93'' минута
93'

Джамседдине Бен Уанес бьёт по воротам!!!

В прыжке Кристиан Тапиа пытается парировать удар!

Явно не лёг мяч на ногу Джамседдине Бен Уанес, нечего делать с таким ударом против Кристиан Тапиа

92'

Питер Шилдс бьёт по воротам!!!

Опасно! Кристиан Тапиа парирует удар, но мяч всё ещё находится в штрафной!

91'

Малек Миледи не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Питер Шилдс

90'

Максим Резник не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Малек Миледи

Судья добавил 2 минуты к основному времени матча

89'

Голкипер вводит мяч в игру.

Александр Епуряну принял мяч на левом фланге обороны и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Максим Резник

88'

Каким-то невероятным усилием Кристиан Тапиа вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

87'

Джамседдине Бен Уанес не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Питер Шилдс

86'

Хайкеуль Лариби не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Джамседдине Бен Уанес

85'

Беляхсен Бен Джерифия не сильным ударом отдаёт хороший пас по левому флангу на Хайкеуль Лариби

84'

Фол. Татавин разыгрывает мяч, Хайкеуль Лариби отдаёт пас на левую бровку на Беляхсен Бен Джерифия

83'

Миллер Москера не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Александр Нихаев

82'

Пас налево от штрафной на Хайкеуль Лариби перехватывает Миллер Москера, и теперь с мячом Патриотас

81'

Малек Миледи не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Беляхсен Бен Джерифия

80'

Пас в центр поля на Луис Кастро перехватывает Малек Миледи, и теперь с мячом Татавин

79'

Кристиан Тапиа не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Александр Епуряну

78'

Кристиан Тапиа спасает свою команду! Питер Шилдс нанёс отличный удар, ещё бы чуть-чуть и не миновать сопернику гола

77'

Максим Резник не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Питер Шилдс

76'

Малек Миледи не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Максим Резник

75'

Ала Бгуир не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Малек Миледи

74'

Рэй Москера принял мяч в зоне левого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Ала Бгуир

73'

72'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Питер Шилдс, не лёг мяч на ногу.

71'

Хайкеуль Лариби не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Питер Шилдс

70'

Робин Микач не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Хайкеуль Лариби

69'

Мигель Дельгадо принял мяч в зоне правого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Робин Микач

68'

Сэм МакГарри не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Миллер Москера

67'

Хайкеуль Лариби хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Патриотас, Сэм МакГарри

66'

65'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Джамседдине Бен Уанес уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Джамседдине Бен Уанес не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Робин Микач

64'

Максим Ермоленко бьёт по воротам!!!

В прыжке Хемаис Самри пытается парировать удар!

ГОООООЛ!!! Максим Ермоленко забивает прекрасный гол!

63'

Мигель Дельгадо не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Максим Ермоленко

62'

Миллер Москера не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Мигель Дельгадо

61'

Хайкеуль Лариби принял мяч в зоне левого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Миллер Москера

60'

Миллер Москера хотел отдать передачу в зону правого вингера, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Татавин, Беляхсен Бен Джерифия

59'

Пас в зону левого вингера на Хайкеуль Лариби перехватывает Миллер Москера, и теперь с мячом Патриотас

58'

57'

Миллер Москера умелым дриблингом обходит соперника и перемещается на правый фланг обороны

56'

55'

Хайкеуль Лариби не сильным ударом отдаёт хороший пас по левому флангу на Беляхсен Бен Джерифия

54'

Александр Нихаев пытается обвести Хайкеуль Лариби, но нет, этот момент остаётся за командой Татавин.

53'

52'

51'

Ахмед Бен Хадж Амара не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Беляхсен Бен Джерифия

50'

Александр Нихаев хотел отдать передачу направо от штрафной, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Татавин, Ахмед Бен Хадж Амара

49'

Сэм МакГарри не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Александр Нихаев

48'

Хайкеуль Лариби хотел отдать передачу налево от штрафной, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Патриотас, Сэм МакГарри

47'

Робин Микач не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Хайкеуль Лариби

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Джамседдине Бен Уанес

45'

Пас налево от штрафной на Рэй Москера перехватывает Ала Бгуир, и теперь с мячом Татавин

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Даниэль Хименес не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Луис Кастро

43'

Сэм МакГарри не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Даниэль Хименес

42'

Беляхсен Бен Джерифия хотел отдать передачу налево от штрафной, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Патриотас, Сэм МакГарри

41'

Робин Микач не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Беляхсен Бен Джерифия

40'

Мигель Дельгадо принял мяч у правого углового флажка и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Робин Микач

39'

Рэй Москера не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Максим Ермоленко

38'

Александр Епуряну не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Рэй Москера

37'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Мигель Дельгадо уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Мигель Дельгадо не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Александр Епуряну

36'

ГОООООЛ!!! Питер Шилдс забивает прекрасный гол!

35'

34'

33'

32'

Рэй Москера пытается обвести Ала Бгуир, но нет, этот момент остаётся за командой Татавин.

31'

Александр Епуряну не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Рэй Москера

30'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Луис Кастро уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Луис Кастро не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Александр Епуряну

29'

28'

27'

Максим Резник не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Джамседдине Бен Уанес

26'

Малек Миледи не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Максим Резник

25'

Луис Кастро принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Малек Миледи

24'

Кристиан Тапиа не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Миллер Москера

23'

22'

21'

20'

Беляхсен Бен Джерифия не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Хайкеуль Лариби

19'

18'

Луис Кастро пытается обвести Малек Миледи, но нет, этот момент остаётся за командой Татавин.

17'

Миллер Москера не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Луис Кастро

16'

15'

14'

13'

12'

11'

10'

Ала Бгуир принял мяч на правом фланге обороны и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Рэй Москера

9'

Максим Ермоленко принял мяч в штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Ахмед Бен Хадж Амара

8'

Александр Нихаев не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Рэй Москера

7'

Даниэль Хименес не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Александр Нихаев

6'

Миллер Москера не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Даниэль Хименес

5'

Джамседдине Бен Уанес принял мяч у левого углового флажка и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Миллер Москера

4'

Беляхсен Бен Джерифия не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Хайкеуль Лариби

3'

Даниэль Хименес хотел отдать передачу в центр поля, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Татавин, Беляхсен Бен Джерифия

2'

1'

Итак, матч начался, с мячом Мигель Дельгадо

Мигель Дельгадо не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Миллер Москера