91'' минута
91'

Бобур Хамроев не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Артуро Гонсалес

Очень жаль, но матч закончен.

90'

Шахбоз Нурметов не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Бобур Хамроев

Судья добавил 1 минуту к основному времени матча

89'

Филип Мас принял мяч в штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Шахбоз Нурметов

88'

Михал Формелла не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Шимон Смолиньски

87'

Жан-Луи Икоко не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Михал Формелла

86'

Кацпер Урбаньски не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Жан-Луи Икоко

85'

Пас по центру поля на Юсеф Салем Аль-Аскар перехватывает Кацпер Урбаньски, и теперь с мячом Лехия

84'

Жан-Луи Икоко принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Бобур Хамроев

83'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Михал Формелла уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Михал Формелла не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Матеуш Прашелик

82'

Мурод Искандеров бьёт по воротам!!!

В прыжке Филип Турчинавичюс пытается парировать удар!

ГОООООЛ!!! Мурод Искандеров забивает прекрасный гол!

81'

Бобур Хамроев не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Мурод Искандеров

80'

Мурод Талхатов не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Бобур Хамроев

79'

Голкипер вводит мяч в игру.

Пшемыслав Томчик принял мяч на правом фланге обороны и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Мурод Талхатов

78'

Александр Исаилович бьёт по воротам!!!

Каким-то невероятным усилием Филип Турчинавичюс вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

77'

Артуро Гонсалес не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Александр Исаилович

76'

75'

Азиз Камун не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Бобур Хамроев

74'

Марио Бириц бьёт по воротам!!!

В прыжке Азиз Камун пытается парировать удар!

Не лучший удар в исполнении Марио Бириц, такими голкипера не пробьёшь

73'

Филип Мас бьёт по воротам!!!

Опасно! Азиз Камун парирует удар, но мяч всё ещё находится в штрафной!

72'

Михал Формелла не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Филип Мас

71'

70'

69'

Бобур Хамроев принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Кацпер Урбаньски

68'

Явно не лёг мяч на ногу Филип Мас, нечего делать с таким ударом против Азиз Камун

67'

66'

Пас в центр поля пытается перехватить Бобур Хамроев и сбивает с ног Жан-Луи Икоко, довольно грубая попытка.

Бобур Хамроев получает жёлтую, поздно оправдываться.

Фол. Лехия разыгрывает мяч, Жан-Луи Икоко отдаёт пас к штрафной соперника на Михал Формелла

65'

Давид Гетингер не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Матеуш Прашелик

64'

Пас по штрафной на Александр Исаилович перехватывает Давид Гетингер, и теперь с мячом Лехия

63'

Артуро Гонсалес не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Мурод Искандеров

62'

Пас в центр поля пытается перехватить Матеуш Прашелик и сбивает с ног Бобур Хамроев, довольно грубая попытка.

Фол. АГМК разыгрывает мяч, Бобур Хамроев отдаёт пас к штрафной соперника на Артуро Гонсалес

61'

В команде АГМК замена, Мурод Искандеров меняет Искандер Ахмедов.

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Мурод Искандеров уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Мурод Искандеров не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Юсеф Салем Аль-Аскар

60'

ГОООООЛ!!! Филип Мас забивает прекрасный гол!

59'

58'

Кацпер Урбаньски не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Михал Формелла

57'

Давид Гетингер не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Кацпер Урбаньски

56'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Матеуш Прашелик уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Матеуш Прашелик не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Давид Гетингер

55'

ГОООООЛ!!! Александр Исаилович забивает прекрасный гол!

54'

53'

Бобур Хамроев не сильным ударом отдаёт хороший пас ещё ближе к штрафной соперника на Артуро Гонсалес

52'

Матеуш Прашелик принял мяч на своей половине поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Бобур Хамроев

51'

Иброхимхалил Собирхужаев навешивает с углового!

Пшемыслав Томчик первый на мяче, не самый лучший угловой со стороны команды АГМК

50'

Искандер Ахмедов бьёт по воротам!!!

Ударившись об кого-то из игроков команды Лехия, мяч уходит на угловой.

49'

Артуро Гонсалес не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Искандер Ахмедов

48'

47'

Юсеф Салем Аль-Аскар не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Бобур Хамроев

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Артуро Гонсалес

Артуро Гонсалес не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Юсеф Салем Аль-Аскар

45'

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Матеуш Прашелик не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Кацпер Урбаньски

43'

Филип Турчинавичюс не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Матеуш Прашелик

42'

41'

40'

39'

38'

37'

Пас в штрафную на Александр Исаилович перехватывает Радослав Тулея, и теперь с мячом Лехия

36'

Артуро Гонсалес не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Искандер Ахмедов

35'

34'

33'

Азиз Камун не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Шахбоз Нурметов

32'

Не лучший удар в исполнении Филип Мас, такими голкипера не пробьёшь

31'

30'

29'

28'

Давид Гетингер здорово поборолся и помешал сделать точную передачу, Бобур Хамроев ошибается и теряет мяч. Матеуш Прашелик на подборе.

27'

26'

25'

24'

23'

22'

21'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Александр Исаилович, не лёг мяч на ногу.

20'

Бобур Хамроев не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Александр Исаилович

19'

Артуро Гонсалес не сильным ударом отдаёт хороший пас ещё ближе к штрафной соперника на Бобур Хамроев

18'

Пас к центру поля на Матеуш Прашелик перехватывает Артуро Гонсалес, и теперь с мячом АГМК

17'

Филип Турчинавичюс спасает свою команду! Искандер Ахмедов нанёс отличный удар, ещё бы чуть-чуть и не миновать сопернику гола

16'

15'

14'

Юсеф Салем Аль-Аскар не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Бобур Хамроев

13'

Матеуш Прашелик хотел отдать передачу в центр поля, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды АГМК, Юсеф Салем Аль-Аскар

12'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Филип Мас уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Филип Мас не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Матеуш Прашелик

11'

ГОООООЛ!!! Искандер Ахмедов забивает прекрасный гол!

10'

9'

8'

7'

6'

5'

4'

3'

2'

Матеуш Прашелик не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Давид Гетингер