Вадим Юлдашев не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Шерали Йураев

Алишер Пирматов не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Вадим Юлдашев

Судья добавил 1 минуту к основному времени матча

89'

Сандро Киммих бьёт по воротам!!!

В прыжке Алишер Пирматов пытается парировать удар!

Удар, конечно, классный, но и голкипер не промах. Алишер Пирматов в этом эпизоде сыграл очень здорово.

88'

Сандро Киммих умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

87'

Флориан Вагнер не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Сандро Киммих

86'

Янник Циммер не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Флориан Вагнер

85'

Йона Грилль не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Янник Циммер

84'

Вохид Шодиев бьёт по воротам!!!

В прыжке Йона Грилль пытается парировать удар!

Каким-то невероятным усилием Йона Грилль вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

83'

Франсиско Фигероа не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Вохид Шодиев

82'

Шерали Йураев  не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Франсиско Фигероа

81'

80'

79'

Петар Соскич бьёт по воротам!!!

Мяч рикошетом от Франческо Конти уходит за линию ворот. Судья показывает от ворот.

78'

Петар Соскич умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

77'

Луис Манкарц не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Петар Соскич

76'

Том Луте не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Луис Манкарц

75'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Петар Соскич уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Петар Соскич не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Том Луте

74'

ГОООООЛ!!! Вохид Шодиев забивает прекрасный гол!

73'

72'

71'

70'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Мухамед Таджури-Шради уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Мухамед Таджури-Шради не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Вадим Юлдашев

69'

ГОООООЛ!!! Петар Соскич забивает прекрасный гол!

68'

Сандро Киммих не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Петар Соскич

67'

66'

Тони да Коста не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Флориан Вагнер

65'

Йона Грилль не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Тони да Коста

64'

Aкрамжон Хамробеков навешивает с углового!

Браво Йона Грилль! Отличная игра на выходе, болельщики команды Кёльн облегчённо вздохнули. Голкипер вводит мяч в игру.

63'

Мухамед Таджури-Шради сильным ударом направляет мяч в штрафную! От ног защитников мяч уходит за линию ворот. Угловой удар зарабатывают хозяева поля.

62'

Франсиско Фигероа не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Мухамед Таджури-Шради

61'

60'

59'

58'

Сандро Киммих хватается за голову, как же так не использовать такой момент!!

57'

56'

55'

54'

53'

52'

Серхио Кукурелья не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Вохид Шодиев

51'

Шерали Йураев  не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Серхио Кукурелья

50'

Вадим Юлдашев не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Шерали Йураев

49'

Aкрамжон Хамробеков не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Вадим Юлдашев

48'

Пас в штрафную на Сандро Киммих перехватывает Aкрамжон Хамробеков, и теперь с мячом Кызылкум

47'

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Франческо Конти

Франческо Конти не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Том Луте

45'

Шерали Йураев  не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Aзизбек Хошимов

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Луис Манкарц принял мяч на левой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Шерали Йураев

43'

Пас к штрафной соперника на Франсиско Фигероа перехватывает Лукас Ноттбек, и теперь с мячом Кёльн

42'

41'

40'

Франсиско Фигероа пытается обвести Лукас Ноттбек, но нет, этот момент остаётся за командой Кёльн.

39'

Aзизбек Хошимов не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Франсиско Фигероа

38'

Вадим Юлдашев не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Aзизбек Хошимов

37'

36'

35'

Петар Соскич не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Сандро Киммих

34'

33'

32'

31'

Шерали Йураев  навешивает с углового!

Франсиско Фигероа бьёт по воротам!!!

ГОООООЛ!!! Франсиско Фигероа забивает прекрасный гол!

30'

Ударившись об кого-то из игроков команды Кёльн, мяч уходит на угловой.

29'

28'

27'

26'

25'

Каким-то невероятным усилием Алишер Пирматов вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

24'

23'

22'

21'

20'

19'

18'

17'

16'

15'

14'

13'

12'

11'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Янник Циммер уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Янник Циммер не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Тони да Коста

10'

9'

8'

7'

6'

5'

4'

3'

2'

Вадим Юлдашев не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Aкрамжон Хамробеков