Ударрр! Мимо ворот пробивает Ларс Мава, не лёг мяч на ногу.

Лассе Нильсен не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Ларс Мава

Иззи Коул не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Лассе Нильсен

Тобиас Вонхайм Норби не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Иззи Коул

Симон Томас не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Тобиас Вонхайм Норби

84'

Эстефано Аранго бьёт по воротам!!!

В прыжке Симон Томас пытается парировать удар!

Каким-то невероятным усилием Симон Томас вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

83'

Абдулла Аль-Шаммари не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Эстефано Аранго

82'

Хамза Ядрудж не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Абдулла Аль-Шаммари

81'

Эден Азар не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Хамза Ядрудж

80'

Лассе Нильсен принял мяч на левой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Эден Азар

79'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Ларс Мава уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Ларс Мава не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Андерс Йенссен

78'

ГОООООЛ!!! Эстефано Аранго забивает прекрасный гол!

77'

Эстефано Аранго умелым дриблингом обходит соперника и перемещается по штрафной

76'

75'

Эден Азар не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Абдулла Аль-Шаммари

74'

Тиагу Андраде не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Эден Азар

73'

72'

Не получается передача у Рунар Ронхейм в штрафную, слишком сильно. Мяч уходит за линию ворот.

71'

Лассе Нильсен не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Рунар Ронхейм

70'

69'

Андерс Йенссен не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Иззи Коул

68'

Тобиас Вонхайм Норби не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Андерс Йенссен

67'

Нейтан Томас жёстко отталкивает соперника при приёме мяча в зоне правого вингера

Нейтан Томас получает жёлтую, поздно оправдываться.

Фол. Тромсё разыгрывает мяч, Андерс Йенссен отдаёт пас ближе к центру поля на Тобиас Вонхайм Норби

66'

Нейтан Томас не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Эден Азар

65'

Андерс Йенссен хотел отдать передачу на левую бровку, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Шукура, Нейтан Томас

64'

Фотис Заннис не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Андерс Йенссен

63'

Жестко вышел Фотис Заннис на эту передачу слева от штрафной, мяч перехвачен. Судья показывает играть, Мохсен Машаль в недоумении!

62'

61'

60'

59'

Кристиан Мартинес не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Тиагу Андраде

58'

Лассе Нильсен хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Шукура, Кристиан Мартинес

57'

Пас к штрафной соперника пытается перехватить Тиагу Андраде и сбивает с ног Рунар Ронхейм, довольно грубая попытка.

Фол. Тромсё разыгрывает мяч, Рунар Ронхейм отдаёт пас налево от штрафной на Лассе Нильсен

56'

Тобиас Вонхайм Норби не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Якоб Наполеон Ромсаас

55'

Симон Томас не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Тобиас Вонхайм Норби

54'

53'

52'

51'

50'

49'

Пас в штрафную на Ларс Мава перехватывает Кристиан Мартинес, и теперь с мячом Шукура

48'

Лассе Нильсен умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону левого вингера

47'

Андерс Йенссен не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Лассе Нильсен

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Ларс Мава

45'

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

43'

Ларс Мава принял мяч в штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Кристиан Мартинес

42'

Пас на правую бровку пытается перехватить Хамза Ядрудж и сбивает с ног Якоб Наполеон Ромсаас, довольно грубая попытка.

Фол. Тромсё разыгрывает мяч, Якоб Наполеон Ромсаас отдаёт пас в зону правого вингера на Рунар Ронхейм

41'

Фотис Заннис не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Тобиас Вонхайм Норби

40'

Эден Азар навешивает с углового!

Абдулла Аль-Шаммари бьёт по воротам!!!

Какой-то не сильный удар получился у Абдулла Аль-Шаммари, неудивительно, что Николас Маричаль перехватил мяч в своей штрафной

39'

Моментищее!!! Симон Томас в красивом прыжке переводит мяч на угловой.

38'

37'

36'

35'

34'

Якоб Наполеон Ромсаас хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Шукура, Кристиан Мартинес

33'

Рунар Ронхейм не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Якоб Наполеон Ромсаас

32'

Иззи Коул не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Рунар Ронхейм

31'

Пас на левый фланг обороны пытается перехватить Нейтан Томас и сбивает с ног Андерс Йенссен, довольно грубая попытка.

Фол. Тромсё разыгрывает мяч, Андерс Йенссен отдаёт пас в центр поля на Иззи Коул

30'

Неудачная попытка дриблинга в исполнении Абдулла Аль-Шаммари, отличный отбор Ивен Йохансен! С мячом Тромсё

29'

28'

Хамза Ядрудж не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Эден Азар

27'

Лассе Нильсен жёстко отталкивает соперника при приёме мяча на левой бровке

Лассе Нильсен получает жёлтую, поздно оправдываться.

Фол. Шукура разыгрывает мяч, Эден Азар отдаёт пас в центр поля на Хамза Ядрудж

26'

25'

24'

23'

22'

Эден Азар не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Хамза Ядрудж

21'

Пас в центр поля на Иззи Коул перехватывает Эден Азар, и теперь с мячом Шукура

20'

Симон Томас не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Андерс Йенссен

19'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Эстефано Аранго, не лёг мяч на ногу.

18'

17'

16'

15'

14'

Жестко вышел Кристиан Мартинес на эту передачу в своей штрафной, мяч перехвачен. Судья показывает играть, Ларс Мава в недоумении!

13'

12'

11'

Симон Томас не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Андерс Йенссен

10'

Дальний удар наносит Абдулла Аль-Шаммари!

Абдулла Аль-Шаммари хватается за голову, как же так не использовать такой момент!!

9'

8'

7'

Иззи Коул принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Эден Азар