Бруну Валенте не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Карим Недвед

111'

Маттиа Финотто бьёт по воротам!!!

В прыжке Бруну Валенте пытается парировать удар!

Каким-то невероятным усилием Бруну Валенте вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

110'

Марко Фоссати не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Маттиа Финотто

109'

Антонио Рагуза не сильным ударом отдаёт хороший пас немного вперёд на Марко Фоссати

108'

Антонио Исихара принял мяч на левом фланге обороны и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Антонио Рагуза

107'

Дальний удар наносит Маттиа Финотто!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Маттиа Финотто, не лёг мяч на ногу.

106'

Начинается второй дополнительный тайм.

Алессандро Фьордилино не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Маттиа Финотто

105'

Симон Хуг не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Антонио Рагуза

Первый дополнительный тайм завершён, ждём начала второго тайма.

104'

Марко Фоссати не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Симон Хуг

103'

Федерико Деллепьяне не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Марко Фоссати

102'

Жестко вышел Федерико Деллепьяне на эту передачу перед своей штрафной, мяч перехвачен. Судья показывает играть, Махмуд Абу-Салима в недоумении!

101'

Карим Недвед не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Юссеф Азаб

100'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Никола Имери уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Никола Имери не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Карим Недвед

99'

ГОООООЛ!!! Маттиа Финотто забивает прекрасный гол!

98'

Маттиа Финотто умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

97'

Антонио Рагуза не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Маттиа Финотто

96'

Марко Фоссати не сильным ударом отдаёт хороший пас немного вперёд на Антонио Рагуза

95'

Марко Фоссати умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону правого вингера

94'

Антонио Рагуза не сильным ударом отдаёт хороший пас по правому флангу на Марко Фоссати

93'

Пас направо от своей штрафной пытается перехватить Ахмед Яссер Райян и сбивает с ног Симон Хуг, довольно грубая попытка.

Фол. Монца разыгрывает мяч, Симон Хуг отдаёт пас на правую бровку на Антонио Рагуза

92'

Пас в штрафную на Ахмед Яссер Райян перехватывает Ян Илич, и теперь с мячом Монца

91'

Итак, начался первый дополнительный тайм!

Махмуд Абу-Салима не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Карим Недвед

93'

Скотт Ленихан не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Карим Недвед

Основное время матча закончилось вничью, и теперь нас ждут два дополнительных тайма по 15 минут!

92'

91'

Мохамед Шериф не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Карим Недвед

90'

Антонио Исихара здорово поборолся и помешал сделать точную передачу, Марко Фоссати ошибается и теряет мяч. Мохамед Шериф на подборе.

Судья добавил 3 минуты к основному времени матча

89'

Антонио Рагуза не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Марко Фоссати

88'

Марко Фоссати не сильным ударом отдаёт хороший пас по правому флангу на Антонио Рагуза

87'

Антонио Рагуза не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Марко Фоссати

86'

Симон Хуг не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Антонио Рагуза

85'

Мутез Заддем не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Симон Хуг

84'

Марко Фоссати не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Мутез Заддем

83'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Маттиа Финотто уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Маттиа Финотто не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Марко Фоссати

82'

Никола Имери бьёт по воротам!!!

В прыжке Джулио Чеккерини пытается парировать удар!

ГОООООЛ!!! Никола Имери забивает прекрасный гол!

81'

Ахмед Яссер Райян не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Никола Имери

80'

Карим Недвед не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Ахмед Яссер Райян

79'

В команде Монца замена, Федерико Деллепьяне меняет Альберто Панада.

Юссеф Азаб не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Карим Недвед

78'

77'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Ахмед Яссер Райян уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Ахмед Яссер Райян не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Карим Недвед

76'

75'

74'

73'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Андреа Джорджини уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Андреа Джорджини не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Антонио Рагуза

72'

Мохамед Шериф навешивает с углового!

Махмуд Абу-Салима бьёт по воротам!!!

