109'' минута
109'

Юри Кастильо бьёт по воротам!!!

В прыжке Джейми МакЛин пытается парировать удар!

Каким-то невероятным усилием Джейми МакЛин вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

Не дают защитники команды Мотеруэлл как следует пробить по своим воротам, хорошая оборона.

108'

Пас к штрафной соперника пытается перехватить Блэр Уоллес и сбивает с ног Жулиано, довольно грубая попытка.

Фол. Куяба разыгрывает мяч, Жулиано отдаёт пас в штрафную на Юри Кастильо

107'

Рикелме не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Лукас Кардозо

106'

Начинается второй дополнительный тайм.

Пас на правую бровку на Том Гордон перехватывает Рикелме, и теперь с мячом Куяба

105'

Блэр Уоллес не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Чарльз Данн

Первый дополнительный тайм завершён, ждём начала второго тайма.

104'

Чарльз Данн не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Блэр Уоллес

103'

Голкипер вводит мяч в игру.

Джейми МакЛин не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от своей штрафной на Чарльз Данн

102'

Джейми МакЛин спасает свою команду! Юри Кастильо нанёс отличный удар, ещё бы чуть-чуть и не миновать сопернику гола

101'

Лукас Кардозо не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Юри Кастильо

100'

Пас в центр поля пытается перехватить Джон Данкан и сбивает с ног Родригинью, довольно грубая попытка.

Джон Данкан получает жёлтую, поздно оправдываться.

Фол. Куяба разыгрывает мяч, Родригинью отдаёт пас к штрафной соперника на Лукас Кардозо

99'

Фернандо Собрал не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Лукас Кардозо

98'

Пас направо от штрафной на Том Гордон перехватывает Фернандо Собрал, и теперь с мячом Куяба

97'

Джон Данкан не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Росс Холлидей

96'

Чарльз Данн не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Джон Данкан

95'

Блэр Уоллес не сильным ударом отдаёт хороший пас по левому флангу своей обороны на Чарльз Данн

94'

93'

Деклан Галлахер не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от своей штрафной на Чарльз Данн

92'

Пас в штрафную на Юри Кастильо перехватывает Деклан Галлахер, и теперь с мячом Мотеруэлл

91'

Итак, начался первый дополнительный тайм!

Пас в центр поля пытается перехватить Джон Данкан и сбивает с ног Жулиано, довольно грубая попытка.

Фол. Куяба разыгрывает мяч, Жулиано отдаёт пас к штрафной соперника на Лукас Кардозо

91'

Дальний удар наносит Рикелме!

Основное время матча закончилось вничью, и теперь нас ждут два дополнительных тайма по 15 минут!

90'

Пас к штрафной соперника пытается перехватить Деклан Галлахер и сбивает с ног Лукас Кардозо, довольно грубая попытка.

Фол. Деклан Галлахер нарушил правила на Лукас Кардозо, судья назначает штрафной удар прямо перед штрафной.

Судья добавил 1 минуту к основному времени матча

89'

Рикелме умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону левого вингера

88'

Том Гордон пытается обвести Рикелме, но нет, этот момент остаётся за командой Куяба.

87'

Джон Данкан не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Том Гордон

86'

Чарльз Данн не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Джон Данкан

85'

84'

Макс Джонстон не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от своей штрафной на Блэр Уоллес

83'

Пас в штрафную на Исидро Питта перехватывает Макс Джонстон, и теперь с мячом Мотеруэлл

82'

Родригинью не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Лукас Кардозо

81'

Жулиано не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Родригинью

80'

Александр Рудик хотел отдать передачу в центр поля, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Куяба, Жулиано

79'

Джон Данкан не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Александр Рудик

78'

77'

76'

Лукас Кардозо хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Мотеруэлл, Деклан Галлахер

75'

Жулиано не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Лукас Кардозо

74'

Лукас Кардозо не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Жулиано

73'

Пабло Чеппелини не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Лукас Кардозо

72'

Том Гордон хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Куяба, Пабло Чеппелини

71'

Том Гордон умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону правого вингера

70'

Деклан Галлахер не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Том Гордон

69'

Что-то запасовались игроки на правом фланге обороны

68'

Деклан Галлахер не сильным ударом отдаёт хороший пас по правому флангу своей обороны на Александр Рудик

67'

Деклан Галлахер умелым дриблингом обходит соперника и перемещается на правый фланг обороны

66'

Джейми МакЛин не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Деклан Галлахер

65'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Юри Кастильо, не лёг мяч на ногу.

