рабиа

73'

Андерс Сёрли не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Абдаллах Саид

72'

Ахмед Мейхуб не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от своей штрафной на Андерс Сёрли

71'

Каким-то невероятным усилием Ахмед Мейхуб вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

70'

69'

Ахмет Мухамедбегович не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Леандро Троссард

68'

Кайл Редферн не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Ахмет Мухамедбегович

67'

66'

Дальний удар наносит Хиско Де Фрутос!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Хиско Де Фрутос, не лёг мяч на ногу.

65'

Пас в центр поля пытается перехватить Луизиньо Кампус и сбивает с ног Абдаллах Саид, довольно грубая попытка.

Фол. Пирамидс разыгрывает мяч, Абдаллах Саид отдаёт пас к штрафной соперника на Хиско Де Фрутос

64'

Абдаллах Саид не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Себастьян Aнтон

63'

Хуан Тапиа не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Абдаллах Саид

62'

Ахмет Мухамедбегович хотел отдать передачу в зону левого вингера, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Пирамидс, Хуан Тапиа

61'

Луизиньо Кампус не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Ахмет Мухамедбегович

60'

Абдаллах Саид принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Луизиньо Кампус

59'

58'

Себастьян Aнтон не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Абдаллах Саид

57'

Ахмед Мейхуб не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от своей штрафной на Себастьян Aнтон

56'

Ахмед Мейхуб спасает свою команду! Давид Пушкач нанёс отличный удар, ещё бы чуть-чуть и не миновать сопернику гола

55'

54'

53'

Теодор Вагнер не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Ахмет Мухамедбегович

52'

Патрик Ле Гианг не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Теодор Вагнер

51'

50'

Томаш Нецид не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Ибрагим Адель

49'

48'

Хиско Де Фрутос не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Ислам Исса

47'

Абдаллах Саид не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Хиско Де Фрутос

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Хиско Де Фрутос

Хиско Де Фрутос не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Абдаллах Саид

45'

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Ахмет Мухамедбегович не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Луизиньо Кампус

43'

Мохамед Фарук принял мяч на правой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Ахмет Мухамедбегович

42'

Абдаллах Саид не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей половине поля на Себастьян Aнтон

41'

Ахмед Рабиа не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Абдаллах Саид

40'

Ахмед Мейхуб не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Ахмед Рабиа

39'

38'

37'

36'

35'

34'

Дальний удар наносит Ибрагим Адель!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Ибрагим Адель, не лёг мяч на ногу.

33'

Мохамед Фарук не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Ибрагим Адель

32'

Хиско Де Фрутос не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Мохамед Фарук

31'

Абдаллах Саид не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Хиско Де Фрутос

30'

Ахмет Мухамедбегович принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Абдаллах Саид

29'

28'

ГОООООЛ!!! Томаш Нецид забивает прекрасный гол!

27'

Ибрагим Адель не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Томаш Нецид

26'

25'

24'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Ибрагим Адель уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Ибрагим Адель не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Ахмед Рабиа

23'

22'

21'

20'

19'

18'

Дальний удар наносит Томаш Нецид!

Томаш Нецид хватается за голову, как же так не использовать такой момент!!

17'

Мохамед Фарук не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Томаш Нецид

16'

Хиско Де Фрутос не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Мохамед Фарук

15'

14'

13'

Хуан Тапиа не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Ахмед Рабиа

12'

Абдаллах Саид не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей половине поля на Хуан Тапиа

11'

Пас к штрафной соперника на Леандро Троссард перехватывает Абдаллах Саид, и теперь с мячом Пирамидс

10'

9'

Пас на правую бровку на Мохамед Фарук перехватывает Ахмет Мухамедбегович, и теперь с мячом Богемианс 1905

8'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Хиско Де Фрутос уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

7'

6'

5'

4'

3'

Эрик Гранквист не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Кайл Редферн

2'

Кайл Редферн не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Эрик Гранквист