Не лучший удар в исполнении Маркос Кабальеро, такими голкипера не пробьёшь

90'

Гусман Диас не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Маркос Кабальеро

Судья добавил 2 минуты к основному времени матча

89'

Агустин Альфаро не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Гусман Диас

88'

Факундо Пирис не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Агустин Альфаро

87'

Данило Лерда не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Факундо Пирис

86'

Пак Тхэ Хи бьёт по воротам!!!

В прыжке Данило Лерда пытается парировать удар!

Данило Лерда спасает свою команду! Пак Тхэ Хи нанёс отличный удар, ещё бы чуть-чуть и не миновать сопернику гола

85'

Сон Гуэ Сон не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Пак Тхэ Хи

84'

Сон Гуэ Сон умелым дриблингом обходит соперника и перемещается к штрафной соперника

83'

Чо Чи Хо не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Сон Гуэ Сон

82'

81'

Удар, конечно, классный, но и голкипер не промах. Хо Ён Сон в этом эпизоде сыграл очень здорово.

80'

79'

78'

77'

Гастон Пагано не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Факундо Пирис

76'

Ли Парк принял мяч в штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Гастон Пагано

75'

Син Сон Ён не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Пак Тхэ Хи

74'

Чо Чи Хо не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Син Сон Ён

73'

72'

Гусман Диас бьёт по воротам!!!

Явно не лёг мяч на ногу Гусман Диас, нечего делать с таким ударом против Хо Ён Сон

71'

Маркос Кабальеро не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Гусман Диас

70'

Гусман Диас не сильным ударом отдаёт хороший пас ещё ближе к штрафной соперника на Маркос Кабальеро

69'

Чо Чи Хо принял мяч на своей половине поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Гусман Диас

68'

67'

66'

Эдуардо Дариас не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Гусман Диас

65'

Агустин Альфаро не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Эдуардо Дариас

64'

Сон Гуэ Сон принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Агустин Альфаро

63'

62'

61'

60'

Факундо Пирис не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Гусман Диас

59'

Син Сон Ён принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Факундо Пирис

58'

Агустин Альфаро хотел отдать передачу к штрафной соперника, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Пусан Ай Парк, Чо Чи Хо

57'

56'

55'

Ли Парк бьёт по воротам!!!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Ли Парк, не лёг мяч на ногу.

54'

Син Сон Ён не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Ли Парк

53'

Син Сон Ён умелым дриблингом обходит соперника и перемещается к штрафной соперника

52'

Чхве Ки Хун не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Син Сон Ён

51'

Хо Ён Сон не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Чхве Ки Хун

50'

49'

48'

47'

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Матиас Теллечеа

Матиас Теллечеа не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Факундо Пирис

45'

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

43'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Син Сон Ён уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Син Сон Ён не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Чо Чи Хо

42'

ГОООООЛ!!! Маркос Кабальеро забивает прекрасный гол!

41'

40'

39'

Агустин Альфаро не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Эдуардо Дариас

38'

Син Сон Ён принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Агустин Альфаро

37'

36'

Хо Ён Сон спасает свою команду! Маркос Кабальеро нанёс отличный удар, ещё бы чуть-чуть и не миновать сопернику гола

35'

34'

33'

32'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Николас Кейрос уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Николас Кейрос не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Факундо Пирис

31'

ГОООООЛ!!! Ли Парк забивает прекрасный гол!

30'

Гон-Хе Хён не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Ли Парк

29'

Гон-Хе Хён умелым дриблингом обходит соперника и перемещается направо от штрафной соперника

28'

Сон Гуэ Сон не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Гон-Хе Хён

27'

Хан Чу Ан не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Сон Гуэ Сон

26'

Хо Ён Сон не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Хан Чу Ан

25'

24'

Николас Кейрос не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Маркос Кабальеро

23'

Агустин Альфаро не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Николас Кейрос

22'

21'

20'

Сон Гуэ Сон навешивает с углового!

Гастон Пагано первый на мяче, не самый лучший угловой со стороны команды Пусан Ай Парк

19'

Гон-Хе Хён бьёт по воротам!!!

Моментищее!!! Данило Лерда в красивом прыжке переводит мяч на угловой.

18'

Вместо удара получилась отличная передача! С мячом Гон-Хе Хён, и атака продолжается!

17'

16'

15'

14'

13'

Маркос Кабальеро хватается за голову, как же так не использовать такой момент!!

12'

11'

10'

9'

8'

Факундо Пирис не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Гастон Пагано

7'

Эдуардо Дариас не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Факундо Пирис

6'

5'

Син Сон Ён пытается обвести Агустин Альфаро, но нет, этот момент остаётся за командой Депортиво.