Ударрр! Мимо ворот пробивает Александр Шпак, не лёг мяч на ногу.

Александр Шпак умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

Судья добавил 1 минуту к основному времени матча

89'

Артем Щедрый не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Александр Шпак

88'

Али Муфтах не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Артем Щедрый

87'

Александр Кучеренко не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Али Муфтах

86'

Богдан Кожанов не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Александр Кучеренко

85'

Голкипер вводит мяч в игру.

Максим Кичак не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Богдан Кожанов

84'

Дальний удар наносит Виктор Рашид!

В прыжке Максим Кичак пытается парировать удар!

Каким-то невероятным усилием Максим Кичак вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

83'

Амет Родригес не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Виктор Рашид

82'

Не проходит передача в центр поля, Владислав Козак явно не успевал к этому мячу. Нечего разводить руками, судья всё видел.

Фол. Нива разыгрывает мяч, Илья Розгон отдаёт пас на правую бровку на Амет Родригес

81'

Эли Захави не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Олег Марчук

80'

Пас в штрафную на Виктор Рашид перехватывает Эли Захави, и теперь с мячом Ингулец

79'

Максим Картушов не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Джеспер Асп

78'

Олег Томенко не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Максим Картушов

77'

Пас направо от штрафной на Али Муфтах перехватывает Олег Томенко, и теперь с мячом Нива

76'

Александр Кучеренко не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Владислав Козак

75'

Олег Марчук не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Александр Кучеренко

74'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Али Муфтах уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Али Муфтах не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Олег Марчук

73'

Виктор Рашид бьёт по воротам!!!

ГОООООЛ!!! Виктор Рашид забивает прекрасный гол!

72'

Джеспер Асп не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Виктор Рашид

71'

Джеспер Асп умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

70'

69'

Орест Койдан не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Максим Картушов

68'

Евгений Запорожец не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Орест Койдан

67'

Али Муфтах бьёт по воротам!!!

В прыжке Евгений Запорожец пытается парировать удар!

Каким-то невероятным усилием Евгений Запорожец вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

66'

Олег Марчук не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Али Муфтах

65'

Олег Марчук умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону левого вингера

64'

Амет Родригес принял мяч на правой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Олег Марчук

63'

Олег Марчук хотел отдать передачу налево от штрафной, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Нива, Иван Коваленко

62'

Александр Кучеренко не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Олег Марчук

61'

Илья Розгон пытается обвести Александр Кучеренко, но нет, этот момент остаётся за командой Ингулец.

60'

Богдан Кожанов пытается обвести Илья Розгон, но нет, этот момент остаётся за командой Нива.

59'

Богдан Кожанов принимает мяч, жёстко оттеснив соперника в центре поля. Илья Розгон разводит руками, сидя на газоне. Судья показывает ему подниматься, всё в рамках правил. Ингулец с мячом, игра продолжается.

58'

Амет Родригес хотел отдать передачу в зону правого вингера, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Ингулец, Владислав Козак

57'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Никита Волынець уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Никита Волынець не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Амет Родригес

56'

ГОООООЛ!!! Али Муфтах забивает прекрасный гол!

55'

Артем Щедрый не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Али Муфтах

54'

Артем Щедрый умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону правого вингера

53'

Артем Щедрый принимает мяч, жёстко оттеснив соперника на правой бровке. Максим Картушов разводит руками, сидя на газоне. Судья показывает ему подниматься, всё в рамках правил. Ингулец с мячом, игра продолжается.

52'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Богдан Кожанов уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Богдан Кожанов не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Эли Захави

51'

Джеспер Асп бьёт по воротам!!!

ГОООООЛ!!! Джеспер Асп забивает прекрасный гол!

50'

Орест Койдан не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Джеспер Асп

49'

Орест Койдан принимает мяч, жёстко оттеснив соперника на левой бровке. Артем Щедрый разводит руками, сидя на газоне. Судья показывает ему подниматься, всё в рамках правил. Нива с мячом, игра продолжается.

48'

Владислав Козак принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Илья Розгон

47'

Никита Волынець принял мяч в зоне правого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Егор Грибов

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Джеспер Асп

Джеспер Асп не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Амет Родригес

45'

Эли Захави не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Артем Щедрый

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Джеспер Асп пытается обвести Эли Захави, но нет, этот момент остаётся за командой Ингулец.

43'

Максим Картушов не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Джеспер Асп

42'

Артем Щедрый пытается обвести Максим Картушов, но нет, этот момент остаётся за командой Нива.

41'

Максим Картушов принял мяч на левой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Артем Щедрый

40'

Артем Щедрый хотел отдать передачу направо от штрафной, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Нива, Иван Коваленко

39'

Филипп Кравченко не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Артем Щедрый

38'

Максим Картушов хотел отдать передачу налево от штрафной, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Ингулец, Филипп Кравченко

37'

36'

35'

Пас налево от штрафной на Джеспер Асп перехватывает Эли Захави, и теперь с мячом Ингулец

34'

Максим Картушов не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Орест Койдан

33'

Олег Томенко не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Максим Картушов

32'

Александр Кучеренко хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Нива, Олег Томенко

31'

Олег Марчук не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Александр Кучеренко

30'

Егор Грибов не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Олег Марчук

29'

28'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Виктор Рашид уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Виктор Рашид не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Амет Родригес

27'

26'

25'

24'

23'

Пас направо от штрафной на Виктор Рашид перехватывает Егор Грибов, и теперь с мячом Ингулец

22'

Амет Родригес умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону правого вингера

21'

Илья Розгон не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Амет Родригес

20'

Пас в центр поля на Владислав Козак перехватывает Илья Розгон, и теперь с мячом Нива

19'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Владислав Козак уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Владислав Козак не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Александр Кучеренко

18'

17'

Джеспер Асп умелым дриблингом обходит соперника и перемещается налево от штрафной соперника

16'

Орест Койдан не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Джеспер Асп

15'

Орест Койдан умелым дриблингом обходит соперника и перемещается на левую бровку

14'

13'

12'

Али Муфтах умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

11'

Богдан Кожанов не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Али Муфтах

10'

Богдан Кожанов умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону правого вингера

9'

Артем Щедрый не сильным ударом отдаёт хороший пас по правому флангу на Богдан Кожанов

8'

7'

Евгений Запорожец не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от своей штрафной на Олег Томенко

6'

Не дают защитники команды Нива как следует пробить по своим воротам, хорошая оборона.

5'

Александр Кучеренко не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Александр Шпак

4'

Артем Щедрый не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Александр Кучеренко

3'

Богдан Кожанов не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Артем Щедрый

2'

Александр Кучеренко не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Богдан Кожанов