91'' минута
91'

Чуба Уорд умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону левого вингера

Очень жаль, но матч закончен.

90'

Рауль Гонсалес не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Чуба Уорд

Судья добавил 1 минуту к основному времени матча

89'

Голкипер вводит мяч в игру.

Альфи Марриотт не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Рауль Гонсалес

88'

Андрес Риос бьёт по воротам!!!

В прыжке Альфи Марриотт пытается парировать удар!

Каким-то невероятным усилием Альфи Марриотт вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

87'

Фелипе Мелу не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Андрес Риос

86'

Трюк Кэрролл навешивает с углового!

Маркус Йонссон выносит мяч направо от штрафной, и теперь с мячом Фелипе Мелу

85'

Моментищее!!! Альфи Марриотт в красивом прыжке переводит мяч на угловой.

84'

Хосе Мора не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Андрес Риос

83'

Фелипе Мелу не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Хосе Мора

82'

Чуба Уорд вступает в отбор, но неудачно. Судья показывает жёлтую карточку игроку за излишний артистизм при падении, поздно оправдываться.

81'

Чуба Уорд пытается обвести Фелипе Мелу, но нет, этот момент остаётся за командой Шеффилд Юнайтед.

80'

Альфи Марриотт не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Чуба Уорд

79'

78'

Хосе Мора не сильным ударом отдаёт хороший пас по штрафной на Андрес Риос

77'

Хосе Мора умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

76'

Вальтер Кабальеро не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Хосе Мора

75'

Фелипе Мелу не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Вальтер Кабальеро

74'

Серхио Мальдонадо пытается обвести Фелипе Мелу, но нет, этот момент остаётся за командой Шеффилд Юнайтед.

73'

Рауль Гонсалес не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Серхио Мальдонадо

72'

Пас к штрафной соперника на Хосе Мора перехватывает Рауль Гонсалес, и теперь с мячом Барнсли

71'

70'

Серхио Мальдонадо принял мяч на правой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Фелипе Мелу

69'

Альфи Марриотт не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Даэл Абрахам

68'

Мяч рикошетом от Жорже Рубио уходит за линию ворот. Судья показывает от ворот.

67'

66'

65'

Жорже Рубио не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Вальтер Кабальеро

64'

Данила Сокол не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Жорже Рубио

63'

Чуба Уорд навешивает с углового!

Марко Лопар бьёт по воротам!!!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Марко Лопар, не лёг мяч на ногу.

62'

Джеймс Смит бьёт по воротам!!!

Моментищее!!! Данила Сокол в красивом прыжке переводит мяч на угловой.

61'

Марко Лопар не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Джеймс Смит

60'

Серхио Мальдонадо не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Марко Лопар

59'

Серхио Мальдонадо умелым дриблингом обходит соперника и перемещается к штрафной соперника

58'

Даэл Абрахам не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Серхио Мальдонадо

57'

56'

Хосе Мора бьёт по воротам!!!

Явно не лёг мяч на ногу Хосе Мора, нечего делать с таким ударом против Альфи Марриотт

55'

54'

53'

Жорже Рубио не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Фелипе Мелу

52'

51'

В прыжке Данила Сокол пытается парировать удар!

Данила Сокол спасает свою команду! Джеймс Смит нанёс отличный удар, ещё бы чуть-чуть и не миновать сопернику гола

50'

49'

48'

Марко Лопар не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Серхио Мальдонадо

47'

Даэл Абрахам не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Марко Лопар

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Марко Лопар

Марко Лопар не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Даэл Абрахам

45'

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

43'

Джеймс Смит хватается за голову, как же так не использовать такой момент!!

42'

Серхио Мальдонадо не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Джеймс Смит

41'

Серхио Мальдонадо умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону правого вингера

40'

Даэл Абрахам не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Серхио Мальдонадо

39'

38'

Альфи Марриотт спасает свою команду! Андрес Риос нанёс отличный удар, ещё бы чуть-чуть и не миновать сопернику гола

37'

36'

35'

Вальтер Кабальеро не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Фелипе Мелу

34'

Неудачная попытка дриблинга в исполнении Серхио Мальдонадо, отличный отбор Вальтер Кабальеро! С мячом Шеффилд Юнайтед

33'

Оссьель Авила не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Серхио Мальдонадо

32'

Альфи Марриотт не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Оссьель Авила

31'

Андрес Риос навешивает с углового!

30'

Ударившись об кого-то из игроков команды Барнсли, мяч уходит на угловой.

29'

28'

27'

26'

Не проходит передача к штрафной соперника, Серхио Мальдонадо явно не успевал к этому мячу. Нечего разводить руками, судья всё видел.

Фол. Шеффилд Юнайтед разыгрывает мяч, Томас Перальта Бауэр отдаёт пас в центр поля на Вальтер Кабальеро

25'

Маркус Йонссон не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Чуба Уорд

24'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Джеймс Смит уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Джеймс Смит не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Маркус Йонссон

23'

ГОООООЛ!!! Андрес Риос забивает прекрасный гол!

22'

21'

20'

19'

18'

17'

16'

15'

14'

13'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Трюк Кэрролл уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Трюк Кэрролл не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Жорже Рубио

12'

ГОООООЛ!!! Джеймс Смит забивает прекрасный гол!

11'

10'

Чуба Уорд не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Марко Лопар

9'

Оссьель Авила не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Чуба Уорд

8'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Ташан Лис уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Ташан Лис не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Оссьель Авила

7'

6'

5'

4'

3'

Томас Перальта Бауэр не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Жорже Рубио

2'

Жорже Рубио не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Томас Перальта Бауэр