Торнике Капанадзе не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Дара Коллинз

Первый дополнительный тайм завершён, ждём начала второго тайма.

104'

Голкипер вводит мяч в игру.

Рафаил Оспанов принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Торнике Капанадзе

103'

Гиорги Харшиладзе бьёт по воротам!!!

Мяч рикошетом от Гиорги Ломтадзе уходит за линию ворот. Судья показывает от ворот.

102'

Дара Коллинз не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Гиорги Харшиладзе

101'

Гиорги Харшиладзе не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Дара Коллинз

100'

99'

Обрен Крстанович не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Дара Коллинз

98'

Лассе Соммергор не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Обрен Крстанович

97'

Ламин Фомба навешивает с углового!

Уэсли Нгакуту бьёт по воротам!!!

В прыжке Лассе Соммергор пытается парировать удар!

Лассе Соммергор спасает свою команду! Уэсли Нгакуту нанёс отличный удар, ещё бы чуть-чуть и не миновать сопернику гола

96'

Моментищее!!! Лассе Соммергор в красивом прыжке переводит мяч на угловой.

95'

Ламин Фомба не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Уэсли Нгакуту

94'

Рафаил Оспанов не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Ламин Фомба

93'

Рафаил Оспанов умелым дриблингом обходит соперника и перемещается к штрафной соперника

92'

Намакоро Диалло не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Рафаил Оспанов

91'

Итак, начался первый дополнительный тайм!

Хамза Вишча хотел отдать передачу на правую бровку, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Ним, Намакоро Диалло

92'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Гиорги Харшиладзе, не лёг мяч на ногу.

Основное время матча закончилось вничью, и теперь нас ждут два дополнительных тайма по 15 минут!

91'

Гиорги Харшиладзе умелым дриблингом обходит соперника и перемещается по штрафной

90'

Хамза Вишча не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Гиорги Харшиладзе

Судья добавил 2 минуты к основному времени матча

89'

Дара Коллинз не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Хамза Вишча

88'

87'

Муад Эль Фанис принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Торнике Капанадзе

86'

Лукас Диас не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Намакоро Диалло

85'

Не получается передача у Хамза Вишча в штрафную, слишком сильно. Мяч уходит за линию ворот.

84'

Гиорги Ломтадзе не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Хамза Вишча

83'

Пас на правый фланг обороны пытается перехватить Рубен Тома и сбивает с ног Ушанги Бандзеладзе, довольно грубая попытка.

Вот это дааа!!! Красная карточка! Судья удаляет Рубен Тома, ну что сказать, сам напросился.

Фол. Динамо разыгрывает мяч, Ушанги Бандзеладзе отдаёт пас на правую бровку на Гиорги Ломтадзе

82'

Пас в штрафную на Уэсли Нгакуту перехватывает Зураб Эрадзе, и теперь с мячом Динамо

81'

Жульен Кумби не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Рено Рипар

80'

Лукас Диас не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Жульен Кумби

79'

В прыжке Лукас Диас пытается парировать удар!

Каким-то невероятным усилием Лукас Диас вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

78'

77'

76'

75'

74'

Пас на левый фланг обороны пытается перехватить Рено Рипар и сбивает с ног Обрен Крстанович, довольно грубая попытка.

Фол. Динамо разыгрывает мяч, Обрен Крстанович отдаёт пас на левую бровку на Дара Коллинз

73'

Пас в штрафную на Уэсли Нгакуту перехватывает Валериан Меликишвили, и теперь с мячом Динамо

72'

71'

70'

Лукас Диас спасает свою команду! Гиорги Харшиладзе нанёс отличный удар, ещё бы чуть-чуть и не миновать сопернику гола

69'

68'

67'

Торнике Капанадзе не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Гиорги Ломтадзе

66'

Пас в центр поля на Рафаил Оспанов перехватывает Торнике Капанадзе, и теперь с мячом Динамо

65'

64'

63'

62'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Стипе Беганович уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Стипе Беганович не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Обрен Крстанович

61'

ГОООООЛ!!! Уэсли Нгакуту забивает прекрасный гол!

60'

Рено Рипар не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Уэсли Нгакуту

59'

Ламин Фомба не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Рено Рипар

58'

Рафаил Оспанов не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Ламин Фомба

57'

Рубен Тома не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Рафаил Оспанов

56'

Стипе Беганович хотел отдать передачу на правую бровку, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Ним, Рубен Тома

55'

Неудачная попытка дриблинга в исполнении Уэсли Нгакуту, отличный отбор Стипе Беганович! С мячом Динамо

54'

Муад Эль Фанис не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Уэсли Нгакуту

53'

Лукас Диас не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Муад Эль Фанис

52'

51'

Гиорги Ломтадзе не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Гиорги Харшиладзе

50'

Торнике Капанадзе не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Гиорги Ломтадзе

49'

Валериан Меликишвили не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Торнике Капанадзе

48'

Рено Рипар хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Динамо, Валериан Меликишвили

47'

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Ламин Фомба

Ламин Фомба не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Жульен Кумби

45'

Пас направо от штрафной на Гиорги Ломтадзе перехватывает Намакоро Диалло, и теперь с мячом Ним

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Торнике Капанадзе не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Хамза Вишча

43'

42'

Ламин Фомба хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Динамо, Валериан Меликишвили

41'

Муад Эль Фанис не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Ламин Фомба

40'

Намакоро Диалло не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Муад Эль Фанис

39'

Гиорги Ломтадзе принял мяч у правого углового флажка и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Намакоро Диалло

38'

37'

36'

Валериан Меликишвили первый на мяче, не самый лучший угловой со стороны команды Ним

35'

Ударившись об кого-то из игроков команды Динамо, мяч уходит на угловой.

34'

Пас в зону левого вингера пытается перехватить Ушанги Бандзеладзе и сбивает с ног Рубен Тома, довольно грубая попытка.

Фол. Ним разыгрывает мяч, Рубен Тома отдаёт пас в штрафную на Уэсли Нгакуту

33'

Пьер Зайдан не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Намакоро Диалло

32'

Дара Коллинз хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Ним, Пьер Зайдан

31'

Торнике Капанадзе не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Дара Коллинз

30'

Стипе Беганович не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Торнике Капанадзе

29'

Валериан Меликишвили не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Стипе Беганович

28'

Уэсли Нгакуту хотел отдать передачу налево от штрафной, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Динамо, Валериан Меликишвили

27'

26'

Торнике Капанадзе принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Муад Эль Фанис

25'

Уэсли Нгакуту хватается за голову, как же так не использовать такой момент!!

24'

Уэсли Нгакуту умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

23'

22'

Пьер Зайдан не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Муад Эль Фанис

21'

Пас в штрафную на Гиорги Харшиладзе перехватывает Пьер Зайдан, и теперь с мячом Ним

20'

19'

Стипе Беганович не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Торнике Капанадзе

18'

Пьер Зайдан хотел отдать передачу в центр поля, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Динамо, Стипе Беганович

17'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Рубен Тома уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Рубен Тома не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Пьер Зайдан

16'

ГОООООЛ!!! Гиорги Харшиладзе забивает прекрасный гол!

15'

Торнике Капанадзе не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Гиорги Харшиладзе

14'

Стипе Беганович не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Торнике Капанадзе

13'

Торнике Капанадзе не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Стипе Беганович

12'

11'

10'

9'

8'

7'

Жульен Кумби хотел отдать передачу в центр поля, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Динамо, Стипе Беганович

6'

Пьер Зайдан не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Жульен Кумби

5'

Гиорги Харшиладзе принял мяч в штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Пьер Зайдан

4'

Стипе Беганович не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Хамза Вишча