90'' минута
90'

Сюнта Накадзима не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Нил Мур

Очень жаль, но матч закончен.

89'

Косуке Какитани не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Сюнта Накадзима

88'

Аюму Хатанака не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Косуке Какитани

87'

Константин Кучаев хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Кавасаки Фронтале, Аюму Хатанака

86'

Иван Обляков не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Константин Кучаев

85'

Марин Видошевич не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Иван Обляков

84'

Сергей Кочетков не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Марин Видошевич

83'

Дзаин Ямакава хотел отдать передачу в центр поля, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды ЦСКА, Сергей Кочетков

82'

Голкипер вводит мяч в игру.

Ю Накамачи не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Дзаин Ямакава

81'

Эстивен Перес бьёт по воротам!!!

В прыжке Ю Накамачи пытается парировать удар!

Каким-то невероятным усилием Ю Накамачи вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

80'

Иван Обляков не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Эстивен Перес

79'

Константин Кучаев не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Иван Обляков

78'

Марин Видошевич не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Константин Кучаев

77'

Огюст Сампстед не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Марин Видошевич

76'

Уткир Юсупов не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Огюст Сампстед

75'

Такуто Мита бьёт по воротам!!!

В прыжке Уткир Юсупов пытается парировать удар!

Такуто Мита хватается за голову, как же так не использовать такой момент!!

74'

Сай Хоси не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Такуто Мита

73'

Томоя Фуджита не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Сай Хоси

72'

Томоя Фуджита умелым дриблингом обходит соперника и перемещается к штрафной соперника

71'

Дзаин Ямакава не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Томоя Фуджита

70'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Такаси Кикути уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Такаси Кикути не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Дзаин Ямакава

69'

ГОООООЛ!!! Эстивен Перес забивает прекрасный гол!

68'

Константин Кучаев не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Эстивен Перес

67'

Сергей Кочетков не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Константин Кучаев

66'

Огюст Сампстед не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Сергей Кочетков

65'

64'

Нил Мур бьёт по воротам!!!

Удар, конечно, классный, но и голкипер не промах. Уткир Юсупов в этом эпизоде сыграл очень здорово.

63'

Нил Мур умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

62'

Такаси Кикути не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Нил Мур

61'

Себастьян Силва принял мяч на правом фланге обороны и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Такаси Кикути

60'

Томоя Фуджита хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды ЦСКА, Огюст Сампстед

59'

Томоя Фуджита умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону правого вингера

58'

Косуке Какитани не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Томоя Фуджита

57'

Сай Хаясака не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Косуке Какитани

56'

Какой-то не сильный удар получился у Эстивен Перес, неудивительно, что Аюму Хатанака перехватил мяч в своей штрафной

55'

54'

Эстивен Перес не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Константин Кучаев

53'

Косуке Какитани принял мяч на своей половине поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Эстивен Перес

52'

Ю Накамачи спасает свою команду! Эстивен Перес нанёс отличный удар, ещё бы чуть-чуть и не миновать сопернику гола

51'

Марин Видошевич не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Эстивен Перес

50'

Константин Кучаев не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Марин Видошевич

49'

Марин Видошевич не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Константин Кучаев

48'

Томоя Фуджита пытается обвести Марин Видошевич, но нет, этот момент остаётся за командой ЦСКА.

47'

Сергей Кочетков принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Томоя Фуджита

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Алексей Дибиргаджиев

Алексей Дибиргаджиев не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Себастьян Силва

45'

Иван Обляков хотел отдать передачу налево от штрафной, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Кавасаки Фронтале, Аюму Хатанака

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Константин Кучаев не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Иван Обляков

43'

Не проходит передача к центру поля, Косуке Какитани явно не успевал к этому мячу. Нечего разводить руками, судья всё видел.

Фол. ЦСКА разыгрывает мяч, Иван Обляков отдаёт пас в зону правого вингера на Константин Кучаев

42'

Константин Кучаев бьёт по воротам!!!

41'

Опасно! Ю Накамачи парирует удар, но мяч всё ещё находится в штрафной!

40'

39'

38'

Сергей Кочетков не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Иван Обляков

37'

Томоя Фуджита принял мяч на правой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Сергей Кочетков

36'

Ю Накамачи не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Косуке Какитани

35'

34'

33'

32'

31'

Сергей Кочетков не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Марин Видошевич

30'

29'

28'

27'

26'

25'

Марин Видошевич не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Сергей Кочетков

24'

Сюнта Накадзима принял мяч на левой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Марин Видошевич

23'

22'

Иван Обляков бьёт по воротам!!!

Не лучший удар в исполнении Иван Обляков, такими голкипера не пробьёшь

21'

Иван Обляков умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

20'

19'

18'

Сюнта Накадзима принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Марин Видошевич

17'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Сюнта Накадзима уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Сюнта Накадзима не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Косуке Какитани

16'

15'

14'

Пас по правому флангу пытается перехватить Сюнта Накадзима и сбивает с ног Константин Кучаев, довольно грубая попытка.

Сюнта Накадзима получает жёлтую, поздно оправдываться.

Фол. ЦСКА разыгрывает мяч, Константин Кучаев отдаёт пас к штрафной соперника на Иван Обляков

13'

Пас на левую бровку на Сюнта Накадзима перехватывает Марин Видошевич, и теперь с мячом ЦСКА

12'

Ю Накамачи не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Сай Хаясака

11'

10'

9'

Косуке Какитани принял мяч на своей половине поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Иван Обляков

8'

Константин Кучаев навешивает с углового!

Иван Обляков хватается за голову, как же так не использовать такой момент!!

7'

Иван Обляков сильным ударом направляет мяч в штрафную! От ног защитников мяч уходит за линию ворот. Угловой удар зарабатывают гости.

6'

5'

4'

3'

Пас в центр поля на Томоя Фуджита перехватывает Сергей Кочетков, и теперь с мячом ЦСКА

2'

Косуке Какитани не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Дзаин Ямакава