88'' минута
88'

Вальтер Виллальва не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Лехлохоноло Сьюлалл

87'

Голкипер вводит мяч в игру.

Пас в центр поля на Алексей Беседин перехватывает Вальтер Виллальва, и теперь с мячом ФК Шэньчжэнь

86'

Харлем Смоллинг бьёт по воротам!!!

В прыжке Хасан Исроилов пытается парировать удар!

Не лучший удар в исполнении Харлем Смоллинг, такими голкипера не пробьёшь

85'

Лехлохоноло Сьюлалл не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Харлем Смоллинг

84'

Билаль Андре не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Лехлохоноло Сьюлалл

83'

Алексей Беседин принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Билаль Андре

82'

Пас в штрафную на Харлем Смоллинг перехватывает Дито, и теперь с мячом Согдиана

81'

80'

Пас в центр поля на Алексей Беседин перехватывает Билаль Андре, и теперь с мячом ФК Шэньчжэнь

79'

78'

77'

76'

Пас к штрафной соперника на Лехлохоноло Сьюлалл перехватывает Амар Фаллата, и теперь с мячом Согдиана

75'

Чжэн Тянь не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Вальтер Виллальва

74'

Пас в центр поля на Алексей Беседин перехватывает Чжэн Тянь, и теперь с мячом ФК Шэньчжэнь

73'

Дальний удар наносит Лехлохоноло Сьюлалл!

Явно не лёг мяч на ногу Лехлохоноло Сьюлалл, нечего делать с таким ударом против Хасан Исроилов

72'

71'

Вальтер Виллальва не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Билаль Андре

70'

69'

Лехлохоноло Сьюлалл хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Согдиана , Дито

68'

67'

66'

Алексей Беседин принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Вальтер Виллальва

65'

64'

63'

62'

61'

Лехлохоноло Сьюлалл хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Согдиана , Владислав Горин

60'

59'

Чжэн Тянь не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Билаль Андре

58'

Алексей Беседин принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Чжэн Тянь

57'

56'

55'

Пас по центру поля пытается перехватить Алексей Беседин и сбивает с ног Билаль Андре, довольно грубая попытка.

Фол. ФК Шэньчжэнь разыгрывает мяч, Билаль Андре отдаёт пас к штрафной соперника на Лехлохоноло Сьюлалл

54'

53'

52'

51'

Пас на левую бровку на Саиджон Чобанов перехватывает Билаль Андре, и теперь с мячом ФК Шэньчжэнь

50'

Нурилло Собирхужаев не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Амар Фаллата

49'

Пас направо от штрафной на Пяо Кэ перехватывает Нурилло Собирхужаев, и теперь с мячом Согдиана

48'

47'

Чжэн Тянь не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Вальтер Виллальва

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Пяо Кэ

Пяо Кэ не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Чжэн Тянь

46'

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

45'

Пяо Кэ не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Харлем Смоллинг

44'

Билаль Андре не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Пяо Кэ

43'

Вальтер Виллальва не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Билаль Андре

42'

41'

Пас в зону правого вингера на Пяо Кэ перехватывает Нурилло Собирхужаев, и теперь с мячом Согдиана

40'

Елжан Шинар не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Билаль Андре

39'

Георгиос Атанасиадис не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Елжан Шинар

38'

Мачей Фурман бьёт по воротам!!!

В прыжке Георгиос Атанасиадис пытается парировать удар!

Явно не лёг мяч на ногу Мачей Фурман, нечего делать с таким ударом против Георгиос Атанасиадис

37'

Сергей Михайлов не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Мачей Фурман

36'

Саиджон Чобанов не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Сергей Михайлов

35'

Нурилло Собирхужаев не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Саиджон Чобанов

34'

Пяо Кэ принял мяч в зоне правого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Нурилло Собирхужаев

33'

32'

31'

30'

29'

Алексей Беседин не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Сергей Михайлов

28'

Хасан Исроилов не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Алексей Беседин

27'

Елжан Шинар навешивает с углового!

Браво Хасан Исроилов! Отличная игра на выходе, болельщики команды Согдиана облегчённо вздохнули. Голкипер вводит мяч в игру.

26'

Билаль Андре подаёт в штрафную! Хасан Исроилов играет на выходе и переводит мяч за линию ворот. Угловой удар зарабатывают гости.

25'

Пас на правую бровку пытается перехватить Саиджон Чобанов и сбивает с ног Пяо Кэ, довольно грубая попытка.

Фол. ФК Шэньчжэнь разыгрывает мяч, Пяо Кэ отдаёт пас в зону правого вингера на Билаль Андре

24'

23'

22'

Моментищее!!! Хасан Исроилов в красивом прыжке переводит мяч на угловой.

21'

Тим Йылдыз не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Харлем Смоллинг

20'

Вальтер Виллальва не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Тим Йылдыз

19'

Тим Йылдыз не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Вальтер Виллальва

18'

Георгиос Атанасиадис не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Тим Йылдыз

17'

16'

15'

14'

Амар Фаллата не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Алексей Беседин

13'

Дито не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Амар Фаллата

12'

Тим Йылдыз хотел отдать передачу налево от штрафной, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Согдиана , Дито

11'

10'

Билаль Андре не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Вальтер Виллальва

9'

Хасан Исроилов хотел отдать передачу в центр поля, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды ФК Шэньчжэнь, Билаль Андре

8'

7'

6'

Вальтер Виллальва не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Тим Йылдыз

5'

Тим Йылдыз не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Вальтер Виллальва

4'

Вальтер Виллальва не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Тим Йылдыз

3'

Амар Фаллата принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Вальтер Виллальва