91'' минута
91'

Алекс Эскриче принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Кирилл Маляров

90'

Иньиго Сайнс-Маза не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Леонардо Сарачевич

Судья добавил 1 минуту к основному времени матча

89'

Пас в штрафную на Алаа Аббас перехватывает Иньиго Сайнс-Маза, и теперь с мячом Расинг

88'

Дилан Мбайо не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Рене Ванден Борре

87'

Марко Живанович не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Дилан Мбайо

86'

Микаэль Люстиг не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Марко Живанович

85'

Пас к штрафной соперника на Рубен Рамирес перехватывает Микаэль Люстиг, и теперь с мячом Гент

84'

Леонардо Сарачевич не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Алекс Эскриче

83'

82'

Нана Асаре навешивает с углового!

Иньиго Сайнс-Маза первый на мяче, не самый лучший угловой со стороны команды Гент

81'

Алаа Аббас бьёт по воротам!!!

Моментищее!!! Роберто Вигарай в красивом прыжке переводит мяч на угловой.

80'

Рене Ванден Борре не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Алаа Аббас

79'

Марко Живанович не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Рене Ванден Борре

78'

Кирилл Маляров не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Марко Живанович

77'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Марко Живанович уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Марко Живанович не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Кирилл Маляров

76'

Мавис Соломон бьёт по воротам!!!

В прыжке Яри де Бюссер пытается парировать удар!

ГОООООЛ!!! Мавис Соломон забивает прекрасный гол!

75'

Рубен Рамирес не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Мавис Соломон

74'

Алекс Эскриче не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Рубен Рамирес

73'

72'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Мавис Соломон уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Мавис Соломон не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Леонардо Сарачевич

71'

В прыжке Роберто Вигарай пытается парировать удар!

ГОООООЛ!!! Алаа Аббас забивает прекрасный гол!

70'

Дилан Мбайо не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Алаа Аббас

69'

68'

Кирилл Маляров не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Марко Живанович

67'

Альваро Гутьеррес принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Кирилл Маляров

66'

65'

Микаэль Люстиг навешивает с углового!

64'

63'

62'

61'

60'

59'

Голкипер вводит мяч в игру.

Роберто Вигарай не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Леонардо Сарачевич

58'

Каким-то невероятным усилием Роберто Вигарай вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

57'

56'

55'

54'

Пас в центр поля на Алекс Эскриче перехватывает Кирилл Маляров, и теперь с мячом Гент

53'

52'

51'

Антонио Кальсадилья не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Алаа Аббас

50'

Марко Живанович не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Антонио Кальсадилья

49'

48'

47'

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Иван Монтанес

Иван Монтанес не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Леонардо Сарачевич

48'

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

47'

Дилан Мбайо не сильным ударом отдаёт хороший пас по штрафной на Алаа Аббас

46'

Опасно! Роберто Вигарай парирует удар, но мяч всё ещё находится в штрафной!

45'

44'

Кирилл Маляров не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Дилан Мбайо

43'

Микаэль Люстиг не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Кирилл Маляров

42'

41'

Леонардо Сарачевич не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Алекс Эскриче

40'

Брайт Аррей-Мби не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Леонардо Сарачевич

39'

Дилан Мбайо хотел отдать передачу налево от штрафной, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Расинг, Брайт Аррей-Мби

38'

37'

36'

35'

Леонардо Сарачевич не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Альваро Гутьеррес

34'

33'

32'

31'

Дилан Мбайо принимает мяч, жёстко оттеснив соперника прямо перед штрафной соперника. Брайт Аррей-Мби разводит руками, сидя на газоне. Судья показывает ему подниматься, всё в рамках правил. Гент с мячом, игра продолжается.

30'

Марко Живанович не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Кирилл Маляров

29'

Алекс Эскриче принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Марко Живанович

28'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Иван Монтанес уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

27'

26'

25'

24'

23'

Жестко вышел Марко Живанович на эту передачу в центре поля, мяч перехвачен. Судья показывает играть, Алекс Эскриче в недоумении!

22'

Пас к штрафной соперника на Дилан Мбайо перехватывает Леонардо Сарачевич, и теперь с мячом Расинг

21'

Марко Живанович не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Антонио Кальсадилья

20'

Пас в центр поля на Алекс Эскриче перехватывает Марко Живанович, и теперь с мячом Гент

19'

18'

17'

16'

15'

14'

13'

12'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Рубен Рамирес уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Рубен Рамирес не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Леонардо Сарачевич