90'' минута
90'

Бранислав Грабеж не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от своей штрафной на Василие Лукич

89'

Альваро Риверо хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Црвена Звезда, Бранислав Грабеж

88'

Альваро Рехис не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Альваро Риверо

87'

Хонатан Сильва не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Альваро Рехис

86'

Лазар Сречкович принял мяч в зоне правого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Хонатан Сильва

85'

Урош Остоич не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Коста Влайкович

84'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Коста Влайкович уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Коста Влайкович не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Урош Остоич

83'

Мамаду Коне бьёт по воротам!!!

В прыжке Огнен Ергелаш пытается парировать удар!

ГОООООЛ!!! Мамаду Коне забивает прекрасный гол!

82'

Альваро Риверо не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Мамаду Коне

81'

80'

Джанлука Боатенг не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Альваро Рехис

79'

Коста Влайкович принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Джанлука Боатенг

78'

Марко Пейчинович не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Урош Остоич

77'

Боян Баняц не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Марко Пейчинович

76'

Голкипер вводит мяч в игру.

Огнен Ергелаш не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Боян Баняц

75'

Каким-то невероятным усилием Огнен Ергелаш вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

74'

Мигель де ла Фуэнте не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Мамаду Коне

73'

Альваро Риверо не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Мигель де ла Фуэнте

72'

Микель Понс не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Альваро Риверо

71'

Серхио Аламо не сильным ударом отдаёт хороший пас по правому флангу на Микель Понс

70'

Коста Влайкович жёстко отталкивает соперника при приёме мяча в зоне левого вингера

Фол. Леганес разыгрывает мяч, Микель Понс отдаёт пас на правую бровку на Серхио Аламо

69'

Боян Баняц не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Лука Бьелош

68'

Марко Пейчинович не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Боян Баняц

67'

Урош Остоич не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Марко Пейчинович

66'

Огнен Ергелаш не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Урош Остоич

65'

Мигель де ла Фуэнте бьёт по воротам!!!

64'

Мамаду Коне не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Мигель де ла Фуэнте

63'

Альваро Риверо не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Мамаду Коне

62'

Серхио Аламо не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Альваро Риверо

61'

Микель Понс не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Серхио Аламо

60'

Кеннет Омеруо не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Микель Понс

59'

Коста Влайкович хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Леганес, Кеннет Омеруо

58'

Страхинья Ненадович не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Коста Влайкович

57'

Лука Бьелош не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Страхинья Ненадович

56'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Марко Пейчинович уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Марко Пейчинович не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Лука Бьелош

55'

54'

53'

52'

51'

50'

Альваро Рехис вступает в отбор, но неудачно. Судья показывает жёлтую карточку игроку за излишний артистизм при падении, поздно оправдываться.

49'

48'

Урош Остоич здорово поборолся и помешал сделать точную передачу, Альваро Рехис ошибается и теряет мяч. Боян Баняц на подборе.

47'

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Мамаду Коне

Мамаду Коне не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Хонатан Сильва

45'

Коста Влайкович не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Лазар Сречкович

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Марко Пейчинович не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Коста Влайкович

43'

Огнен Ергелаш не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Марко Пейчинович

42'

Боян Баняц не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от своей штрафной на Огнен Ергелаш

41'

Альваро Риверо хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Црвена Звезда, Боян Баняц

40'

39'

Икер Мартинес не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Альваро Рехис

38'

Хонатан Сильва не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Икер Мартинес

37'

Жестко вышел Хонатан Сильва на эту передачу справа от штрафной, мяч перехвачен. Судья показывает играть, Лазар Сречкович в недоумении!

36'

Лазар Сречкович не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Коста Влайкович

35'

Марко Пейчинович не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Лазар Сречкович

34'

33'

Боян Баняц не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Урош Остоич

32'

Боян Баняц без сопротивления проходит у своего правого флажка

31'

Страхинья Ненадович не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Боян Баняц

30'

Пас в штрафную на Мигель де ла Фуэнте перехватывает Страхинья Ненадович, и теперь с мячом Црвена Звезда

29'

Пас по правому флангу пытается перехватить Лука Бьелош и сбивает с ног Серхио Аламо, довольно грубая попытка.

Фол. Леганес разыгрывает мяч, Серхио Аламо отдаёт пас в зону правого вингера на Альваро Риверо

28'

Не проходит передача на левую бровку, Огнен Ергелаш явно не успевал к этому мячу. Нечего разводить руками, судья всё видел.

Фол. Леганес разыгрывает мяч, Серхио Аламо отдаёт пас на правую бровку на Микель Понс

27'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Василие Лукич уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Василие Лукич не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Лука Бьелош

26'

ГОООООЛ!!! Мигель де ла Фуэнте забивает прекрасный гол!

25'

Альваро Риверо не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Мигель де ла Фуэнте

24'

23'

22'

21'

Пас направо от штрафной на Лазар Сречкович перехватывает Хонатан Сильва, и теперь с мячом Леганес

20'

Лука Бьелош не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Коста Влайкович

19'

Марко Пейчинович не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Лука Бьелош

18'

Василие Лукич не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Марко Пейчинович

17'

Бранислав Грабеж не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Василие Лукич

16'

Страхинья Ненадович не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от своей штрафной на Бранислав Грабеж

15'

14'

13'

12'

11'

10'

Дальний удар наносит Мамаду Коне!

9'

Пас направо от штрафной пытается перехватить Благое Джорджевич и сбивает с ног Мамаду Коне, довольно грубая попытка.

Благое Джорджевич получает жёлтую, поздно оправдываться.

Фол. Благое Джорджевич нарушил правила на Мамаду Коне, судья назначает штрафной удар недалеко от правого углового флажка.

8'

7'

6'

Икер Мартинес не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Микель Понс

5'

Лука Бьелош хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Леганес, Икер Мартинес

4'

Лука Бьелош умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону левого вингера

3'

Коста Влайкович не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Лука Бьелош

2'

1'

Итак, матч начался, с мячом Василие Лукич

Василие Лукич не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Марко Пейчинович