93'' минута
93'

Хуан Салас не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Уссама Замури

Очень жаль, но матч закончен.

92'

Хуан Салас умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону левого вингера

91'

Сергей Политевич не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Хуан Салас

90'

Александр Новик принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Сергей Политевич

Судья добавил 3 минуты к основному времени матча

89'

Aбдулхаи Каримов не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Сергей Немченок

88'

Сергей Политевич хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Ислочь, Aбдулхаи Каримов

87'

Хуан Салас не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Сергей Политевич

86'

85'

84'

Голкипер вводит мяч в игру.

Егор Кириллов не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Иньяцио Капраро

83'

Эсекьель Сото бьёт по воротам!!!

В прыжке Егор Кириллов пытается парировать удар!

Явно не лёг мяч на ногу Эсекьель Сото, нечего делать с таким ударом против Егор Кириллов

82'

Паата Ломидзе не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Эсекьель Сото

81'

Уссама Замури не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Паата Ломидзе

80'

Тин Брекало не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Уссама Замури

79'

Сандро Билобрк не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Тин Брекало

78'

Ферхат ван дер Ватер хотел отдать передачу к штрафной соперника, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Интер, Сандро Билобрк

77'

Иньяцио Капраро не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Ферхат ван дер Ватер

76'

В команде Интер замена, Тин Брекало меняет Дамиан ван Брюгген.

75'

74'

Уссама Замури не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Эсекьель Сото

73'

Дамиан ван Брюгген не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Уссама Замури

72'

Сергей Политевич не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Дамиан ван Брюгген

71'

Ферхат ван дер Ватер принял мяч на правой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Сергей Политевич

70'

В команде Интер замена, Паата Ломидзе меняет Линдон Хетеми.

Егор Кириллов не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Aбдулхаи Каримов

69'

Дамиан ван Брюгген навешивает с углового!

Линдон Хетеми бьёт по воротам!!!

Линдон Хетеми хватается за голову, как же так не использовать такой момент!!

68'

Хуан Салас навешивает с углового!

Ударившись об кого-то из игроков команды Ислочь, мяч уходит на угловой.

67'

Дальний удар наносит Уссама Замури!

66'

В команде Интер замена, Сергей Политевич меняет Тён ван Грюнсвен.

65'

В команде Интер замена, Эсекьель Сото меняет Матео Чабрая.

Тён ван Грюнсвен не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Дамиан ван Брюгген

64'

Пас в центр поля на Александр Новик перехватывает Тён ван Грюнсвен, и теперь с мячом Интер

63'

62'

Матео Чабрая бьёт по воротам!!!

Не лучший удар в исполнении Матео Чабрая, такими голкипера не пробьёшь

61'

Уссама Замури не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Матео Чабрая

60'

В команде Интер замена, Уссама Замури меняет Карло Милавич.

Линдон Хетеми не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Уссама Замури

59'

Aбдулхаи Каримов хотел отдать передачу на левую бровку, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Интер, Линдон Хетеми

58'

Сергей Немченок не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Aбдулхаи Каримов

57'

Пас по штрафной на Матео Чабрая перехватывает Сергей Немченок, и теперь с мячом Ислочь

56'

Карло Милавич умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

55'

Дамиан ван Брюгген не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Карло Милавич

54'

Дамиан ван Брюгген принимает мяч, жёстко оттеснив соперника в центре поля. Александр Новик разводит руками, сидя на газоне. Судья показывает ему подниматься, всё в рамках правил. Интер с мячом, игра продолжается.

53'

Пас в центр поля на Ферхат ван дер Ватер перехватывает Тён ван Грюнсвен, и теперь с мячом Интер

52'

51'

Явно не лёг мяч на ногу Матео Чабрая, нечего делать с таким ударом против Егор Кириллов

50'

Карло Милавич не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Матео Чабрая

49'

48'

Тён ван Грюнсвен не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Дамиан ван Брюгген

47'

Ферхат ван дер Ватер принял мяч на правой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Тён ван Грюнсвен

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Артём Шведчиков

Артём Шведчиков не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Иньяцио Капраро

45'

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

43'

Ферхат ван дер Ватер принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Тён ван Грюнсвен

42'

41'

Дальний удар наносит Карло Милавич!

Не лучший удар в исполнении Карло Милавич, такими голкипера не пробьёшь

40'

Тён ван Грюнсвен не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Карло Милавич

39'

Дамиан ван Брюгген не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Тён ван Грюнсвен

38'

Александр Новик принял мяч на левой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Дамиан ван Брюгген

37'

36'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Матео Чабрая, не лёг мяч на ногу.

35'

34'

33'

Томислав Майтанич не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Тён ван Грюнсвен

32'

Ферхат ван дер Ватер хотел отдать передачу к штрафной соперника, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Интер, Томислав Майтанич

31'

Aбдулхаи Каримов не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Ферхат ван дер Ватер

30'

29'

28'

27'

26'

25'

24'

23'

22'

Линдон Хетеми не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Матео Чабрая

21'

Пас на левый фланг обороны на Иньяцио Капраро перехватывает Линдон Хетеми, и теперь с мячом Интер

20'

19'

18'

17'

Aбдулхаи Каримов хотел отдать передачу в центр поля, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Интер, Тён ван Грюнсвен

16'

15'

Матео Чабрая принял мяч в штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Сергей Немченок

14'

13'

12'

11'

Егор Кириллов не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Мусса Нкуба

10'

9'

8'

Ферхат ван дер Ватер принял мяч на левом фланге обороны и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Линдон Хетеми

7'

Хуан Салас бьёт по воротам!!!

Какой-то не сильный удар получился у Хуан Салас, неудивительно, что Сергей Немченок перехватил мяч в своей штрафной