64'

63'

62'

Лукас Кардозо не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Жулиано

61'

Джон Данкан принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Лукас Кардозо

60'

59'

Александр Рудик не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Деклан Галлахер

58'

Джейми МакЛин не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Александр Рудик

57'

Юри Кастильо хватается за голову, как же так не использовать такой момент!!

56'

55'

Лукас Кардозо принимает мяч, жёстко оттеснив соперника прямо перед штрафной соперника. Блэр Уоллес разводит руками, сидя на газоне. Судья показывает ему подниматься, всё в рамках правил. Куяба с мячом, игра продолжается.

54'

Лукас Кардозо не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Родригинью

53'

Леонардо Витале не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Лукас Кардозо

52'

Фол. Куяба разыгрывает мяч, Пабло Чеппелини отдаёт пас к своим воротам на Леонардо Витале

51'

Джон Данкан не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Зак Уилсон

50'

Джек Фишер не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Джон Данкан

49'

Джон Данкан не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Джек Фишер

48'

Блэр Уоллес не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Джон Данкан

47'

Чарльз Данн не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Блэр Уоллес

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Росс Холлидей

Росс Холлидей не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Чарльз Данн

45'

Жулиано не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Рикелме

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

43'

42'

Деклан Галлахер не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Джон Данкан

41'

40'

39'

Джейми МакЛин спасает свою команду! Рикелме нанёс отличный удар, ещё бы чуть-чуть и не миновать сопернику гола

38'

Пас налево от штрафной пытается перехватить Александр Рудик и сбивает с ног Юри Кастильо, довольно грубая попытка.

Фол. Александр Рудик нарушил правила на Юри Кастильо, судья назначает штрафной удар недалеко от левого углового флажка.

37'

Рикелме не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Жулиано

36'

35'

Леонардо Витале не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Жулиано

34'

Зак Уилсон принял мяч в штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Леонардо Витале

33'

Том Гордон не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Росс Холлидей

32'

Джон Данкан не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Том Гордон

31'

30'

29'

28'

Исидро Питта бьёт по воротам!!!

Джейми МакЛин спасает свою команду! Исидро Питта нанёс отличный удар, ещё бы чуть-чуть и не миновать сопернику гола

27'

Лукас Кардозо не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Исидро Питта

26'

Жозиел не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Лукас Кардозо

25'

Родригинью не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Жозиел

24'

Пабло Чеппелини не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Родригинью

23'

Леонардо Витале не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Пабло Чеппелини

22'

Джон Данкан хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Куяба, Леонардо Витале

21'

20'

19'

18'

Макс Джонстон не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Чарльз Данн

17'

Чарльз Данн не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Макс Джонстон

16'

Чарльз Данн умелым дриблингом обходит соперника и перемещается слева от своих ворот

15'

Пас направо от штрафной на Исидро Питта перехватывает Чарльз Данн, и теперь с мячом Мотеруэлл

14'

Жозиел не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Родригинью

13'

12'

Фернандо Собрал не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Родригинью

11'

Леонардо Витале не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Фернандо Собрал

10'

Том Гордон хотел отдать передачу направо от штрафной, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Куяба, Леонардо Витале

9'

Джон Данкан не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Том Гордон

8'

Блэр Уоллес не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Джон Данкан

7'

6'

Джон Данкан не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от своей штрафной на Чарльз Данн

5'

4'

Родригинью принял мяч в зоне правого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Чарльз Данн

3'

Лукас Кардозо не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Жозиел

2'

Родригинью не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Лукас Кардозо

1'

Итак, матч начался, с мячом Исидро Питта

Исидро Питта не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Родригинью