91'' минута
91'

Елдор Бойматов не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Баходир Каримов

Очень жаль, но матч закончен.

90'

Самандар Шукуруллаев не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Елдор Бойматов

Судья добавил 1 минуту к основному времени матча

89'

Дэнни Дорсетт пытается обвести Самандар Шукуруллаев, но нет, этот момент остаётся за командой Машъал.

88'

Морган Ваугхан не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Дэнни Дорсетт

87'

Голкипер вводит мяч в игру.

Брендон Холл не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Морган Ваугхан

86'

Дальний удар наносит Вадим Асадов!

В прыжке Брендон Холл пытается парировать удар!

Явно не лёг мяч на ногу Вадим Асадов, нечего делать с таким ударом против Брендон Холл

85'

Садриддин Зотеев не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Вадим Асадов

84'

Дилшод Полвонов не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Садриддин Зотеев

83'

Самандар Шукуруллаев не сильным ударом отдаёт хороший пас по правому флангу своей обороны на Дилшод Полвонов

82'

Дилшод Полвонов не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Самандар Шукуруллаев

81'

Уткир Жумабоев не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Дилшод Полвонов

80'

Джериэл Боун бьёт по воротам!!!

В прыжке Уткир Жумабоев пытается парировать удар!

Не лучший удар в исполнении Джериэл Боун, такими голкипера не пробьёшь

79'

Джериэл Боун умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

78'

Дэнни Дорсетт не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Джериэл Боун

77'

Морган Ваугхан не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Дэнни Дорсетт

76'

Хуршидбек Исакжанов пытается обвести Морган Ваугхан, но нет, этот момент остаётся за командой Брайтон энд Хоув Альбион.

75'

Баходир Каримов не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Хуршидбек Исакжанов

74'

Уткир Жумабоев не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Баходир Каримов

73'

Кэмерон Тавернье бьёт по воротам!!!

Каким-то невероятным усилием Уткир Жумабоев вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

Не дают защитники команды Машъал как следует пробить по своим воротам, хорошая оборона.

72'

Джериэл Боун не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Кэмерон Тавернье

71'

Джейсон Молумби не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Джериэл Боун

70'

Джейсон Молумби умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону левого вингера

69'

Садриддин Зотеев пытается обвести Джейсон Молумби, но нет, этот момент остаётся за командой Брайтон энд Хоув Альбион.

68'

Хуршидбек Исакжанов не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Садриддин Зотеев

67'

Самандар Шукуруллаев не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Хуршидбек Исакжанов

66'

65'

64'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Джериэл Боун, не лёг мяч на ногу.

63'

Кэмерон Тавернье не сильным ударом отдаёт хороший пас по штрафной на Джериэл Боун

62'

Луиджи Шеклтон не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Кэмерон Тавернье

61'

Луиджи Шеклтон умелым дриблингом обходит соперника и перемещается налево от штрафной соперника

60'

Луиджи Шеклтон умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону левого вингера

59'

Самандар Шукуруллаев хотел отдать передачу на правую бровку, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Брайтон энд Хоув Альбион, Луиджи Шеклтон

58'

Баходир Каримов не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Самандар Шукуруллаев

57'

Юсукэ Кубо не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Баходир Каримов

56'

Уткир Жумабоев не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей штрафной на Юсукэ Кубо

55'

Уткир Жумабоев спасает свою команду! Кэмерон Тавернье нанёс отличный удар, ещё бы чуть-чуть и не миновать сопернику гола

54'

Мэтт Дханда не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Кэмерон Тавернье

53'

Мэтт Дханда умелым дриблингом обходит соперника и перемещается направо от штрафной соперника

52'

Мэтт Дханда умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону правого вингера

51'

Дэнни Дорсетт не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Мэтт Дханда

50'

Фол. Брайтон энд Хоув Альбион разыгрывает мяч, Джейсон Молумби отдаёт пас в центр поля на Дэнни Дорсетт

49'

48'

47'

Дилшод Полвонов не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Юсукэ Кубо

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Вадим Асадов

Вадим Асадов не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Дилшод Полвонов

46'

Джериэл Боун навешивает с углового!

Мэтт Дханда бьёт по воротам!!!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Мэтт Дханда, не лёг мяч на ногу.

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

45'

Ударившись об кого-то из игроков команды Машъал, мяч уходит на угловой.

44'

43'

Дэнни Дорсетт не сильным ударом отдаёт хороший пас ещё ближе к штрафной соперника на Джериэл Боун

42'

Дэнни Дорсетт умелым дриблингом обходит соперника и перемещается к штрафной соперника

41'

Баходир Каримов хотел отдать передачу в центр поля, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Брайтон энд Хоув Альбион, Дэнни Дорсетт

40'

Самандар Шукуруллаев не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Баходир Каримов

39'

Дилшод Полвонов не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Самандар Шукуруллаев

38'

Самандар Шукуруллаев не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Дилшод Полвонов

37'

Джериэл Боун хотел отдать передачу налево от штрафной, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Машъал, Самандар Шукуруллаев

36'

35'

Мухамед Акакем не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Дэнни Дорсетт

34'

Хуршидбек Исакжанов принял мяч прямо перед штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Мухамед Акакем

33'

Самандар Шукуруллаев не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Садриддин Зотеев

32'

Юсукэ Кубо не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Самандар Шукуруллаев

31'

30'

Самандар Шукуруллаев не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Дилшод Полвонов

29'

Джериэл Боун пытается обвести Самандар Шукуруллаев, но нет, этот момент остаётся за командой Машъал.

28'

27'

26'

Морган Ваугхан не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Мухамед Акакем

25'

Елдор Бойматов хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Брайтон энд Хоув Альбион, Морган Ваугхан

24'

Елдор Бойматов умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону левого вингера

23'

22'

Самандар Шукуруллаев умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в центр поля

21'

20'

19'

Морган Ваугхан не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Джейсон Молумби

18'

Мухамед Акакем не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Морган Ваугхан

17'

Пас в штрафную на Aбдужамол Тошматов перехватывает Мухамед Акакем, и теперь с мячом Брайтон энд Хоув Альбион

16'

Хуршидбек Исакжанов не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Садриддин Зотеев

15'

14'

13'

12'

11'

Пас в центр поля пытается перехватить Самандар Шукуруллаев и сбивает с ног Джейсон Молумби, довольно грубая попытка.

Фол. Брайтон энд Хоув Альбион разыгрывает мяч, Джейсон Молумби отдаёт пас к штрафной соперника на Джериэл Боун

10'

Садриддин Зотеев принял мяч в зоне правого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Бен Кабанго