91'' минута
91'

Неудачная попытка дриблинга в исполнении Джибриль Дианесси, отличный отбор Джейсон Ирвайн! С мячом Санкт-Паули

Очень жаль, но матч закончен.

90'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Осман Ресат Булут уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Осман Ресат Булут не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Джибриль Дианесси

Судья добавил 1 минуту к основному времени матча

89'

Мауридес бьёт по воротам!!!

В прыжке Тён Мюлдер пытается парировать удар!

ГОООООЛ!!! Мауридес забивает прекрасный гол!

88'

Джейсон Ирвайн не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Мауридес

87'

Леандро Бос вступает в отбор, но неудачно. Судья показывает жёлтую карточку игроку за излишний артистизм при падении, поздно оправдываться.

86'

Вурнон ван де Стрек принял мяч на правом фланге обороны и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Джейсон Ирвайн

85'

Франц Рогов хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Фортуна, Леандро Бос

84'

Овен Брёйкерс вступает в отбор, но неудачно. Судья показывает жёлтую карточку игроку за излишний артистизм при падении, поздно оправдываться.

83'

Эрик Смит не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Франц Рогов

82'

Голкипер вводит мяч в игру.

Деннис Смарш не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Эрик Смит

81'

Айтор Мендес бьёт по воротам!!!

В прыжке Деннис Смарш пытается парировать удар!

Айтор Мендес хватается за голову, как же так не использовать такой момент!!

80'

Зиан Флемминг не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Айтор Мендес

79'

Зиан Флемминг умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону левого вингера

78'

Эмиль Ханссон не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Зиан Флемминг

77'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Вурнон ван де Стрек уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Вурнон ван де Стрек не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Эмиль Ханссон

76'

Какое напряжение сейчас было в штрафной площади! Невероятный по красоте мяч!

75'

Давид Немет навешивает с углового!

Давид Отто бьёт по воротам!!!

Вместо удара получилась отличная передача! С мячом Мауридес, и атака продолжается!

74'

Ударившись об кого-то из игроков команды Фортуна, мяч уходит на угловой.

73'

Лука Зандер не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Давид Отто

72'

Джейсон Ирвайн не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Лука Зандер

71'

Деннис Смарш не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Джейсон Ирвайн

70'

Не получается передача у Зиан Флемминг в штрафную, слишком сильно. Мяч уходит за линию ворот.

69'

Айтор Мендес не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Зиан Флемминг

68'

Пас на левую бровку пытается перехватить Франц Рогов и сбивает с ног Зиан Флемминг, довольно грубая попытка.

Фол. Фортуна разыгрывает мяч, Зиан Флемминг отдаёт пас в зону левого вингера на Айтор Мендес

67'

Мауридес принял мяч в зоне правого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Овен Брёйкерс

66'

Айтор Мендес жёстко отталкивает соперника при приёме мяча слева от чужой штрафной

Айтор Мендес получает жёлтую, поздно оправдываться.

Фол. Санкт-Паули разыгрывает мяч, Яков Медич отдаёт пас на правую бровку на Франц Рогов

65'

Сим Мами умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

64'

Джибриль Дианесси не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Сим Мами

63'

Джибриль Дианесси умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону правого вингера

62'

Вурнон ван де Стрек не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Джибриль Дианесси

61'

Тён Мюлдер не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Вурнон ван де Стрек

60'

Каким-то невероятным усилием Тён Мюлдер вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

59'

Франц Рогов не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Мауридес

58'

Яков Медич не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Франц Рогов

57'

Пас налево от штрафной на Айтор Мендес перехватывает Яков Медич, и теперь с мячом Санкт-Паули

56'

55'

54'

Тён Мюлдер не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Эмиль Ханссон

53'

52'

Опасно! Тён Мюлдер парирует удар, но мяч всё ещё находится в штрафной!

51'

Джейсон Ирвайн не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Давид Отто

50'

49'

Пас в штрафную на Мауридес перехватывает Леандро Бос, и теперь с мячом Фортуна

48'

47'

Лука Зандер не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Джейсон Ирвайн

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Мауридес

Мауридес не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Лука Зандер

45'

Эрик Смит не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Франц Рогов

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Эмиль Ханссон хотел отдать передачу на левую бровку, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Санкт-Паули, Эрик Смит

43'

42'

41'

40'

39'

38'

Удар, конечно, классный, но и голкипер не промах. Деннис Смарш в этом эпизоде сыграл очень здорово.

37'

36'

35'

Осман Ресат Булут не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Зиан Флемминг

34'

Пас в центр поля на Коннор Миткалф перехватывает Осман Ресат Булут, и теперь с мячом Фортуна

33'

32'

Не получается передача у Айтор Мендес в штрафную, слишком сильно. Мяч уходит за линию ворот.

31'

30'

29'

28'

Клинт Эссерс не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Эмиль Ханссон

27'

Франц Рогов хотел отдать передачу направо от штрафной, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Фортуна, Клинт Эссерс

26'

Давид Немет не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Франц Рогов

25'

Эмиль Ханссон хотел отдать передачу налево от штрафной, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Санкт-Паули, Давид Немет

24'

Эмиль Ханссон умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону левого вингера

23'

Зиан Флемминг не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Эмиль Ханссон

22'

Овен Брёйкерс не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Зиан Флемминг

21'

Мауридес принял мяч у правого углового флажка и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Овен Брёйкерс

20'

Франц Рогов не сильным ударом отдаёт хороший пас по правому флангу на Эрик Смит

19'

Эмиль Ханссон пытается обвести Франц Рогов, но нет, этот момент остаётся за командой Санкт-Паули.

18'

17'

16'

Франц Рогов принял мяч у правого углового флажка и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Овен Брёйкерс

15'

Франц Рогов не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Мауридес

14'

13'

Эмиль Ханссон не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Айтор Мендес

12'

11'

10'

Пас направо от штрафной на Мауридес перехватывает Овен Брёйкерс, и теперь с мячом Фортуна

9'

Яков Медич не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Эрик Смит

8'

Айтор Мендес принял мяч у левого углового флажка и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Яков Медич

7'

6'

5'

4'

Овен Брёйкерс не сильным ударом отдаёт хороший пас слева от своих ворот на Клинт Эссерс

3'

Эмиль Ханссон не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от своей штрафной на Овен Брёйкерс

2'

Зиан Флемминг не сильным ударом отдаёт хороший пас по левому флангу своей обороны на Эмиль Ханссон

1'

Итак, матч начался, с мячом Сим Мами

Сим Мами не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Зиан Флемминг