ГОООООЛ!!! Махмуд Абу-Салима забивает прекрасный гол!

71'

Ахмед Яссер Райян бьёт по воротам!!!

Ударившись об кого-то из игроков команды Монца, мяч уходит на угловой.

70'

Карим Недвед не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Ахмед Яссер Райян

69'

68'

67'

66'

Алессандро Фьордилино бьёт по воротам!!!

ГОООООЛ!!! Алессандро Фьордилино забивает прекрасный гол!

65'

Андреа Джорджини не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Алессандро Фьордилино

64'

Антонио Барилло не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Андреа Джорджини

63'

В команде Монца замена, Антонио Барилло меняет Федерико Димарко.

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Алессандро Фьордилино уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Алессандро Фьордилино не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Антонио Барилло

62'

ГОООООЛ!!! Ахмед Яссер Райян забивает прекрасный гол!

61'

60'

59'

58'

Луиш Боа Морте не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Карим Недвед

57'

Алессандро Фьордилино пытается обвести Луиш Боа Морте, но нет, этот момент остаётся за командой Аль-Ахли.

56'

55'

Федерико Димарко не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Андреа Джорджини

54'

Федерико Димарко принимает мяч, жёстко оттеснив соперника на левом фланге обороны. Юссеф Азаб разводит руками, сидя на газоне. Судья показывает ему подниматься, всё в рамках правил. Монца с мячом, игра продолжается.

53'

Юссеф Азаб хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Монца, Ян Илич

52'

Скотт Ленихан не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Юссеф Азаб

51'

50'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Скотт Ленихан уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Скотт Ленихан не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Карим Недвед

49'

48'

47'

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Алессандро Фьордилино

Алессандро Фьордилино не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Антонио Рагуза

45'

Каким-то невероятным усилием Джулио Чеккерини вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Скотт Ленихан не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Ахмед Яссер Райян

43'

Антонио Рагуза принял мяч на правом фланге обороны и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Скотт Ленихан

42'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Никола Имери, не лёг мяч на ногу.

41'

Карим Недвед не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Никола Имери

40'

39'

Карим Недвед не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Скотт Ленихан

38'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Юссеф Азаб уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Юссеф Азаб не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Карим Недвед

37'

36'

Алессандро Фьордилино умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

35'

Мутез Заддем не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Алессандро Фьордилино

34'

Антонио Рагуза не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Мутез Заддем

33'

32'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Марко Фоссати уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Марко Фоссати не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Симон Хуг

31'

Луиш Боа Морте навешивает с углового!

30'

Моментищее!!! Джулио Чеккерини в красивом прыжке переводит мяч на угловой.

29'

Никола Имери не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Ахмед Яссер Райян

28'

Махмуд Абу-Салима не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Никола Имери

27'

Ахмед Яссер Райян не сильным ударом отдаёт хороший пас по штрафной на Махмуд Абу-Салима

26'

Махмуд Абу-Салима не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Ахмед Яссер Райян

25'

Скотт Ленихан не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Махмуд Абу-Салима

24'

23'

22'

21'

20'

19'

Альберто Панада не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Федерико Димарко

18'

Махмуд Абу-Салима хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Монца, Альберто Панада

17'

Карим Недвед не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Махмуд Абу-Салима

16'

Мутез Заддем принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Карим Недвед

15'

14'

13'

12'

11'

10'

9'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Алессандро Фьордилино, не лёг мяч на ногу.

8'

Федерико Димарко не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Алессандро Фьордилино

7'

Альберто Панада не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Федерико Димарко

6'

Ян Илич не сильным ударом отдаёт хороший пас слева от своих ворот на Альберто Панада

5'

Не проходит передача направо от штрафной, Никола Имери явно не успевал к этому мячу. Нечего разводить руками, судья всё видел.

Фол. Монца разыгрывает мяч, Альберто Панада отдаёт пас налево от штрафной на Ян Илич