93'' минута
93'

Мартин Валовчан бьёт по воротам!!!

В прыжке Дяньцзо Лю пытается парировать удар!

Удар, конечно, классный, но и голкипер не промах. Дяньцзо Лю в этом эпизоде сыграл очень здорово.

Очень жаль, но матч закончен.

92'

Мартин Валовчан умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

91'

Лука Ригони не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Мартин Валовчан

90'

Мартин Валовчан не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Лука Ригони

Судья добавил 2 минуты к основному времени матча

89'

Пьетро Перина не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Мартин Валовчан

88'

Эмануэле Паделла не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Пьетро Перина

87'

Чао Хэ навешивает с углового!

Эмануэле Паделла первый на мяче, не самый лучший угловой со стороны команды Ухань Фри Таунс

86'

Чао Хэ бьёт по воротам!!!

Ударившись об кого-то из игроков команды Виченца Виртус, мяч уходит на угловой.

85'

Чао Хэ умелым дриблингом обходит соперника и перемещается по штрафной

84'

Валласе не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Чао Хэ

83'

Николаэ Станчу не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Валласе

82'

Валласе не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Николаэ Станчу

81'

Ши Вэньцзюнь не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Валласе

80'

Пас на левую бровку на Мартин Валовчан перехватывает Ши Вэньцзюнь, и теперь с мячом Ухань Фри Таунс

79'

Голкипер вводит мяч в игру.

Мехмет Энес Сари не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Пьетро Перина

78'

В прыжке Мехмет Энес Сари пытается парировать удар!

Не лучший удар в исполнении Чао Хэ, такими голкипера не пробьёшь

77'

76'

75'

Валласе не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Николаэ Станчу

74'

Ханьвэнь Дэн не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Валласе

73'

Лука Ригони хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Ухань Фри Таунс, Ханьвэнь Дэн

72'

71'

70'

69'

Чао Хэ принял мяч в штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Эмануэле Паделла

68'

Валласе не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Николаэ Станчу

67'

Яки Ен не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Валласе

66'

Дяньцзо Лю не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей штрафной на Яки Ен

65'

Лоренцо Полити бьёт по воротам!!!

Явно не лёг мяч на ногу Лоренцо Полити, нечего делать с таким ударом против Дяньцзо Лю

64'

Димитри Кришито не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Лоренцо Полити

63'

Мартин Валовчан не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Димитри Кришито

62'

Мартин Валовчан умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в центр поля

61'

60'

59'

Явно не лёг мяч на ногу Чао Хэ, нечего делать с таким ударом против Мехмет Энес Сари

58'

57'

56'

55'

Чжуньи Гао не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Валласе

54'

Пас в штрафную на Лоренцо Полити перехватывает Чжуньи Гао, и теперь с мячом Ухань Фри Таунс

53'

Димитри Кришито не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Лука Ригони

52'

Никола Пазини не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Димитри Кришито

51'

Мехмет Энес Сари не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Никола Пазини

50'

49'

Николаэ Станчу не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Чао Хэ

48'

Ши Вэньцзюнь не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Николаэ Станчу

47'

Мартин Валовчан принял мяч на левой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Ши Вэньцзюнь

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Лука Ригони

Лука Ригони не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Пьетро Перина

45'

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

43'

Хуэй Чжан не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Чао Хэ

42'

Пьетро Перина принял мяч на левом фланге обороны и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Хуэй Чжан

41'

Пас к штрафной соперника на Николаэ Станчу перехватывает Эмануэле Паделла, и теперь с мячом Виченца Виртус

40'

39'

38'

37'

Лука Ригони не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Лоренцо Полити

36'

35'

34'

33'

32'

Чжосян Дэн не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Чао Хэ

31'

Никола Пазини принял мяч на правом фланге обороны и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Чжосян Дэн

30'

Браво Мехмет Энес Сари! Отличная игра на выходе, болельщики команды Виченца Виртус облегчённо вздохнули. Голкипер вводит мяч в игру.

29'

28'

27'

26'

25'

Дяньцзо Лю не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей штрафной на Чжуньи Гао

24'

23'

Никола Пазини не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Лоренцо Полити

22'

Судья достаёт жёлтую для Сэньвэнь Ло, а ведь для него она уже вторая в матче! Вот так поворот для команды Ухань Фри Таунс, Сэньвэнь Ло покидает поле.

21'

Сэньвэнь Ло вступает в отбор, но неудачно. Судья показывает жёлтую карточку игроку за излишний артистизм при падении, поздно оправдываться.

20'

Жестко вышел Никола Пазини на эту передачу в центре поля, мяч перехвачен. Судья показывает играть, Валласе в недоумении!