91'' минута
91'

Пас по центру поля пытается перехватить Джейсон Давид Москера и сбивает с ног Габриэл Витал, довольно грубая попытка.

Фол. Сан-Паулу разыгрывает мяч, Габриэл Витал отдаёт пас к штрафной соперника на Чинеду Экене

Очень жаль, но матч закончен.

90'

Джейсон Давид Москера принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Диего Лайнес

Судья добавил 1 минуту к основному времени матча

89'

Фредерик Ле Блон не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Томас Палавракис

88'

Михел Броувер пытается обвести Фредерик Ле Блон, но нет, этот момент остаётся за командой Мидлсбро.

87'

Чинеду Экене не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Михел Броувер

86'

Диего Лайнес не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Чинеду Экене

85'

Габриэл Витал не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Диего Лайнес

84'

Джейсон Давид Москера принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Габриэл Витал

83'

Фредерик Ле Блон не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Павел Макаров

82'

Пас в штрафную на Михел Броувер перехватывает Фредерик Ле Блон, и теперь с мячом Мидлсбро

81'

Габриэл Витал не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Чинеду Экене

80'

Юстин Кауфманн не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Габриэл Витал

79'

Голкипер вводит мяч в игру.

Джек Уолтон не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Юстин Кауфманн

78'

Джо МакНамара бьёт по воротам!!!

В прыжке Джек Уолтон пытается парировать удар!

Явно не лёг мяч на ногу Джо МакНамара, нечего делать с таким ударом против Джек Уолтон

77'

Кэи Ито не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Джо МакНамара

76'

Миши Ван Дессель не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Кэи Ито

75'

Джейсон Давид Москера не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Миши Ван Дессель

74'

Дэниел Додс не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Джейсон Давид Москера

73'

Сандро Микулич не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Дэниел Додс

72'

Михел Броувер бьёт по воротам!!!

В прыжке Сандро Микулич пытается парировать удар!

Михел Броувер хватается за голову, как же так не использовать такой момент!!

71'

Диего Лайнес не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Михел Броувер

70'

Диего Лайнес умелым дриблингом обходит соперника и перемещается к штрафной соперника

69'

Юстин Кауфманн не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Диего Лайнес

68'

Джейсон Давид Москера принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Юстин Кауфманн

67'

Чинеду Экене вступает в отбор, но неудачно. Судья показывает жёлтую карточку игроку за излишний артистизм при падении, поздно оправдываться.

66'

Чинеду Экене пытается обвести Томас Палавракис, но нет, этот момент остаётся за командой Мидлсбро.

65'

Михел Броувер не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Чинеду Экене

64'

Чинеду Экене не сильным ударом отдаёт хороший пас ещё ближе к штрафной соперника на Михел Броувер

63'

Павел Макаров принял мяч на своей половине поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Чинеду Экене

62'

61'

Михел Броувер умелым дриблингом обходит соперника и перемещается по штрафной

60'

59'

58'

Юстин Кауфманн не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Диего Лайнес

57'

56'

55'

Джейсон Давид Москера не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Джо МакНамара

54'

Хорхе Гарсия навешивает с углового!

Рауль Альбиоль выносит мяч направо от штрафной, и теперь с мячом Джейсон Давид Москера

53'

Джо МакНамара подаёт в штрафную! Джек Уолтон играет на выходе и переводит мяч за линию ворот. Угловой удар зарабатывают гости.

52'

Лукас Гонсалес не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Джо МакНамара

51'

Хорхе Гарсия не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Лукас Гонсалес

50'

Юстин Кауфманн принял мяч на своей половине поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Хорхе Гарсия

49'

Дальний удар наносит Хорхе Гарсия!

Явно не лёг мяч на ногу Хорхе Гарсия, нечего делать с таким ударом против Джек Уолтон

48'

Джейсон Давид Москера не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Хорхе Гарсия

47'

Томас Палавракис не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Джейсон Давид Москера

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Хорхе Гарсия

Хорхе Гарсия не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Томас Палавракис

45'

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Хорхе Гарсия не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Джо МакНамара

43'

Дэниел Додс навешивает с углового!

Джек Уолтон кулаком выбивает мяч за пределы штрафной, на подборе Хорхе Гарсия, атака продолжается

42'

Джо МакНамара сильным ударом направляет мяч в штрафную! От ног защитников мяч уходит за линию ворот. Угловой удар зарабатывают гости.

41'

Джейсон Давид Москера не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Джо МакНамара

40'

Миши Ван Дессель не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Джейсон Давид Москера

39'

Томас Палавракис не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Миши Ван Дессель

38'

Сандро Микулич не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Томас Палавракис

37'

36'

35'

34'

Диего Лайнес не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Габриэл Витал

33'

32'

31'

30'

29'

28'

27'

Рауль Альбиоль не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Юстин Кауфманн

26'

Джо МакНамара хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Сан-Паулу, Рауль Альбиоль

25'

24'

Павел Макаров не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Лукас Гонсалес

23'

Джейсон Давид Москера не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Павел Макаров

22'

Сандро Микулич не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Джейсон Давид Москера

21'

Зе Роза навешивает с углового!

Чинеду Экене бьёт по воротам!!!

Чинеду Экене хватается за голову, как же так не использовать такой момент!!

20'

Ударившись об кого-то из игроков команды Мидлсбро, мяч уходит на угловой.

19'

18'

Зе Роза не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Чинеду Экене

17'

Джейсон Давид Москера хотел отдать передачу на правую бровку, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Сан-Паулу, Зе Роза

16'

15'

Мяч рикошетом от Юстин Кауфманн уходит за линию ворот. Судья показывает от ворот.

14'

13'

12'

Диего Лайнес не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Габриэл Витал

11'

Лукас Гонсалес принял мяч на правой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Диего Лайнес

10'

Джо МакНамара не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Павел Макаров

9'

Не сильным, но довольно опасным ударом Рауль Альбиоль пытается закрутить мяч в ворота!! Но нет, мяч перехвачен.

8'

Дальний удар наносит Диего Лайнес!

7'

Джейсон Давид Москера жёстко отталкивает соперника при приёме мяча у своей штрафной

Фол. Джейсон Давид Москера нарушил правила на Чинеду Экене, судья назначает штрафной удар прямо перед штрафной.

6'

Михел Броувер хотел отдать передачу направо от штрафной, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Мидлсбро, Фредерик Ле Блон

5'

4'

Чинеду Экене принимает мяч, жёстко оттеснив соперника прямо перед штрафной соперника. Томас Палавракис разводит руками, сидя на газоне. Судья показывает ему подниматься, всё в рамках правил. Сан-Паулу с мячом, игра продолжается.