72'' минута
72'

Ки Сон Ён не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Илья Кухарчук

71'

Дейви Фреди Миранда пытается обвести Ки Сон Ён, но нет, этот момент остаётся за командой Мальорка.

70'

Пас в центр поля пытается перехватить Илья Кухарчук и сбивает с ног Хилари Адегбенро, довольно грубая попытка.

Фол. Энвигадо разыгрывает мяч, Хилари Адегбенро отдаёт пас к штрафной соперника на Дейви Фреди Миранда

69'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Давид Маркуссен уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Давид Маркуссен не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Вильер Диаз

68'

Абдон Пратс бьёт по воротам!!!

В прыжке Чжоу Жуань пытается парировать удар!

ГОООООЛ!!! Абдон Пратс забивает прекрасный гол!

67'

Самуэль Асамоа не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Абдон Пратс

66'

Самуэль Асамоа умелым дриблингом обходит соперника и перемещается к штрафной соперника

65'

Хуан Мигель не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Самуэль Асамоа

64'

Херади Брорссон принял мяч в зоне правого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Хуан Мигель

63'

Голкипер вводит мяч в игру.

Чжоу Жуань не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Хилари Адегбенро

62'

Рамон Каниса навешивает с углового!

Нилл де Пау бьёт по воротам!!!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Нилл де Пау, не лёг мяч на ногу.

61'

Нилл де Пау сильным ударом направляет мяч в штрафную! От ног защитников мяч уходит за линию ворот. Угловой удар зарабатывают гости.

60'

Илья Кухарчук не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Нилл де Пау

59'

Илья Кухарчук умелым дриблингом обходит соперника и перемещается к штрафной соперника

58'

Хуан Мигель не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Илья Кухарчук

57'

Жоау Карвалью принял мяч в зоне правого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Хуан Мигель

56'

Херади Брорссон умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону правого вингера

55'

Илья Кухарчук пытается обвести Херади Брорссон, но нет, этот момент остаётся за командой Энвигадо.

54'

53'

Дейви Фреди Миранда принял мяч прямо перед штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Ки Сон Ён

52'

Нонока не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Хилари Адегбенро

51'

Чжоу Жуань не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Нонока

50'

Каким-то невероятным усилием Чжоу Жуань вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

49'

Айтхами Перес не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Абдон Пратс

48'

Айтхами Перес умелым дриблингом обходит соперника и перемещается налево от штрафной соперника

47'

Пас на левую бровку пытается перехватить Херади Брорссон и сбивает с ног Илья Кухарчук, довольно грубая попытка.

Фол. Мальорка разыгрывает мяч, Илья Кухарчук отдаёт пас в зону левого вингера на Айтхами Перес

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Айтхами Перес

Айтхами Перес не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Хуан Мигель

45'

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Нельсон Балонго бьёт по воротам!!!

Опасно! Чжоу Жуань парирует удар, но мяч всё ещё находится в штрафной!

43'

Айтхами Перес не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Нельсон Балонго

42'

Илья Кухарчук не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Айтхами Перес

41'

Самуэль Асамоа не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Илья Кухарчук

40'

39'

Хуан Мигель принимает мяч, жёстко оттеснив соперника на левом фланге обороны. Херади Брорссон разводит руками, сидя на газоне. Судья показывает ему подниматься, всё в рамках правил. Мальорка с мячом, игра продолжается.

38'

Пас в штрафную на Давид Маркуссен перехватывает Ки Сон Ён, и теперь с мячом Мальорка

37'

36'

Хилари Адегбенро не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Херади Брорссон

35'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Жоау Карвалью уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Жоау Карвалью не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Хилари Адегбенро

34'

33'

32'

Самуэль Асамоа умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону правого вингера

31'

Рамон Каниса не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Самуэль Асамоа

30'

Илья Забарный не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Рамон Каниса

29'

Пас налево от штрафной на Никки Стюарт перехватывает Илья Забарный, и теперь с мячом Мальорка

28'

Хилари Адегбенро не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Вальтер Киньонес

27'

Вильер Диаз не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Хилари Адегбенро

26'

Чжоу Жуань не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Вильер Диаз

25'

Чжоу Жуань спасает свою команду! Нилл де Пау нанёс отличный удар, ещё бы чуть-чуть и не миновать сопернику гола

24'

Прямо перед собой отбивает Чжоу Жуань и мяч отскакивает к Нилл де Пау! Завершай!!

23'

Пенальти!!! Нонока сыграл довольно грубо в своей штрафной, и вот результат: судья назначает 11-метровый! Молодец Нельсон Балонго, заработал для своей команды шанс!

Нонока получает жёлтую, поздно оправдываться.

22'

21'

Илья Кухарчук умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону левого вингера

20'

Хуан Мигель не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Илья Кухарчук

19'

Хесус Руис не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Хуан Мигель

18'

Дейви Фреди Миранда бьёт по воротам!!!

В прыжке Хесус Руис пытается парировать удар!

Удар, конечно, классный, но и голкипер не промах. Хесус Руис в этом эпизоде сыграл очень здорово.

17'

Херади Брорссон не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Дейви Фреди Миранда

16'

15'

Нонока не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Херади Брорссон

14'

Айтхами Перес принял мяч у левого углового флажка и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Нонока

13'

Пас на правую бровку пытается перехватить Вальтер Киньонес и сбивает с ног Самуэль Асамоа, довольно грубая попытка.

Фол. Мальорка разыгрывает мяч, Самуэль Асамоа отдаёт пас к штрафной соперника на Илья Кухарчук

12'

Пас в зону левого вингера на Вальтер Киньонес перехватывает Илья Забарный, и теперь с мячом Мальорка

11'

10'

9'

8'

Нилл де Пау не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Айтхами Перес

7'

Нилл де Пау умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

6'

Нельсон Балонго не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Нилл де Пау

5'

4'

3'

Нилл де Пау не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Илья Кухарчук

2'

Вильер Диаз принял мяч на левом фланге обороны и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Нилл де Пау