92'' минута
92'

Джонни Хейес принял мяч прямо перед штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Деян Иванов

Очень жаль, но матч закончен.

91'

Жан-Люк Кемар не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Аарон Коннолли

90'

Чарльз М'Момбва принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Жан-Люк Кемар

Судья добавил 2 минуты к основному времени матча

89'

Голкипер вводит мяч в игру.

Хорхе Стуани не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Деррик Этьен

88'

Аарон Адэйми бьёт по воротам!!!

В прыжке Хорхе Стуани пытается парировать удар!

Аарон Адэйми хватается за голову, как же так не использовать такой момент!!

87'

Хефрен Флипоно не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Аарон Адэйми

86'

Джонни Хейес не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Хефрен Флипоно

85'

Эндрю Диллон не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Джонни Хейес

84'

Аксель Грияльва не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Эндрю Диллон

83'

Жан-Люк Кемар не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Аксель Грияльва

82'

Аксель Грияльва здорово поборолся и помешал сделать точную передачу, Али Аугла ошибается и теряет мяч. Жан-Люк Кемар на подборе.

81'

Даниэль де Силва не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Али Аугла

80'

Деян Иванов не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Даниэль де Силва

79'

78'

Жан-Люк Кемар не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Аарон Коннолли

77'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Эндрю Диллон уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Эндрю Диллон не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Жан-Люк Кемар

76'

Аль Хассан Туре бьёт по воротам!!!

В прыжке Фредди Валенсия пытается парировать удар!

ГОООООЛ!!! Аль Хассан Туре забивает прекрасный гол!

75'

Али Аугла не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Аль Хассан Туре

74'

73'

Деррик Этьен не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Даниэль де Силва

72'

Деян Иванов не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Деррик Этьен

71'

Пас в штрафную на Аарон Адэйми перехватывает Деян Иванов, и теперь с мячом Макартур

70'

Аарон Коннолли не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Джонни Хейес

69'

68'

Фредди Валенсия не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Жан-Люк Кемар

67'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Аль Хассан Туре, не лёг мяч на ногу.

66'

65'

В команде Макартур замена, Али Аугла меняет Даниил Поляков.

Пас в центр поля пытается перехватить Эндрю Диллон и сбивает с ног Чарльз М'Момбва, довольно грубая попытка.

Фол. Макартур разыгрывает мяч, Чарльз М'Момбва отдаёт пас к штрафной соперника на Али Аугла

64'

63'

62'

Эндрю Диллон не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Хефрен Флипоно

61'

Аарон Коннолли не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Эндрю Диллон

60'

Пас в центр поля на Чарльз М'Момбва перехватывает Аарон Коннолли, и теперь с мячом Саутгемптон

59'

Джонни Хейес пытается обвести Деррик Этьен, но нет, этот момент остаётся за командой Макартур.

58'

57'

Эндрю Диллон не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Аарон Коннолли

56'

Даниэль де Силва принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Эндрю Диллон

55'

54'

Дальний удар наносит Джонни Хейес!

Явно не лёг мяч на ногу Джонни Хейес, нечего делать с таким ударом против Хорхе Стуани

53'

52'

Жан-Люк Кемар не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Эндрю Диллон

51'

50'

Каким-то невероятным усилием Фредди Валенсия вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

49'

Улисес Давила не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Аль Хассан Туре

48'

Чарльз М'Момбва не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Улисес Давила

47'

Деррик Этьен не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Чарльз М'Момбва

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Иван Вуйица

Иван Вуйица не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Деррик Этьен

45'

В команде Макартур замена, Иван Вуйица меняет Джед Дрю.

В команде Макартур замена, Деян Иванов меняет Муди Наджар.

Пас к штрафной соперника на Джонни Хейес перехватывает Деян Иванов, и теперь с мячом Макартур

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

43'

Чарльз М'Момбва принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Эндрю Диллон

42'

Муди Наджар не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Деррик Этьен

41'

Жестко вышел Муди Наджар на эту передачу в своей штрафной, мяч перехвачен. Судья показывает играть, Джонни Хейес в недоумении!

40'

Джонни Хейес не сильным ударом отдаёт хороший пас ещё ближе к штрафной соперника на Аарон Адэйми

39'

Деррик Этьен принял мяч на своей половине поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Джонни Хейес

38'

Джонни Хейес навешивает с углового!

Эстебан Ромеро первый на мяче, не самый лучший угловой со стороны команды Саутгемптон

37'

Ударившись об кого-то из игроков команды Макартур, мяч уходит на угловой.

36'

Кирилл Грибакин не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Аарон Адэйми

35'

Эндрю Диллон не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Кирилл Грибакин

34'

33'

Пас к штрафной соперника на Даниил Поляков перехватывает Аксель Грияльва, и теперь с мячом Саутгемптон

32'

31'

30'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Аарон Адэйми, не лёг мяч на ногу.

29'

Джонни Хейес не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Аарон Адэйми

28'

27'

Златан Муйчич не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Аарон Коннолли

26'

Фредди Валенсия не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Златан Муйчич

25'

24'

Даниил Поляков не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Аль Хассан Туре

23'

Деррик Этьен не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Даниил Поляков

22'

Жан-Люк Кемар вступает в отбор, но неудачно. Судья показывает жёлтую карточку игроку за излишний артистизм при падении, поздно оправдываться.

21'

20'

Джонни Хейес бьёт по воротам!!!

19'

Джонни Хейес умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

18'

17'

Аксель Грияльва не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Аарон Коннолли

16'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Жан-Люк Кемар уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

15'

14'

13'

Пас в центр поля пытается перехватить Аарон Коннолли и сбивает с ног Даниэль де Силва, довольно грубая попытка.

Фол. Макартур разыгрывает мяч, Даниэль де Силва отдаёт пас к штрафной соперника на Даниил Поляков