Алехандро Мачука не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Марсело Фернандес

Ударрр! Мимо ворот пробивает Бернарду Силва, не лёг мяч на ногу.

88'

Габриэл Жезус не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Бернарду Силва

87'

Жереми Де Брёйне не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Габриэл Жезус

86'

Себастьен Энтони Брукс не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Жереми Де Брёйне

85'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Габриэл Жезус уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Габриэл Жезус не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Себастьен Энтони Брукс

84'

Дерлис Акино бьёт по воротам!!!

В прыжке Леонардо Луис Паломино пытается парировать удар!

ГОООООЛ!!! Дерлис Акино забивает прекрасный гол!

83'

Хорхе Нунес не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Дерлис Акино

82'

Джуд Кибунгучи вступает в отбор, но неудачно. Судья показывает жёлтую карточку игроку за излишний артистизм при падении, поздно оправдываться.

81'

Хорхе Нунес умелым дриблингом обходит соперника и перемещается на левый фланг обороны

80'

Бернарду Силва пытается обвести Хорхе Нунес, но нет, этот момент остаётся за командой Либертад.

79'

Эрмедин Демирович не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Бернарду Силва

78'

Эрмедин Демирович умелым дриблингом обходит соперника и перемещается по штрафной

77'

Габриэл Жезус не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Эрмедин Демирович

76'

75'

74'

Леонардо Луис Паломино не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Себастьен Энтони Брукс

73'

Уго Мартинес навешивает с углового!

Каким-то невероятным усилием Леонардо Луис Паломино вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

72'

Эктор Вильяльба сильным ударом направляет мяч в штрафную! От ног защитников мяч уходит за линию ворот. Угловой удар зарабатывают гости.

71'

Пауло да Сильва не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Эктор Вильяльба

70'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Николас Милеси уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Николас Милеси не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Пауло да Сильва

69'

В прыжке Алехандро Мачука пытается парировать удар!

ГОООООЛ!!! Бернарду Силва забивает прекрасный гол!

68'

67'

66'

65'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Жереми Де Брёйне уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Жереми Де Брёйне не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Себастьен Энтони Брукс

64'

63'

Антонио Барейро не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Дерлис Акино

62'

Хорхе Нунес не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Антонио Барейро

61'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Уго Мартинес уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Уго Мартинес не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Хорхе Нунес

60'

Эрмедин Демирович бьёт по воротам!!!

ГОООООЛ!!! Эрмедин Демирович забивает прекрасный гол!

59'

58'

57'

56'

55'

Дальний удар наносит Антонио Барейро!

Мяч рикошетом от Альфио Овьедо уходит за линию ворот. Судья показывает от ворот.

54'

Уго Мартинес не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Антонио Барейро

53'

Диего Виера не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Уго Мартинес

52'

Жереми Де Брёйне принял мяч прямо перед штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Диего Виера

51'

Жереми Де Брёйне не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Себастьен Энтони Брукс

50'

Леонардо Луис Паломино не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Жереми Де Брёйне

49'

48'

Эктор Вильяльба не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Дерлис Акино

47'

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Дерлис Акино

Дерлис Акино не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Пауло да Сильва

45'

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Габриэл Жезус не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Жереми Де Брёйне

43'

42'

41'

40'

39'

Себастьен Энтони Брукс хотел отдать передачу к штрафной соперника, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Либертад, Диего Виера

38'

37'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Себастьен Энтони Брукс уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Себастьен Энтони Брукс не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Жереми Де Брёйне

36'

35'

34'

Эктор Вильяльба принимает мяч, жёстко оттеснив соперника в зоне правого вингера. Реджи ЛаКава разводит руками, сидя на газоне. Судья показывает ему подниматься, всё в рамках правил. Либертад с мячом, игра продолжается.

33'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Антонио Барейро уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Антонио Барейро не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Пауло да Сильва

32'

31'

Эрмедин Демирович не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Бернарду Силва

30'

Габриэл Жезус не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Эрмедин Демирович

29'

28'

27'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Бернарду Силва уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Бернарду Силва не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Себастьен Энтони Брукс

26'

Антонио Барейро бьёт по воротам!!!

ГОООООЛ!!! Антонио Барейро забивает прекрасный гол!

25'

Альфио Овьедо сильным ударом направляет мяч в штрафную! От ног защитников мяч уходит за линию ворот. Угловой удар зарабатывают гости.

24'

Эктор Вильяльба не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Альфио Овьедо

23'

22'

Алехандро Мачука не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Пауло да Сильва

21'

Каким-то невероятным усилием Алехандро Мачука вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

20'

Опасно! Алехандро Мачука парирует удар, но мяч всё ещё находится в штрафной!

19'

18'

17'

Реджи ЛаКава не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Жереми Де Брёйне

16'

Неудачная попытка дриблинга в исполнении Эктор Вильяльба, отличный отбор Реджи ЛаКава! С мячом Ди Си Юнайтед

15'

14'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Альфио Овьедо уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Альфио Овьедо не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Пауло да Сильва

13'

12'

11'

10'

9'

8'

7'

6'

5'

Николас Милеси не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Уго Мартинес

4'

Пас к штрафной соперника на Жереми Де Брёйне перехватывает Николас Милеси, и теперь с мячом Либертад