Хенаро Алонсо не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Дэвид Нуньес

Хонатан Мартинес не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Хенаро Алонсо

90'

Йортюр Андрессон бьёт по воротам!!!

В прыжке Хонатан Мартинес пытается парировать удар!

Удар, конечно, классный, но и голкипер не промах. Хонатан Мартинес в этом эпизоде сыграл очень здорово.

Судья добавил 2 минуты к основному времени матча

89'

Джон Флек не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Йортюр Андрессон

88'

Рагнар Финнбогасон не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Джон Флек

87'

Виллюм Ингви Траустасон не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Рагнар Финнбогасон

86'

Хюго Гонсалез не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Виллюм Ингви Траустасон

85'

Хави Хоррео бьёт по воротам!!!

В прыжке Хюго Гонсалез пытается парировать удар!

Явно не лёг мяч на ногу Хави Хоррео, нечего делать с таким ударом против Хюго Гонсалез

84'

Эбрахима Бланко не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Хави Хоррео

83'

Эбрахима Бланко принимает мяч, жёстко оттеснив соперника у левого углового флажка. Педро Кантеро разводит руками, сидя на газоне. Судья показывает ему подниматься, всё в рамках правил. Атлетик Бильбао с мячом, игра продолжается.

82'

Дэвид Нуньес не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Андони Таскон

81'

Вальгейр Тораринссон не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Дэвид Нуньес

80'

Пас к штрафной соперника на Джеймс Беннетт перехватывает Вальгейр Тораринссон, и теперь с мячом Атлетик Бильбао

79'

Джеймс Беннетт не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Рагнар Финнбогасон

78'

Хюго Гонсалез не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Джеймс Беннетт

77'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Хави Хоррео, не лёг мяч на ногу.

76'

Андони Таскон не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Хави Хоррео

75'

74'

73'

Вальгейр Тораринссон не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Хенаро Алонсо

72'

Пас в штрафную на Йортюр Андрессон перехватывает Вальгейр Тораринссон, и теперь с мячом Атлетик Бильбао

71'

Матеуш Супрын не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Рагнар Финнбогасон

70'

Джеймс Беннетт не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Матеуш Супрын

69'

68'

67'

66'

Рубен Гомес не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Андони Таскон

65'

Хенаро Алонсо не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Рубен Гомес

64'

63'

Диего Лоренсо бьёт по воротам!!!

Мяч рикошетом от Джеймс Беннетт уходит за линию ворот. Судья показывает от ворот.

62'

Рагнар Финнбогасон не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Диего Лоренсо

61'

Джеймс Беннетт не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Рагнар Финнбогасон

60'

Рагнар Финнбогасон не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Джеймс Беннетт

59'

Рубен Гомес принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Рагнар Финнбогасон

58'

57'

56'

Виллюм Ингви Траустасон не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Рагнар Финнбогасон

55'

Рагнар Финнбогасон не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Виллюм Ингви Траустасон

54'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Диего Лоренсо уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Диего Лоренсо не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Рагнар Финнбогасон

53'

ГОООООЛ!!! Хави Хоррео забивает прекрасный гол!

Какое напряжение сейчас было в штрафной площади! Невероятный по красоте мяч!

52'

51'

Лукас Брага навешивает с углового!

Хюго Гонсалез кулаком выбивает мяч за пределы штрафной, на подборе Эбрахима Бланко, атака продолжается

50'

Ударившись об кого-то из игроков команды Атлетико Мадрид, мяч уходит на угловой.

49'

48'

47'

Хенаро Алонсо не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Дэвид Нуньес

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Лукас Брага

Лукас Брага не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Хенаро Алонсо

45'

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

43'

42'

Йортюр Андрессон принял мяч в штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Вальгейр Тораринссон

41'

Джон Флек не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Виллюм Ингви Траустасон

40'

Рагнар Финнбогасон не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Джон Флек

39'

38'

Фран Лопес не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Хенаро Алонсо

37'

Неудачная попытка дриблинга в исполнении Йортюр Андрессон, отличный отбор Фран Лопес! С мячом Атлетик Бильбао

36'

Рагнар Финнбогасон не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Йортюр Андрессон

35'

34'

Рагнар Финнбогасон не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Виллюм Ингви Траустасон

33'

Дэвид Нуньес принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Рагнар Финнбогасон

32'

Хонатан Мартинес не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Фран Лопес

31'

30'

Диего Лоренсо не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Йортюр Андрессон

29'

Рагнар Финнбогасон не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Диего Лоренсо

28'

Джон Флек не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Рагнар Финнбогасон

27'

Виллюм Ингви Траустасон не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Джон Флек

26'

25'

24'

23'

22'

21'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Эбрахима Бланко уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Эбрахима Бланко не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Хенаро Алонсо

20'

ГОООООЛ!!! Диего Лоренсо забивает прекрасный гол!

19'

Джон Флек не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Диего Лоренсо

18'

17'

Хенаро Алонсо принял мяч на своей половине поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Рагнар Финнбогасон

16'

15'

14'

13'

12'

11'

10'

9'

8'

7'

6'

Хенаро Алонсо не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Вальгейр Тораринссон

5'

Джеймс Беннетт хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Атлетик Бильбао, Хенаро Алонсо

4'

Матеуш Супрын не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Джеймс Беннетт

3'

2'

Рагнар Финнбогасон не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Джеймс Беннетт