Басим Алаелдин не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Мохаммед Аль-Сулимане

Очень жаль, но матч закончен.

89'

Андри Рахман не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Басим Алаелдин

88'

Джузеппе Петруччи принял мяч на правой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Андри Рахман

87'

Голкипер вводит мяч в игру.

Джоаккино Майоне не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Арвелод Какубава

86'

Юнес Маркер бьёт по воротам!!!

В прыжке Джоаккино Майоне пытается парировать удар!

Юнес Маркер хватается за голову, как же так не использовать такой момент!!

85'

Мохаммед Аль-Сулимане не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Юнес Маркер

84'

83'

82'

81'

80'

Каким-то невероятным усилием Джоаккино Майоне вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

79'

78'

77'

76'

75'

74'

73'

Басим Алаелдин не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Юнес Маркер

72'

Мохаммед Аль-Сулимане не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Басим Алаелдин

71'

Басим Алаелдин не сильным ударом отдаёт хороший пас по правому флангу на Мохаммед Аль-Сулимане

70'

Андреа Дармиан принял мяч на левой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Басим Алаелдин

69'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Хосуэ Гомес уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Хосуэ Гомес не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Леонардо Каштру

68'

ГОООООЛ!!! Юнес Маркер забивает прекрасный гол!

67'

66'

Диёр Каримов не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Мохаммед Аль-Сулимане

65'

Басим Алаелдин не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Диёр Каримов

64'

Моатаз Али не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Басим Алаелдин

63'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Педро Аль-Наср уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Педро Аль-Наср не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Моатаз Али

62'

Хосуэ Гомес бьёт по воротам!!!

В прыжке Доминик Ливакович пытается парировать удар!

ГОООООЛ!!! Хосуэ Гомес забивает прекрасный гол!

61'

Самуэле Маньянелли не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Хосуэ Гомес

60'

Самуэле Маньянелли умелым дриблингом обходит соперника и перемещается налево от штрафной соперника

59'

Андреа Дармиан не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Самуэле Маньянелли

58'

Леонардо Каштру не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Андреа Дармиан

57'

Мохаммед Аль-Сулимане пытается обвести Леонардо Каштру, но нет, этот момент остаётся за командой Эмполи.

56'

Андри Рахман не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Мохаммед Аль-Сулимане

55'

Басим Алаелдин не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Андри Рахман

54'

53'

Джоаккино Майоне не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Леонардо Каштру

52'

Андри Рахман навешивает с углового!

Мохаммед Аль-Сулимане бьёт по воротам!!!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Мохаммед Аль-Сулимане, не лёг мяч на ногу.

51'

Ударившись об кого-то из игроков команды Эмполи, мяч уходит на угловой.

50'

Диёр Каримов не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Юнес Маркер

49'

Андри Рахман не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Диёр Каримов

48'

47'

Пас на левую бровку на Андреа Дармиан перехватывает Басим Алаелдин, и теперь с мячом Аль-Садд

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Хосуэ Гомес

46'

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

45'

44'

43'

Вадим Сухов не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Басим Алаелдин

42'

Педро Аль-Наср не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Вадим Сухов

41'

Мухамед Эльхуни навешивает с углового!

Педро Аль-Наср первый на мяче, не самый лучший угловой со стороны команды Эмполи

40'

Самуэле Маньянелли сильным ударом направляет мяч в штрафную! От ног защитников мяч уходит за линию ворот. Угловой удар зарабатывают гости.

39'

Арвелод Какубава навешивает с углового!

Вадим Сухов выносит мяч налево от штрафной, и теперь с мячом Самуэле Маньянелли

38'

37'

Джузеппе Петруччи не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Самуэле Маньянелли

36'

Леонардо Каштру не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Джузеппе Петруччи

35'

34'

Джоаккино Майоне спасает свою команду! Юнес Маркер нанёс отличный удар, ещё бы чуть-чуть и не миновать сопернику гола

33'

32'

31'

30'

Доминик Ливакович не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Моатаз Али

29'

Хосуэ Гомес навешивает с углового!

Самуэле Маньянелли бьёт по воротам!!!

Каким-то невероятным усилием Доминик Ливакович вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

28'

Риккардо Крекко сильным ударом направляет мяч в штрафную! От ног защитников мяч уходит за линию ворот. Угловой удар зарабатывают гости.

27'

Арвелод Какубава не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Риккардо Крекко

26'

Андри Рахман вступает в отбор, но неудачно. Судья показывает жёлтую карточку игроку за излишний артистизм при падении, поздно оправдываться.

25'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Риккардо Крекко уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Риккардо Крекко не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Арвелод Какубава

24'

23'

22'

21'

Педро Аль-Наср не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Басим Алаелдин

20'

Доминик Ливакович не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Педро Аль-Наср

19'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Хосуэ Гомес, не лёг мяч на ногу.

18'

Люк Кокс не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Хосуэ Гомес

17'

Риккардо Крекко не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Люк Кокс

16'

Джузеппе Петруччи не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Риккардо Крекко

15'

14'

13'

12'

11'

Мохаммед Аль-Сулимане не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Диёр Каримов

10'

Басим Алаелдин не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Мохаммед Аль-Сулимане

9'

Джузеппе Петруччи жёстко отталкивает соперника при приёме мяча на правой бровке

Фол. Аль-Садд разыгрывает мяч, Андри Рахман отдаёт пас в центр поля на Басим Алаелдин

8'

7'

6'

5'

4'

Педро Аль-Наср не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Андри Рахман

3'

Вадим Сухов не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Педро Аль-Наср

2'

Педро Аль-Наср не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Вадим Сухов