90'' минута
90'

Пас к штрафной соперника на Эрик Харви перехватывает Билель Ифа, и теперь с мячом Клуб Африкен

Судья добавил 1 минуту к основному времени матча

89'

Эрик Харви не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Джованни Рейна

88'

Голкипер вводит мяч в игру.

Доминик Крменчик не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Эрик Харви

87'

Нидхаль Бушереб бьёт по воротам!!!

В прыжке Доминик Крменчик пытается парировать удар!

Каким-то невероятным усилием Доминик Крменчик вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

86'

Ихаб Фатхи не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Нидхаль Бушереб

85'

Ваэль Сасси не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Ихаб Фатхи

84'

Анте Барич не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Ваэль Сасси

83'

Билель Ифа не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Анте Барич

82'

Джованни Рейна хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Клуб Африкен, Билель Ифа

81'

Эрик Харви не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Джованни Рейна

80'

Доминик Крменчик не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Эрик Харви

79'

Ихаб Фатхи вступает в отбор, но неудачно. Судья показывает жёлтую карточку игроку за излишний артистизм при падении, поздно оправдываться.

78'

Абдулмунам Чаоудахи навешивает с углового!

Халиль Кассаб бьёт по воротам!!!

77'

Ударившись об кого-то из игроков команды Нью-Йорк Ред Буллз, мяч уходит на угловой.

76'

Халиль Кассаб не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Нидхаль Бушереб

75'

Ваэль Сасси не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Халиль Кассаб

74'

73'

Пас к штрафной соперника на Джованни Рейна перехватывает Анте Барич, и теперь с мячом Клуб Африкен

72'

Расселл Уайт не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Эрик Харви

71'

Доминик Крменчик не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Расселл Уайт

70'

69'

68'

Хабиб Слити не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Ихаб Фатхи

67'

Анте Барич не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Хабиб Слити

66'

65'

Адриан Сантурио принял мяч в штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Билель Ифа

64'

Джованни Рейна не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Джованни Залински

63'

Джованни Рейна умелым дриблингом обходит соперника и перемещается к штрафной соперника

62'

Расселл Уайт не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Джованни Рейна

61'

60'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Нидхаль Бушереб, не лёг мяч на ногу.

59'

58'

Хабиб Слити не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Халиль Кассаб

57'

56'

Тони Маркес не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Анте Барич

55'

Адриан Сантурио бьёт по воротам!!!

В прыжке Тони Маркес пытается парировать удар!

Не лучший удар в исполнении Адриан Сантурио, такими голкипера не пробьёшь

54'

Эрик Харви не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Адриан Сантурио

53'

Джованни Рейна не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Эрик Харви

52'

Мэт Моралес не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Джованни Рейна

51'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Джованни Залински уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Джованни Залински не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Мэт Моралес

50'

ГОООООЛ!!! Нидхаль Бушереб забивает прекрасный гол!

49'

48'

47'

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Ихаб Фатхи

Ихаб Фатхи не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Анте Барич

46'

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

45'

44'

Анте Барич не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Халиль Кассаб

43'

Билель Ифа не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Анте Барич

42'

Жестко вышел Билель Ифа на эту передачу перед своей штрафной, мяч перехвачен. Судья показывает играть, Эрик Харви в недоумении!

41'

Джованни Рейна умелым дриблингом обходит соперника и перемещается на левую бровку

40'

39'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Адриан Сантурио уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Адриан Сантурио не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Мэт Моралес

38'

37'

36'

35'

Кацпер Палушек не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Анте Барич

34'

Абдулмунам Чаоудахи не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Кацпер Палушек

33'

Билель Ифа здорово поборолся и помешал сделать точную передачу, Джованни Рейна ошибается и теряет мяч. Абдулмунам Чаоудахи на подборе.

32'

31'

Джованни Рейна не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Эрик Харви

30'

Хабиб Слити хотел отдать передачу по центру поля, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Нью-Йорк Ред Буллз, Джованни Рейна

29'

Эрик Харви хотел отдать передачу в центр поля, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Клуб Африкен, Хабиб Слити

28'

Джованни Залински не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Эрик Харви

27'

26'

25'

Анте Барич не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Ихаб Фатхи

24'

Эрик Харви пытается обвести Анте Барич, но нет, этот момент остаётся за командой Клуб Африкен.

23'

22'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Эрик Харви уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Эрик Харви не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Расселл Уайт

21'

20'

19'

Халиль Кассаб не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Ихаб Фатхи

18'

17'

16'

Пас к штрафной соперника на Джованни Рейна перехватывает Билель Ифа, и теперь с мячом Клуб Африкен

15'

Джимми Сайц не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Эрик Харви

14'

Доминик Крменчик не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Джимми Сайц

13'

Дальний удар наносит Билель Ифа!

12'

Пас к штрафной соперника пытается перехватить Мэт Моралес и сбивает с ног Ихаб Фатхи, довольно грубая попытка.

Фол. Мэт Моралес нарушил правила на Ихаб Фатхи, судья назначает штрафной удар прямо перед штрафной.

11'

Абдулмунам Чаоудахи не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Анте Барич

10'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Анте Барич уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Анте Барич не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Абдулмунам Чаоудахи

9'

Дальний удар наносит Эрик Харви!

ГОООООЛ!!! Эрик Харви забивает прекрасный гол!

8'

Пас к штрафной соперника пытается перехватить Анте Барич и сбивает с ног Джованни Рейна, довольно грубая попытка.

Анте Барич получает жёлтую, поздно оправдываться.

Фол. Анте Барич нарушил правила на Джованни Рейна, судья назначает штрафной удар прямо перед штрафной.

7'

Джованни Рейна не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Эрик Харви

6'

Джованни Залински не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Джованни Рейна

5'

ГООООООЛ!!! Никаких шансов для голкипера, Билель Ифа уверенно реализует пенальти.

4'

Пенальти!!! Мэт Моралес сыграл довольно грубо в своей штрафной, и вот результат: судья назначает 11-метровый! Молодец Нидхаль Бушереб, заработал для своей команды шанс!

Мэт Моралес получает жёлтую, поздно оправдываться.

3'

Ихаб Фатхи не сильным ударом отдаёт хороший пас ещё ближе к штрафной соперника на Халиль Кассаб

2'

Расселл Уайт хотел отдать передачу по своей половине поля, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Клуб Африкен, Ихаб Фатхи