91'' минута
91'

Виктор Йида бьёт по воротам!!!

В прыжке Колин МакКейб пытается парировать удар!

Колин МакКейб спасает свою команду! Виктор Йида нанёс отличный удар, ещё бы чуть-чуть и не миновать сопернику гола

Очень жаль, но матч закончен.

90'

Лука Аудеро не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Виктор Йида

Судья добавил 1 минуту к основному времени матча

89'

Пас в центр поля пытается перехватить Дилан Гримс и сбивает с ног Симоне Эдера, довольно грубая попытка.

Фол. Торино разыгрывает мяч, Симоне Эдера отдаёт пас в зону левого вингера на Лука Аудеро

88'

Кристиан Челесия не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Алессандро Манкозу

87'

Пас в штрафную на Аарон МакНэлли перехватывает Кристиан Челесия, и теперь с мячом Торино

86'

Дарра Марки не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Гэри Диган

85'

Дилан Гримс не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Дарра Марки

84'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Уоррен Дэвис уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Уоррен Дэвис не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Дилан Гримс

83'

Алекс Акилле Джозуэ бьёт по воротам!!!

ГОООООЛ!!! Алекс Акилле Джозуэ забивает прекрасный гол!

82'

Симоне Эдера навешивает с углового!

Исмаэль Атуман бьёт по воротам!!!

Вместо удара получилась отличная передача! С мячом Алекс Акилле Джозуэ, и атака продолжается!

81'

Моментищее!!! Колин МакКейб в красивом прыжке переводит мяч на угловой.

80'

Лука Аудеро не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Исмаэль Атуман

79'

Бенджамин Коне не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Лука Аудеро

78'

Риккардо Брускагин не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Бенджамин Коне

77'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Лука Аудеро уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Лука Аудеро не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Риккардо Брускагин

76'

Уоррен Дэвис бьёт по воротам!!!

В прыжке Иржи Жихак пытается парировать удар!

ГОООООЛ!!! Уоррен Дэвис забивает прекрасный гол!

75'

Дилан Гримс не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Уоррен Дэвис

74'

Дарра Марки не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Дилан Гримс

73'

72'

Симоне Романьоли не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Дилан Гримс

71'

Бенджамин Коне навешивает с углового!

Какой-то не сильный удар получился у Исмаэль Атуман, неудивительно, что Симоне Романьоли перехватил мяч в своей штрафной

70'

Алекс Акилле Джозуэ сильным ударом направляет мяч в штрафную! От ног защитников мяч уходит за линию ворот. Угловой удар зарабатывают хозяева поля.

69'

Лука Аудеро не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Алекс Акилле Джозуэ

68'

Бенджамин Коне не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Лука Аудеро

67'

Кристиан Челесия не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Бенджамин Коне

66'

Пас к штрафной соперника на Дилан Гримс перехватывает Кристиан Челесия, и теперь с мячом Торино

65'

64'

63'

Алекс Акилле Джозуэ хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Дроэда Юнайтед, Симоне Романьоли

62'

61'

60'

59'

Кристиан Челесия не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Риккардо Брускагин

58'

57'

Килан О'Коннелл не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Дилан Гримс

56'

Дилан Гримс не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Килан О'Коннелл

55'

Эван Хаддок не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Дилан Гримс

54'

Жофре Суарес принял мяч в штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Эван Хаддок

53'

52'

Кристиан Челесия не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Бенджамин Коне

51'

Голкипер вводит мяч в игру.

Иржи Жихак не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Кристиан Челесия

50'

Каким-то невероятным усилием Иржи Жихак вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

49'

Дарра Нун не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Уоррен Дэвис

48'

Килан О'Коннелл не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Дарра Нун

47'

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Аарон МакНэлли

Аарон МакНэлли не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Дилан Гримс

45'

Коннор Кили не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Дилан Гримс

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Пас в штрафную на Виктор Йида перехватывает Коннор Кили, и теперь с мячом Дроэда Юнайтед

43'

Симоне Эдера не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Лука Аудеро

42'

Алессандро Манкозу не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Симоне Эдера

41'

Лука Аудеро не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Алессандро Манкозу

40'

39'

38'

37'

36'

35'

Пас налево от штрафной на Лука Аудеро перехватывает Эван Хаддок, и теперь с мячом Дроэда Юнайтед

34'

Симоне Эдера не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Исмаэль Атуман

33'

Кристиан Челесия не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Симоне Эдера

32'

31'

30'

29'

Лука Аудеро хотел отдать передачу направо от штрафной, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Дроэда Юнайтед, Симоне Романьоли

28'

27'

Симоне Эдера не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Бенджамин Коне

26'

Дилан Гримс хотел отдать передачу в центр поля, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Торино, Симоне Эдера

25'

24'

Лука Аудеро хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Дроэда Юнайтед, Симоне Романьоли

23'

22'

21'

20'

Аарон МакНэлли принял мяч в штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Кристиан Челесия

19'

18'

Килан О'Коннелл принимает мяч, жёстко оттеснив соперника в центре поля. Симоне Эдера разводит руками, сидя на газоне. Судья показывает ему подниматься, всё в рамках правил. Дроэда Юнайтед с мячом, игра продолжается.

17'

16'

Пас направо от штрафной на Жофре Суарес перехватывает Коннор Кили, и теперь с мячом Дроэда Юнайтед

15'

Симоне Эдера не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Исмаэль Атуман

14'

Бенджамин Коне не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Симоне Эдера

13'

Кристиан Челесия не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Бенджамин Коне

12'

Уоррен Дэвис принял мяч в штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Кристиан Челесия

11'

10'

9'

8'

Пас налево от штрафной на Алекс Акилле Джозуэ перехватывает Эван Хаддок, и теперь с мячом Дроэда Юнайтед

7'

6'

Риккардо Брускагин не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Симоне Эдера

5'

Иржи Жихак не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Риккардо Брускагин

4'

Аарон МакНэлли бьёт по воротам!!!

3'

Дилан Гримс не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Аарон МакНэлли

2'

Кристиан Челесия принял мяч на своей половине поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Дилан Гримс

1'

Итак, матч начался, с мячом Алекс Акилле Джозуэ

Алекс Акилле Джозуэ не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Риккардо Брускагин