91'

Минг-Янг Янг не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Давид Моке

Очень жаль, но матч закончен.

90'

Минг-Янг Янг умелым дриблингом обходит соперника и перемещается на правую бровку

Судья добавил 1 минуту к основному времени матча

89'

Рубен Коррейа не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Минг-Янг Янг

88'

Пас налево от штрафной на Мохаммед Салем Аль-Аскар перехватывает Рубен Коррейа, и теперь с мячом Грассхоппер

87'

Тарек Эсса не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Амро Алаелдин

86'

Голкипер вводит мяч в игру.

Буалем Томбари не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Тарек Эсса

85'

Джованни бьёт по воротам!!!

В прыжке Буалем Томбари пытается парировать удар!

Каким-то невероятным усилием Буалем Томбари вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

84'

Давид Моке не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Джованни

83'

Давид Моке умелым дриблингом обходит соперника и перемещается направо от штрафной соперника

82'

Фабио Фехр не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Давид Моке

81'

Фабио Фехр умелым дриблингом обходит соперника и перемещается к штрафной соперника

80'

Абдулазиз Аль-Мухаза принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Фабио Фехр

79'

78'

Андре Сантос навешивает с углового!

Элмин Ростодер бьёт по воротам!!!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Элмин Ростодер, не лёг мяч на ногу.

77'

Фабио Фехр навешивает с углового!

Метин Бахтиари бьёт по воротам!!!

Ударившись об кого-то из игроков команды Аль-Хор, мяч уходит на угловой.

76'

Моментищее!!! Буалем Томбари в красивом прыжке переводит мяч на угловой.

75'

74'

73'

72'

71'

Буалем Томбари не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Саиф Хассан Аль-Моханади

70'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Джованни, не лёг мяч на ногу.

69'

Вместо удара получилась отличная передача! С мячом Джованни, и атака продолжается!

68'

67'

Давид Моке сильным ударом направляет мяч в штрафную! От ног защитников мяч уходит за линию ворот. Угловой удар зарабатывают хозяева поля.

66'

65'

Тарек Эсса принял мяч на левом фланге обороны и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Давид Моке

64'

63'

62'

Минг-Янг Янг не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Давид Моке

61'

Минг-Янг Янг умелым дриблингом обходит соперника и перемещается к штрафной соперника

60'

Фабио Фехр не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Минг-Янг Янг

59'

Пас в центр поля на Абдулазиз Аль-Мухаза перехватывает Фабио Фехр, и теперь с мячом Грассхоппер

58'

57'

56'

Давид Моке умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону правого вингера

55'

Минг-Янг Янг не сильным ударом отдаёт хороший пас по правому флангу на Давид Моке

54'

Амро Алаелдин принял мяч на левой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Минг-Янг Янг

53'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Мохаммед Файез уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Мохаммед Файез не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Абдулазиз Аль-Мухаза

52'

ГОООООЛ!!! Джованни забивает прекрасный гол!

51'

Элмин Ростодер не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Джованни

50'

Элмин Ростодер умелым дриблингом обходит соперника и перемещается налево от штрафной соперника

49'

Фабио Фехр не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Элмин Ростодер

48'

47'

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Халед Джидо

Халед Джидо не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Тарек Эсса

45'

Минг-Янг Янг умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону правого вингера

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Рубен Коррейа не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Минг-Янг Янг

43'

Мохаммед Салем Аль-Аскар принял мяч в зоне левого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Рубен Коррейа

42'

41'

40'

39'

Элмин Ростодер сильным ударом направляет мяч в штрафную! От ног защитников мяч уходит за линию ворот. Угловой удар зарабатывают хозяева поля.

38'

Метин Бахтиари не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Элмин Ростодер

37'

Фабио Фехр не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Метин Бахтиари

36'

Петар Пушич не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Фабио Фехр

35'

Абдулазиз Аль-Мухаза принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Петар Пушич

34'

33'

Фабио Фехр не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Джованни

32'

Фабио Фехр умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону левого вингера

31'

30'

Пас в центр поля на Абдулазиз Аль-Мухаза перехватывает Петар Пушич, и теперь с мячом Грассхоппер

29'

28'

27'

Метин Бахтиари не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Давид Моке

26'

Давид Моке не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Метин Бахтиари

25'

Минг-Янг Янг не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Давид Моке

24'

Тарек Эсса хотел отдать передачу в зону левого вингера, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Грассхоппер, Минг-Янг Янг

23'

22'

Давид Моке бьёт по воротам!!!

Давид Моке хватается за голову, как же так не использовать такой момент!!

21'

Давид Моке умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

20'

19'

18'

17'

16'

Мохаммед Файез не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Тарек Эсса

15'

ГООООООЛ!!! Никаких шансов для голкипера, Элмин Ростодер уверенно реализует пенальти.

14'

Пенальти!!! Тарек Эсса сыграл довольно грубо в своей штрафной, и вот результат: судья назначает 11-метровый! Молодец Джованни, заработал для своей команды шанс!

Тарек Эсса получает жёлтую, поздно оправдываться.

13'

Джованни не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Давид Моке

12'

Минг-Янг Янг не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Джованни

11'

Давид Моке не сильным ударом отдаёт хороший пас немного вперёд на Минг-Янг Янг

10'

9'

Не проходит передача в центр поля, Абдулазиз Аль-Мухаза явно не успевал к этому мячу. Нечего разводить руками, судья всё видел.

Фол. Грассхоппер разыгрывает мяч, Минг-Янг Янг отдаёт пас на правую бровку на Давид Моке

8'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Абдулазиз Аль-Мухаза уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Абдулазиз Аль-Мухаза не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Мосааб Абдулмаджид

7'

ГОООООЛ!!! Элмин Ростодер забивает прекрасный гол!

6'

Элмин Ростодер умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

5'

4'

3'

2'

Андре Сантос не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Петар Пушич

1'

Итак, матч начался, с мячом Джованни

Джованни не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Андре Сантос