92'' минута
92'

Мэт Одои-Атсем бьёт по воротам!!!

В прыжке Сергей Белименко пытается парировать удар!

Сергей Белименко спасает свою команду! Мэт Одои-Атсем нанёс отличный удар, ещё бы чуть-чуть и не миновать сопернику гола

Очень жаль, но матч закончен.

91'

Джонатан Льюис не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Мэт Одои-Атсем

90'

Коул Бассетт не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Джонатан Льюис

Судья добавил 1 минуту к основному времени матча

89'

Джонатан Льюис не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Коул Бассетт

88'

Квентин Найтон не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Джонатан Льюис

87'

Пак Вон Гюн пытается обвести Квентин Найтон, но нет, этот момент остаётся за командой Колорадо Рэпидз.

86'

Патрик Илекович не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Пак Вон Гюн

85'

Александр Ровдо не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Патрик Илекович

84'

Алексей Рекиш не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Александр Ровдо

83'

Голкипер вводит мяч в игру.

Сергей Белименко не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Алексей Рекиш

82'

Пол Туре бьёт по воротам!!!

Каким-то невероятным усилием Сергей Белименко вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

81'

Джонатан Льюис не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Пол Туре

80'

79'

Фелипе Валенсия не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Коул Бассетт

78'

Лука Йованович принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Фелипе Валенсия

77'

76'

Пол Туре хватается за голову, как же так не использовать такой момент!!

75'

Джонатан Льюис не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Пол Туре

74'

Нуну Луиш не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Джонатан Льюис

73'

Фелипе Валенсия не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Нуну Луиш

72'

71'

Сергей Белименко не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Егор Осипов

70'

Квентин Найтон навешивает с углового!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Пол Туре, не лёг мяч на ногу.

69'

Моментищее!!! Сергей Белименко в красивом прыжке переводит мяч на угловой.

68'

Оливер Ларраз не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Мэт Одои-Атсем

67'

Джонатан Льюис не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Оливер Ларраз

66'

Алексей Рекиш принял мяч на своей половине поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Джонатан Льюис

65'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Мэт Одои-Атсем, не лёг мяч на ногу.

64'

63'

62'

61'

Стефан Маринович не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Джонатан Льюис

60'

Пак Вон Гюн бьёт по воротам!!!

В прыжке Стефан Маринович пытается парировать удар!

Удар, конечно, классный, но и голкипер не промах. Стефан Маринович в этом эпизоде сыграл очень здорово.

59'

58'

Лука Йованович не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Патрик Илекович

57'

Алексей Рекиш не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Лука Йованович

56'

55'

54'

53'

Коул Бассетт не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Оливер Ларраз

52'

51'

50'

Пак Вон Гюн хватается за голову, как же так не использовать такой момент!!

49'

48'

47'

Алексей Рекиш не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Лука Йованович

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Патрик Илекович

Патрик Илекович не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Алексей Рекиш

45'

Джонатан Льюис хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Шахтёр, Алексей Рекиш

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Фелипе Валенсия не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Джонатан Льюис

43'

Джонатан Льюис не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Фелипе Валенсия

42'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Пол Туре уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Пол Туре не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Джонатан Льюис

41'

ГОООООЛ!!! Пак Вон Гюн забивает прекрасный гол!

40'

39'

38'

37'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Патрик Илекович уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

36'

ГОООООЛ!!! Мэт Одои-Атсем забивает прекрасный гол!

35'

Фелипе Валенсия не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Мэт Одои-Атсем

34'

Джонатан Льюис не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Фелипе Валенсия

33'

Коул Бассетт не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Джонатан Льюис

32'

Стефан Маринович не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Коул Бассетт

31'

Лука Йованович навешивает с углового!

Аздрен Лулаку бьёт по воротам!!!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Аздрен Лулаку, не лёг мяч на ногу.

30'

Моментищее!!! Стефан Маринович в красивом прыжке переводит мяч на угловой.

29'

28'

27'

26'

25'

24'

23'

22'

21'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Мэт Одои-Атсем уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Мэт Одои-Атсем не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Джонатан Льюис

20'

19'

18'

17'

16'

15'

14'

Мэт Одои-Атсем не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Пол Туре

13'

Коул Бассетт не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Мэт Одои-Атсем

12'

11'

Итан Бредли не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Джонатан Льюис

10'

Патрик Илекович хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Колорадо Рэпидз, Итан Бредли

9'

8'

7'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Пак Вон Гюн уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.