91'

Али Кут не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Роджер Карлос Руис

Очень жаль, но матч закончен.

90'

Хуан Ривас здорово поборолся и помешал сделать точную передачу, Леонидас Стергиу ошибается и теряет мяч. Али Кут на подборе.

Судья добавил 1 минуту к основному времени матча

89'

Луис Матос принял мяч прямо перед штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Леонидас Стергиу

88'

Жорди Кинтилья принял мяч на правой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Хуан Ривас

87'

Хуан Ривас принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Флавио Стеванович

86'

Голкипер вводит мяч в игру.

Кевин Лемос не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Марин Брекало

85'

Бледиан Омлин бьёт по воротам!!!

В прыжке Кевин Лемос пытается парировать удар!

Явно не лёг мяч на ногу Бледиан Омлин, нечего делать с таким ударом против Кевин Лемос

84'

Янник Карраско не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Бледиан Омлин

83'

Морено Костанцо навешивает с углового!

Кевин Лемос кулаком выбивает мяч за пределы штрафной, на подборе Янник Карраско, атака продолжается

82'

Жорди Кинтилья сильным ударом направляет мяч в штрафную! От ног защитников мяч уходит за линию ворот. Угловой удар зарабатывают гости.

81'

Жорди Кинтилья умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону правого вингера

80'

Флавио Стеванович не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Жорди Кинтилья

79'

Рауль Брамбила не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Флавио Стеванович

78'

Дальний удар наносит Луис Матос!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Луис Матос, не лёг мяч на ногу.

77'

Хуан Ривас не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Луис Матос

76'

Марин Брекало не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Хуан Ривас

75'

74'

Дальний удар наносит Жорди Кинтилья!

Явно не лёг мяч на ногу Жорди Кинтилья, нечего делать с таким ударом против Кевин Лемос

73'

Пас к штрафной соперника пытается перехватить Марин Брекало и сбивает с ног Янник Карраско, довольно грубая попытка.

Фол. Марин Брекало нарушил правила на Янник Карраско, судья назначает штрафной удар прямо перед штрафной.

72'

Пас к центру поля пытается перехватить Луис Матос и сбивает с ног Флавио Стеванович, довольно грубая попытка.

Луис Матос получает жёлтую, поздно оправдываться.

Фол. Санкт-Галлен разыгрывает мяч, Флавио Стеванович отдаёт пас в центр поля на Жорди Кинтилья

71'

В прыжке Рауль Брамбила пытается парировать удар!

Явно не лёг мяч на ногу Луис Матос, нечего делать с таким ударом против Рауль Брамбила

70'

69'

68'

67'

66'

Дарко Шмидт не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Бледиан Омлин

65'

Юри Маскарель вступает в отбор, но неудачно. Судья показывает жёлтую карточку игроку за излишний артистизм при падении, поздно оправдываться.

64'

Морено Костанцо не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Дарко Шмидт

63'

Маркус Шнойвли не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Морено Костанцо

62'

Рауль Брамбила не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Маркус Шнойвли

61'

Сесар Арьяс бьёт по воротам!!!

Каким-то невероятным усилием Рауль Брамбила вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

60'

Али Кут не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Сесар Арьяс

59'

Роджер Карлос Руис не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Али Кут

58'

Хуан Ривас не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Роджер Карлос Руис

57'

Жорди Кинтилья пытается обвести Хуан Ривас, но нет, этот момент остаётся за командой Альянса Петролера.

56'

Флавио Стеванович не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Жорди Кинтилья

55'

54'

53'

Роджер Карлос Руис не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Луис Матос

52'

51'

Морено Костанцо пытается обвести Хуан Ривас, но нет, этот момент остаётся за командой Альянса Петролера.

50'

Флавио Стеванович не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Морено Костанцо

49'

Луис Матос принял мяч прямо перед штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Флавио Стеванович

48'

Роджер Карлос Руис не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Александр Балтабаев

47'

Хуан Ривас здорово поборолся и помешал сделать точную передачу, Флавио Стеванович ошибается и теряет мяч. Роджер Карлос Руис на подборе.

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Бледиан Омлин

Бледиан Омлин не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Флавио Стеванович

45'

Рауль Брамбила не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Джордан Иттен

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Сесар Арьяс, не лёг мяч на ногу.

43'

Луис Матос не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Сесар Арьяс

42'

41'

Хуан Ривас не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Роджер Карлос Руис

40'

39'

Пас к штрафной соперника на Луис Матос перехватывает Леонидас Стергиу, и теперь с мячом Санкт-Галлен

38'

Марин Брекало не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Роджер Карлос Руис

37'

36'

Не получается передача у Бачуки Кебурия в штрафную, слишком сильно. Мяч уходит за линию ворот.

35'

Бачуки Кебурия умелым дриблингом обходит соперника и перемещается налево от штрафной соперника

34'

Морено Костанцо не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Бачуки Кебурия

33'

Маркус Шнойвли не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Морено Костанцо

32'

31'

30'

29'

Марин Брекало не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Роджер Карлос Руис

28'

27'

26'

25'

Морено Костанцо не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Янник Карраско

24'

Флавио Стеванович не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Морено Костанцо

23'

22'

Хуан Рохас навешивает с углового!

Браво Рауль Брамбила! Отличная игра на выходе, болельщики команды Санкт-Галлен облегчённо вздохнули. Голкипер вводит мяч в игру.

21'

Ударившись об кого-то из игроков команды Санкт-Галлен, мяч уходит на угловой.

20'

Луис Матос принимает мяч, жёстко оттеснив соперника прямо перед штрафной соперника. Леонидас Стергиу разводит руками, сидя на газоне. Судья показывает ему подниматься, всё в рамках правил. Альянса Петролера с мячом, игра продолжается.

19'

18'

Хуан Рохас не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Марин Брекало

17'

Бледиан Омлин принял мяч в штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Хуан Рохас

16'

Морено Костанцо умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону левого вингера

15'

Жорди Кинтилья не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Морено Костанцо

14'

Роджер Карлос Руис хотел отдать передачу в центр поля, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Санкт-Галлен, Жорди Кинтилья

13'

Морено Костанцо принял мяч на левой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Роджер Карлос Руис

12'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Янник Карраско уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Янник Карраско не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Маркус Шнойвли

11'

ГОООООЛ!!! Сесар Арьяс забивает прекрасный гол!

10'

9'

Хуан Ривас не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Али Кут

8'

Роджер Карлос Руис не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Хуан Ривас

7'

Морено Костанцо пытается обвести Роджер Карлос Руис, но нет, этот момент остаётся за командой Альянса Петролера.

6'

Фол. Санкт-Галлен разыгрывает мяч, Флавио Стеванович отдаёт пас на левую бровку на Морено Костанцо