92'

Марчин Василевски не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Кевин Дуке

Очень жаль, но матч закончен.

91'

Феликс Хидальго не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Марчин Василевски

90'

Марчин Василевски не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Феликс Хидальго

Судья добавил 2 минуты к основному времени матча

89'

Голкипер вводит мяч в игру.

Хуан Морено не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от своей штрафной на Марчин Василевски

88'

Дальний удар наносит Омар Маскарель!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Омар Маскарель, не лёг мяч на ногу.

87'

Джейкоб Бедо не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Омар Маскарель

86'

Пауль Коллер не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Джейкоб Бедо

85'

Пас к штрафной соперника на Кевин Дуке перехватывает Пауль Коллер, и теперь с мячом Волынь

84'

Марчин Василевски не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Феликс Хидальго

83'

Пас к центру поля пытается перехватить Омар Маскарель и сбивает с ног Феликс Хидальго, довольно грубая попытка.

Фол. Мильонариос разыгрывает мяч, Феликс Хидальго отдаёт пас на левый фланг обороны на Марчин Василевски

82'

Андрес Фелипе Роман без сопротивления проходит у своего правого флажка

81'

Марчин Василевски не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Андрес Фелипе Роман

80'

Александр Климец принял мяч у правого углового флажка и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Марчин Василевски

79'

Дмитрий Галата не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Омар Маскарель

78'

Анатолий Ульянов не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Дмитрий Галата

77'

Пас к штрафной соперника на Феликс Хидальго перехватывает Анатолий Ульянов, и теперь с мячом Волынь

76'

Феликс Хидальго не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Кевин Дуке

75'

Конрад Грушковски не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Феликс Хидальго

74'

Леонардо Капецци принял мяч в зоне левого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Конрад Грушковски

73'

Александр Якымив не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Джейкоб Бедо

72'

Кевин Дуке принял мяч в зоне левого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Александр Якымив

71'

Конрад Грушковски не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Феликс Хидальго

70'

Андрес Фелипе Роман не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Конрад Грушковски

69'

68'

Конрад Грушковски не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Андрес Фелипе Роман

67'

Конрад Грушковски принимает мяч, жёстко оттеснив соперника на правом фланге обороны. Леонардо Капецци разводит руками, сидя на газоне. Судья показывает ему подниматься, всё в рамках правил. Мильонариос с мячом, игра продолжается.

66'

Дейви Баланта здорово поборолся и помешал сделать точную передачу, Леонардо Капецци ошибается и теряет мяч. Феликс Хидальго на подборе.

65'

Джейкоб Бедо не сильным ударом отдаёт хороший пас по левому флангу на Леонардо Капецци

64'

Иван Саласар принял мяч на правой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Джейкоб Бедо

63'

Феликс Хидальго не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Конрад Грушковски

62'

61'

Джейсон Коннелл не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от своей штрафной на Марчин Василевски

60'

Омар Маскарель хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Мильонариос, Джейсон Коннелл

59'

58'

Пауль Коллер не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Дмитрий Галата

57'

Феликс Хидальго принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Пауль Коллер

56'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Феликс Хидальго уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

55'

Роман Ильницкий бьёт по воротам!!!

В прыжке Хуан Морено пытается парировать удар!

ГОООООЛ!!! Роман Ильницкий забивает прекрасный гол!

54'

Омар Маскарель не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Роман Ильницкий

53'

Леонардо Капецци не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Омар Маскарель

52'

Джейкоб Бедо не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Леонардо Капецци

51'

Анатолий Ульянов не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Джейкоб Бедо

50'

Пауль Коллер не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Анатолий Ульянов

49'

Дака Патсон хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Волынь, Пауль Коллер

48'

Кевин Дуке не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Дака Патсон

47'

Феликс Хидальго не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Кевин Дуке

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Денис Модоло

Денис Модоло не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Феликс Хидальго

45'

Феликс Хидальго не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Дейви Баланта

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Джейсон Коннелл не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Феликс Хидальго

43'

Хуан Морено не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от своей штрафной на Джейсон Коннелл

42'

Каким-то невероятным усилием Хуан Морено вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

41'

40'

39'

Джейкоб Бедо не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Дмитрий Галата

38'

37'

36'

35'

Хуан Морено не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Андрес Фелипе Роман

34'

Омар Маскарель бьёт по воротам!!!

Не лучший удар в исполнении Омар Маскарель, такими голкипера не пробьёшь

33'

Омар Маскарель умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

32'

31'

30'

29'

28'

27'

26'

Мяч рикошетом от Дмитрий Галата уходит за линию ворот. Судья показывает от ворот.

25'

Леонардо Капецци не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Омар Маскарель

24'

Джейкоб Бедо не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Леонардо Капецци

23'

Пас в центр поля на Иван Саласар перехватывает Джейкоб Бедо, и теперь с мячом Волынь

22'

21'

Андрес Фелипе Роман не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Конрад Грушковски

20'

Конрад Грушковски не сильным ударом отдаёт хороший пас по правому флангу своей обороны на Андрес Фелипе Роман

19'

18'

Джейкоб Бедо не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Дмитрий Галата

17'

Феликс Хидальго принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Джейкоб Бедо

16'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Денис Модоло уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Денис Модоло не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Конрад Грушковски

15'

14'

Александр Климец не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Роман Ильницкий

13'

Омар Маскарель не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Александр Климец

12'

11'

10'

Пас в центр поля на Феликс Хидальго перехватывает Пауль Коллер, и теперь с мячом Волынь

9'

8'

7'

Хуан Морено не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Конрад Грушковски

6'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Роман Ильницкий, не лёг мяч на ногу.

5'

4'

Джейкоб Бедо не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Александр Климец

3'

Дмитрий Галата не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Джейкоб Бедо

2'

Александр Якымив не сильным ударом отдаёт хороший пас по правому флангу своей обороны на Дмитрий Галата

1'

Итак, матч начался, с мячом Александр Климец

Александр Климец не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Александр Якымив