92'' минута
92'

Пас в зону правого вингера на Тсхепо Данилс перехватывает Владимир Штрбка, и теперь с мячом Реал Мадрид

Очень жаль, но матч закончен.

91'

Дмитрий Стоцкий не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Рид Млонго

90'

Начо Ноласкоаин пытается обвести Дмитрий Стоцкий, но нет, этот момент остаётся за командой Аякс Кейп Таун.

Судья добавил 2 минуты к основному времени матча

89'

Голкипер вводит мяч в игру.

Дмитрий Стоцкий принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Начо Ноласкоаин

88'

Уго Коста навешивает с углового!

Браво Кулисо Лебитсо! Отличная игра на выходе, болельщики команды Аякс Кейп Таун облегчённо вздохнули. Голкипер вводит мяч в игру.

87'

Андрей Маик сильным ударом направляет мяч в штрафную! От ног защитников мяч уходит за линию ворот. Угловой удар зарабатывают хозяева поля.

86'

Серхио Баррио не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Андрей Маик

85'

Начо Ноласкоаин не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Серхио Баррио

84'

Хоан Васкес не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Начо Ноласкоаин

83'

Пас в центр поля на Дмитрий Стоцкий перехватывает Хоан Васкес, и теперь с мячом Реал Мадрид

82'

Андрей Маик принял мяч в зоне правого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Лоренцо Моремеди

81'

Хоан Васкес не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Начо Ноласкоаин

80'

Пас к штрафной соперника на Родриго Варанда перехватывает Хоан Васкес, и теперь с мячом Реал Мадрид

79'

Рой Махамутса не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Дмитрий Стоцкий

78'

Пас в штрафную на Жоан Мартинес перехватывает Рой Махамутса, и теперь с мячом Аякс Кейп Таун

77'

Серхио Баррио не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Алексей Бойчук

76'

75'

74'

73'

72'

Кулисо Лебитсо не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Рой Махамутса

71'

Серхио Баррио бьёт по воротам!!!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Серхио Баррио, не лёг мяч на ногу.

70'

Серхио Баррио умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

69'

68'

67'

Дмитрий Стоцкий принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Хоан Васкес

66'

Хоан Васкес навешивает с углового!

65'

Алексей Бойчук подаёт в штрафную! Кулисо Лебитсо играет на выходе и переводит мяч за линию ворот. Угловой удар зарабатывают хозяева поля.

64'

63'

Уго Коста не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Серхио Баррио

62'

Альваро Крус не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Уго Коста

61'

Риккардо Капраро не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Альваро Крус

60'

Кристиан Вагнер бьёт по воротам!!!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Кристиан Вагнер, не лёг мяч на ногу.

59'

Данил Потопальский бьёт по воротам!!!

Опасно! Риккардо Капраро парирует удар, но мяч всё ещё находится в штрафной!

58'

Родриго Варанда не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Данил Потопальский

57'

Дмитрий Стоцкий не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Родриго Варанда

56'

Юниор Сибанде не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Дмитрий Стоцкий

55'

Пас в штрафную на Жоан Мартинес перехватывает Юниор Сибанде, и теперь с мячом Аякс Кейп Таун

54'

Начо Ноласкоаин не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Андрей Маик

53'

Начо Ноласкоаин умелым дриблингом обходит соперника и перемещается к штрафной соперника

52'

51'

Серхио Баррио пытается обвести Рид Млонго, но нет, этот момент остаётся за командой Аякс Кейп Таун.

50'

49'

Станислав Магкеев не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Начо Ноласкоаин

48'

Родриго Варанда принял мяч прямо перед штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Станислав Магкеев

47'

Дмитрий Стоцкий не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Рид Млонго

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Кристиан Вагнер

Кристиан Вагнер не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Дмитрий Стоцкий

45'

Уго Коста пытается обвести Рид Млонго, но нет, этот момент остаётся за командой Аякс Кейп Таун.

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

43'

42'

41'

Родриго Варанда не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Кристиан Вагнер

40'

Пас в центр поля пытается перехватить Уго Коста и сбивает с ног Дмитрий Стоцкий, довольно грубая попытка.

Фол. Аякс Кейп Таун разыгрывает мяч, Дмитрий Стоцкий отдаёт пас к штрафной соперника на Родриго Варанда

39'

В прыжке Кулисо Лебитсо пытается парировать удар!

Явно не лёг мяч на ногу Серхио Баррио, нечего делать с таким ударом против Кулисо Лебитсо

38'

37'

36'

Хоан Васкес не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Уго Коста

35'

Дмитрий Стоцкий принял мяч прямо перед штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Хоан Васкес

34'

33'

Лоренцо Моремеди не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Дмитрий Стоцкий

32'

Серхио Баррио принял мяч у правого углового флажка и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Лоренцо Моремеди

31'

Андрей Маик принимает мяч, жёстко оттеснив соперника в зоне правого вингера. Лоренцо Моремеди разводит руками, сидя на газоне. Судья показывает ему подниматься, всё в рамках правил. Реал Мадрид с мячом, игра продолжается.

30'

Хоан Васкес не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Уго Коста

29'

28'

27'

26'

Андрей Маик не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Серхио Баррио

25'

Уго Коста не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Андрей Маик

24'

Дмитрий Стоцкий принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Уго Коста

23'

Уго Коста принял мяч в зоне правого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Лоренцо Моремеди

22'

21'

20'

Уго Коста пытается обвести Илиас Бенун, но нет, этот момент остаётся за командой Аякс Кейп Таун.

19'

Илиас Бенун принял мяч на левой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Уго Коста

18'

17'

16'

15'

14'

13'

Жоан Мартинес бьёт по воротам!!!

Явно не лёг мяч на ногу Жоан Мартинес, нечего делать с таким ударом против Кулисо Лебитсо

12'

Серхио Баррио не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Жоан Мартинес

11'

10'

9'

8'

7'

Андрей Маик жёстко отталкивает соперника при приёме мяча в зоне правого вингера

Фол. Аякс Кейп Таун разыгрывает мяч, Лоренцо Моремеди отдаёт пас в центр поля на Дмитрий Стоцкий

6'

Рой Махамутса хотел отдать передачу к центру поля, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Реал Мадрид, Жоан Мартинес

5'

Алексей Бойчук принял мяч у левого углового флажка и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Рой Махамутса

4'

Начо Ноласкоаин умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону левого вингера

3'

2'

Владимир Штрбка не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Хоан Васкес

1'

Итак, матч начался, с мячом Алексей Бойчук

Алексей Бойчук не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Владимир Штрбка