92'' минута
92'

Тулер не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Жуан Батиста

Основное время матча закончилось вничью, и теперь нас ждут два дополнительных тайма по 15 минут!

91'

Жестко вышел Тулер на эту передачу в своей штрафной, мяч перехвачен. Судья показывает играть, Брайан Нельсон в недоумении!

90'

Джош Кэмбелл не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Дал Монаре

Судья добавил 2 минуты к основному времени матча

89'

Шохдияр Aбдусаломов не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Джош Кэмбелл

88'

Дмитрий Садовский не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей половине поля на Шохдияр Aбдусаломов

87'

Николас Йылдыз не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Дмитрий Садовский

86'

Голкипер вводит мяч в игру.

Стайн Петит не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от своей штрафной на Николас Йылдыз

85'

Андрей Зубович бьёт по воротам!!!

В прыжке Стайн Петит пытается парировать удар!

Андрей Зубович хватается за голову, как же так не использовать такой момент!!

84'

Эвертон Рибейру не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Андрей Зубович

83'

Жуан Батиста не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Эвертон Рибейру

82'

Дмитрий Садовский принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Жуан Батиста

81'

Дмитрий Садовский не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Дал Монаре

80'

Ноа Тибблинг не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Дмитрий Садовский

79'

Шохдияр Aбдусаломов не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Ноа Тибблинг

78'

Андрей Зубович принял мяч в штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Шохдияр Aбдусаломов

77'

Эвертон Рибейру не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Дуглас Жесус

76'

Вместо удара получилась отличная передача! С мячом Эвертон Рибейру, и атака продолжается!

75'

74'

Владимир Мосейчук не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Эвертон Рибейру

73'

Жуан Батиста не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Владимир Мосейчук

72'

Адам Роу принял мяч прямо перед штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Жуан Батиста

71'

Николас Йылдыз не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Дмитрий Садовский

70'

Адам Роу не сильным ударом отдаёт хороший пас по левому флангу своей обороны на Николас Йылдыз

69'

Николас Йылдыз не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Адам Роу

68'

67'

Эвертон Рибейру бьёт по воротам!!!

Удар, конечно, классный, но и голкипер не промах. Стайн Петит в этом эпизоде сыграл очень здорово.

66'

Андрей Зубович не сильным ударом отдаёт хороший пас по штрафной на Эвертон Рибейру

65'

64'

63'

62'

61'

Брайан Нельсон принял мяч в штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Тулер

60'

59'

Адам Роу не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Джош Кэмбелл

58'

Жуан Батиста хотел отдать передачу в центр поля, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Гронинген, Адам Роу

57'

56'

Пас в штрафную на Брайан Нельсон перехватывает Тулер, и теперь с мячом Фламенго

55'

54'

Дал Монаре не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Джош Кэмбелл

53'

52'

Шохдияр Aбдусаломов не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Дмитрий Садовский

51'

Стайн Петит не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Шохдияр Aбдусаломов

50'

Каким-то невероятным усилием Стайн Петит вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

49'

48'

Диегу Силва не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Эвертон Рибейру

47'

Жуан Батиста не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Диегу Силва

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Эвертон Рибейру

Эвертон Рибейру не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Жуан Батиста

45'

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

43'

42'

41'

40'

Дмитрий Садовский не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Адам Роу

39'

38'

37'

36'

35'

34'

33'

Матеус Фелипе не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Жуан Батиста

32'

Брайан Нельсон принял мяч у правого углового флажка и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Матеус Фелипе

31'

Джош Кэмбелл не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Дмитрий Садовский

30'

Дмитрий Садовский не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Джош Кэмбелл

29'

Адам Роу не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Дмитрий Садовский

28'

27'

26'

Стайн Петит спасает свою команду! Андрей Зубович нанёс отличный удар, ещё бы чуть-чуть и не миновать сопернику гола

25'

24'

23'

Тулер не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Диегу Силва

22'

Дал Монаре хотел отдать передачу к штрафной соперника, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Фламенго, Тулер

21'

Адам Роу не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Дал Монаре

20'

19'

Ян Барош не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Жуан Батиста

18'

Дальний удар наносит Брайан Нельсон!

В прыжке Ян Барош пытается парировать удар!

Не лучший удар в исполнении Брайан Нельсон, такими голкипера не пробьёшь

17'

Джош Кэмбелл не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Брайан Нельсон

16'

Дал Монаре не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Джош Кэмбелл

15'

Дмитрий Садовский не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Дал Монаре

14'

Диегу Силва принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Дмитрий Садовский

13'

Жестко вышел Жуан Батиста на эту передачу перед своей штрафной, мяч перехвачен. Судья показывает играть, Дмитрий Садовский в недоумении!

12'

Адам Роу не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Себастиан Иверсен

11'

10'

9'

8'

7'

6'

5'

4'

Себастиан Иверсен хотел отдать передачу к штрафной соперника, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Фламенго, Тулер

3'

Николас Йылдыз не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Себастиан Иверсен

2'

1'

Итак, матч начался, с мячом Брайан Нельсон

Брайан Нельсон не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Адам Роу