92'' минута
92'

Жозе Пату бьёт по воротам!!!

В прыжке Богдан Барнс пытается парировать удар!

Каким-то невероятным усилием Богдан Барнс вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

Очень жаль, но матч закончен.

91'

Кристиан Бернарди не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Жозе Пату

90'

Джейсон Бангеро не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Кристиан Бернарди

Судья добавил 1 минуту к основному времени матча

89'

Пас в центр поля на Макс Аделакун перехватывает Джейсон Бангеро, и теперь с мячом Колон

88'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Макс Аделакун уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Макс Аделакун не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Солли Адамс

87'

Кристиан Бернарди бьёт по воротам!!!

ГОООООЛ!!! Кристиан Бернарди забивает прекрасный гол!

86'

Кристиан Бернарди умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

85'

Рубен Пенья не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Кристиан Бернарди

84'

Джейсон Бангеро не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Рубен Пенья

83'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Агустин Чавес уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Агустин Чавес не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Джейсон Бангеро

82'

Хамза Кэрролл бьёт по воротам!!!

В прыжке Игор Эдуардо пытается парировать удар!

ГОООООЛ!!! Хамза Кэрролл забивает прекрасный гол!

81'

Энтони Кларк не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Хамза Кэрролл

80'

Макс Аделакун не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Энтони Кларк

79'

Бен Ми не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Макс Аделакун

78'

Пас в центр поля на Гильермо Гозальвес перехватывает Бен Ми, и теперь с мячом Бернли

77'

Голкипер вводит мяч в игру.

Игор Эдуардо не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Джейсон Бангеро

76'

Игор Эдуардо спасает свою команду! Хамза Кэрролл нанёс отличный удар, ещё бы чуть-чуть и не миновать сопернику гола

75'

74'

73'

Брендон Уиттакер не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Макс Аделакун

72'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Солли Адамс уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Солли Адамс не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Брендон Уиттакер

71'

70'

69'

Солли Адамс принял мяч на своей половине поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Кристиан Бернарди

68'

67'

66'

65'

Гастон Вьятри не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Рубен Пенья

64'

Пас к штрафной соперника на Энтони Кларк перехватывает Гастон Вьятри, и теперь с мячом Колон

63'

62'

Рубен Пенья принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Бен Ми

61'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Кристиан Бернарди уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Кристиан Бернарди не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Джейсон Бангеро

60'

59'

58'

Бен Ми не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Энтони Кларк

57'

Солли Адамс не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Бен Ми

56'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Хамза Кэрролл уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Хамза Кэрролл не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Солли Адамс

55'

ГОООООЛ!!! Жозе Пату забивает прекрасный гол!

54'

53'

52'

51'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Таленте Дюбе уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Таленте Дюбе не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Джейсон Бангеро

50'

49'

48'

47'

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Джуниор Риномота

Джуниор Риномота не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Солли Адамс

45'

Солли Адамс не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Макс Аделакун

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Богдан Барнс не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Солли Адамс

43'

Дальний удар наносит Кристиан Бернарди!

42'

Гильермо Гозальвес не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Кристиан Бернарди

41'

Макс Аделакун принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Гильермо Гозальвес

40'

39'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Жозе Пату, не лёг мяч на ногу.

38'

37'

36'

Рубен Пенья не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Гильермо Гозальвес

35'

Жестко вышел Рубен Пенья на эту передачу в центре поля, мяч перехвачен. Судья показывает играть, Макс Аделакун в недоумении!

34'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Джуниор Риномота уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

33'

Таленте Дюбе бьёт по воротам!!!

ГОООООЛ!!! Таленте Дюбе забивает прекрасный гол!

32'

Вместо удара получилась отличная передача! С мячом Таленте Дюбе, и атака продолжается!

31'

30'

29'

28'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Гильермо Гозальвес уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Гильермо Гозальвес не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Джейсон Бангеро

27'

26'

25'

24'

23'

Неудачная попытка дриблинга в исполнении Жозе Пату, отличный отбор Солли Адамс! С мячом Бернли

22'

Солли Адамс принял мяч на своей половине поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Жозе Пату

21'

Жозе Пату хватается за голову, как же так не использовать такой момент!!

20'

19'

18'

17'

Гастон Вьятри не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Джейсон Бангеро

16'

Хамза Кэрролл принял мяч в штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Гастон Вьятри

15'

14'

13'

Гильермо Гозальвес принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Бен Ми

12'

Макс Аделакун принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Рубен Пенья

11'

10'

Энтони Кларк принял мяч прямо перед штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Гастон Вьятри

9'

8'

7'

6'

5'

Гастон Вьятри не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Гильермо Гозальвес

4'

Джейсон Бангеро не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Гастон Вьятри

3'

Гастон Вьятри не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей штрафной на Джейсон Бангеро

2'

Джейсон Бангеро не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Гастон Вьятри