93'

Саддам Бен Азиза не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Малек Байу

Очень жаль, но матч закончен.

92'

Пас на левую бровку на Энтони Галлифуоцо перехватывает Саддам Бен Азиза, и теперь с мячом Этуаль дю Сахель

91'

Голкипер вводит мяч в игру.

Том Хевард-Белле не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Скотт Бровнинг

90'

Николай Митков бьёт по воротам!!!

В прыжке Том Хевард-Белле пытается парировать удар!

Не лучший удар в исполнении Николай Митков, такими голкипера не пробьёшь

Судья добавил 3 минуты к основному времени матча

89'

Аджраф Дали не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Николай Митков

88'

Малек Байу не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Аджраф Дали

87'

Мухамед Меснани не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Малек Байу

86'

Пас к штрафной соперника на Джереми Кокс перехватывает Мухамед Меснани, и теперь с мячом Этуаль дю Сахель

85'

Жейден Тренкоски не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Энтони Галлифуоцо

84'

Каллум Таблот не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Жейден Тренкоски

83'

Аджраф Дали хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Сидней, Каллум Таблот

82'

81'

80'

Махер Курди не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Мухамед Меснани

79'

Пас в штрафную на Адам Ле Фондре перехватывает Махер Курди, и теперь с мячом Этуаль дю Сахель

78'

Томас Мэйн не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Энтони Галлифуоцо

77'

Саддам Бен Азиза вступает в отбор, но неудачно. Судья показывает жёлтую карточку игроку за излишний артистизм при падении, поздно оправдываться.

76'

Антон Млинарич не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Томас Мэйн

75'

Николай Митков принял мяч в штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Антон Млинарич

74'

Мухамед Меснани не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Аджраф Дали

73'

Малек Байу не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Мухамед Меснани

72'

Неудачная попытка дриблинга в исполнении Божица Никцевич, отличный отбор Малек Байу! С мячом Этуаль дю Сахель

71'

Жейден Тренкоски не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Божица Никцевич

70'

Том Хевард-Белле не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Жейден Тренкоски

69'

68'

67'

66'

65'

64'

Каллум Таблот не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Томас Мэйн

63'

62'

Саддам Бен Азиза не сильным ударом отдаёт хороший пас немного вперёд на Аджраф Дали

61'

Скотт Бровнинг принял мяч на левом фланге обороны и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Саддам Бен Азиза

60'

Пас в штрафную на Николай Митков перехватывает Каллум Таблот, и теперь с мячом Сидней

59'

58'

Ала Маслуси не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Малек Байу

57'

Хассен Сала Мхазеби не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Ала Маслуси

56'

Адам Ле Фондре бьёт по воротам!!!

В прыжке Хассен Сала Мхазеби пытается парировать удар!

Явно не лёг мяч на ногу Адам Ле Фондре, нечего делать с таким ударом против Хассен Сала Мхазеби

55'

Энтони Галлифуоцо не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Адам Ле Фондре

54'

Энтони Галлифуоцо умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону левого вингера

53'

Скотт Бровнинг не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Энтони Галлифуоцо

52'

Каллум Таблот не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Скотт Бровнинг

51'

Пас в штрафную на Зико Нуньеш Соареш перехватывает Каллум Таблот, и теперь с мячом Сидней

50'

Мухамед Меснани не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Малек Байу

49'

48'

Энтони Галлифуоцо пытается обвести Малек Байу, но нет, этот момент остаётся за командой Этуаль дю Сахель.

47'

Скотт Бровнинг не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Энтони Галлифуоцо

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Адам Ле Фондре

Адам Ле Фондре не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Скотт Бровнинг

45'

В команде Сидней замена, Адам Ле Фондре меняет Трент Бухагиар.

Энтони Галлифуоцо принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Мухамед Меснани

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

43'

42'

Веллингтон Дербали не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Аджраф Дали

41'

Малек Байу не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Веллингтон Дербали

40'

Пас в центр поля на Расмус Гюткьер перехватывает Малек Байу, и теперь с мячом Этуаль дю Сахель

39'

38'

Зико Нуньеш Соареш бьёт по воротам!!!

Явно не лёг мяч на ногу Зико Нуньеш Соареш, нечего делать с таким ударом против Том Хевард-Белле

37'

Малек Байу не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Зико Нуньеш Соареш

36'

35'

34'

Пас в центр поля на Божица Никцевич перехватывает Малек Байу, и теперь с мячом Этуаль дю Сахель

33'

32'

31'

Пас в центр поля пытается перехватить Томас Мэйн и сбивает с ног Мухамед Меснани, довольно грубая попытка.

Томас Мэйн получает жёлтую, поздно оправдываться.

Фол. Этуаль дю Сахель разыгрывает мяч, Мухамед Меснани отдаёт пас в зону правого вингера на Саддам Бен Азиза

30'

Хассен Сала Мхазеби не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Малек Байу

29'

Трент Бухагиар бьёт по воротам!!!

Удар, конечно, классный, но и голкипер не промах. Хассен Сала Мхазеби в этом эпизоде сыграл очень здорово.

28'

Пас в зону левого вингера пытается перехватить Ала Маслуси и сбивает с ног Джереми Кокс, довольно грубая попытка.

Фол. Сидней разыгрывает мяч, Джереми Кокс отдаёт пас в штрафную на Трент Бухагиар

27'

Томас Мэйн не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Энтони Галлифуоцо

26'

Аджраф Дали принял мяч прямо перед штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Томас Мэйн

25'

Расмус Гюткьер принял мяч на правой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Веллингтон Дербали

24'

23'

22'

21'

20'

Махер Курди не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Малек Байу

19'

Расмус Гюткьер принял мяч в зоне правого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Махер Курди

18'

Томас Мэйн не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Божица Никцевич

17'

16'

Малек Байу хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Сидней, Антон Млинарич

15'

Аджраф Дали не сильным ударом отдаёт хороший пас ещё ближе к штрафной соперника на Малек Байу

14'

Энтони Галлифуоцо жёстко отталкивает соперника при приёме мяча на левой бровке

Фол. Этуаль дю Сахель разыгрывает мяч, Саддам Бен Азиза отдаёт пас к штрафной соперника на Аджраф Дали

13'

Аджраф Дали принял мяч прямо перед штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Каллум Таблот

12'

Жейден Тренкоски принял мяч на правом фланге обороны и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Веллингтон Дербали