91'' минута
91'

Кирилл Черноок не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Артем Дзюба

Очень жаль, но матч закончен.

90'

Кирилл Черноок умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону правого вингера

Судья добавил 1 минуту к основному времени матча

89'

Евгений Хачериди не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Кирилл Черноок

88'

Ной Милер принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Евгений Хачериди

87'

Ной Милер не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей половине поля на Раэд Трабельси

86'

Хази Джамахи не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Ной Милер

85'

Голкипер вводит мяч в игру.

Миккель Бек не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей штрафной на Хази Джамахи

84'

Дальний удар наносит Рикардо Луна!

В прыжке Миккель Бек пытается парировать удар!

Не лучший удар в исполнении Рикардо Луна, такими голкипера не пробьёшь

83'

Всеволод Садовский не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Рикардо Луна

82'

Всеволод Садовский умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону левого вингера

81'

Дмитрий Болбат не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Всеволод Садовский

80'

Пас к штрафной соперника на Ной Милер перехватывает Дмитрий Болбат, и теперь с мячом Динамо

79'

Ной Милер не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Раэд Трабельси

78'

Раэд Трабельси не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей половине поля на Ной Милер

77'

Усама Бузайен не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Раэд Трабельси

76'

Миккель Бек не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей штрафной на Усама Бузайен

75'

74'

Нориаки Мацуда не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Рикардо Луна

73'

Нориаки Мацуда умелым дриблингом обходит соперника и перемещается к штрафной соперника

72'

Мохамед Табет хотел отдать передачу в центр поля, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Динамо, Нориаки Мацуда

71'

Усама Бузайен не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Мохамед Табет

70'

Хази Джамахи не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Усама Бузайен

69'

68'

Рикардо Луна бьёт по воротам!!!

67'

Всеволод Садовский не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Рикардо Луна

66'

65'

Евгений Хачериди не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Всеволод Садовский

64'

Раэд Трабельси принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Евгений Хачериди

63'

Раэд Трабельси не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Мохамед Табет

62'

61'

60'

Артем Дзюба бьёт по воротам!!!

Не лучший удар в исполнении Артем Дзюба, такими голкипера не пробьёшь

59'

Кирилл Черноок не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Артем Дзюба

58'

57'

Ясин Мохтар не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Кирилл Черноок

56'

Дмитрий Болбат не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Ясин Мохтар

55'

Пас в штрафную на Сайфеддин Харраби перехватывает Дмитрий Болбат, и теперь с мячом Динамо

54'

Пас в центр поля пытается перехватить Евгений Хачериди и сбивает с ног Ной Милер, довольно грубая попытка.

Евгений Хачериди получает жёлтую, поздно оправдываться.

Фол. Хаммам Сусса разыгрывает мяч, Ной Милер отдаёт пас в зону правого вингера на Джассем Туми

53'

Раэд Трабельси не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей половине поля на Хази Джамахи

52'

Хази Джамахи не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Раэд Трабельси

51'

50'

Дальний удар наносит Артем Дзюба!

49'

48'

47'

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Максим Лотыш

Максим Лотыш не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Ясин Мохтар

45'

Усман Курди не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Хази Джамахи

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Неудачная попытка дриблинга в исполнении Артем Дзюба, отличный отбор Усман Курди! С мячом Хаммам Сусса

43'

42'

41'

40'

Пас в центр поля на Раэд Трабельси перехватывает Евгений Хачериди, и теперь с мячом Динамо

39'

Ной Милер не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей половине поля на Усама Бузайен

38'

37'

36'

35'

Рикардо Луна не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Артем Дзюба

34'

33'

32'

31'

Ной Милер хотел отдать передачу к штрафной соперника, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Динамо, Дмитрий Болбат

30'

Усама Бузайен не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Ной Милер

29'

28'

27'

26'

25'

24'

23'

22'

21'

Усама Бузайен не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей половине поля на Раэд Трабельси

20'

19'

18'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Рикардо Луна, не лёг мяч на ногу.

17'

16'

Евгений Хачериди не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Всеволод Садовский

15'

Джассем Туми вступает в отбор, но неудачно. Судья показывает жёлтую карточку игроку за излишний артистизм при падении, поздно оправдываться.

14'

13'

Хази Джамахи не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей половине поля на Ной Милер

12'

Усама Бузайен не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Хази Джамахи

11'

10'

Дальний удар наносит Нориаки Мацуда!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Нориаки Мацуда, не лёг мяч на ногу.

9'

8'

Евгений Хачериди здорово поборолся и помешал сделать точную передачу, Мохамед Табет ошибается и теряет мяч. Нориаки Мацуда на подборе.

7'

Ной Милер не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Мохамед Табет

6'

Усама Бузайен не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Ной Милер

5'

Хази Джамахи не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Усама Бузайен

4'

Усама Бузайен не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от своей штрафной на Хази Джамахи