90'' минута
90'

Вальтер Киньонес не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Владислав Полегенько

Очень жаль, но матч закончен.

89'

Маурисио Сольдано не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Вальтер Киньонес

88'

Голкипер вводит мяч в игру.

Виктор Эрлингмарк не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Маурисио Сольдано

87'

Дальний удар наносит Роберто Гарсес!

В прыжке Виктор Эрлингмарк пытается парировать удар!

Не лучший удар в исполнении Роберто Гарсес, такими голкипера не пробьёшь

86'

Маурисио Сольдано принял мяч на своей половине поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Роберто Гарсес

85'

Роберто Гарсес навешивает с углового!

Максим Чепурненко первый на мяче, не самый лучший угловой со стороны команды Макара

84'

Микель Дмитриев сильным ударом направляет мяч в штрафную! От ног защитников мяч уходит за линию ворот. Угловой удар зарабатывают гости.

83'

Кевин Кинтеро навешивает с углового!

Максим Чепурненко выносит мяч направо от штрафной, и теперь с мячом Микель Дмитриев

82'

Хосе Луго сильным ударом направляет мяч в штрафную! От ног защитников мяч уходит за линию ворот. Угловой удар зарабатывают гости.

81'

Роберто Гарсес не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Хосе Луго

80'

Пас к центру поля на Маурисио Сольдано перехватывает Роберто Гарсес, и теперь с мячом Макара

79'

Пас налево от штрафной на Анзор Зотов перехватывает Остап Мирошниченко, и теперь с мячом Минай

78'

Роберто Гарсес не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Микель Дмитриев

77'

76'

75'

74'

Джон Сантакрус бьёт по воротам!!!

Каким-то невероятным усилием Виктор Эрлингмарк вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

73'

Анзор Зотов не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Джон Сантакрус

72'

Микель Дмитриев не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Анзор Зотов

71'

Роберто Гарсес не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Микель Дмитриев

70'

Пас в центр поля на Владислав Полегенько перехватывает Роберто Гарсес, и теперь с мячом Макара

69'

Остап Мирошниченко не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Оливье Клонаридис

68'

67'

Кевин Кинтеро не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Микель Дмитриев

66'

Карлос Чала не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Кевин Кинтеро

65'

Максим Чепурненко навешивает с углового!

Джонни Гонсалес бьёт по воротам!!!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Джонни Гонсалес, не лёг мяч на ногу.

64'

Вальтер Киньонес сильным ударом направляет мяч в штрафную! От ног защитников мяч уходит за линию ворот. Угловой удар зарабатывают хозяева поля.

63'

Оливье Клонаридис не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Вальтер Киньонес

62'

Маурисио Сольдано не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Оливье Клонаридис

61'

60'

Анзор Зотов бьёт по воротам!!!

Анзор Зотов хватается за голову, как же так не использовать такой момент!!

59'

Джон Сантакрус не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Анзор Зотов

58'

Дубар Энрикес не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Джон Сантакрус

57'

Леонель Киньонес не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Дубар Энрикес

56'

Пас к штрафной соперника на Вальтер Киньонес перехватывает Леонель Киньонес, и теперь с мячом Макара

55'

Маурисио Сольдано не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Владислав Полегенько

54'

Маурисио Сольдано принимает мяч, жёстко оттеснив соперника на своей половине поля. Роберто Гарсес разводит руками, сидя на газоне. Судья показывает ему подниматься, всё в рамках правил. Минай с мячом, игра продолжается.

53'

52'

Кевин Кинтеро не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Микель Дмитриев

51'

Маурисио Сольдано хотел отдать передачу в центр поля, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Макара, Кевин Кинтеро

50'

49'

48'

Хосе Луго не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Джон Сантакрус

47'

Дубар Энрикес не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Хосе Луго

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Джон Сантакрус

Джон Сантакрус не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Дубар Энрикес

45'

Виктор Эрлингмарк спасает свою команду! Анзор Зотов нанёс отличный удар, ещё бы чуть-чуть и не миновать сопернику гола

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Кевин Кинтеро не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Анзор Зотов

43'

Роберто Гарсес не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Кевин Кинтеро

42'

Пас в центр поля на Вальтер Киньонес перехватывает Роберто Гарсес, и теперь с мячом Макара

41'

40'

39'

38'

Роберто Гарсес не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Хосе Луго

37'

Вальтер Киньонес принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Роберто Гарсес

36'

35'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Анзор Зотов, не лёг мяч на ногу.

34'

Анзор Зотов умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

33'

32'

31'

30'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Оливье Клонаридис уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Оливье Клонаридис не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Маурисио Сольдано

29'

ГОООООЛ!!! Джон Сантакрус забивает прекрасный гол!

28'

27'

26'

Леонель Киньонес не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Кевин Кинтеро

25'

Вальтер Киньонес принял мяч прямо перед штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Леонель Киньонес

24'

23'

22'

Джон Сантакрус хватается за голову, как же так не использовать такой момент!!

21'

20'

19'

Карлос Чала не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Дубар Энрикес

18'

Джером Сукачев бьёт по воротам!!!

В прыжке Карлос Чала пытается парировать удар!

Явно не лёг мяч на ногу Джером Сукачев, нечего делать с таким ударом против Карлос Чала

17'

Владислав Полегенько не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Джером Сукачев

16'

Пас в центр поля пытается перехватить Кевин Кинтеро и сбивает с ног Оливье Клонаридис, довольно грубая попытка.

Фол. Минай разыгрывает мяч, Оливье Клонаридис отдаёт пас к штрафной соперника на Владислав Полегенько

15'

14'

13'

12'

11'

Роберто Гарсес не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Анзор Зотов

10'

Дубар Энрикес не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Роберто Гарсес

9'

Роберто Гарсес не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Дубар Энрикес

8'

Оливье Клонаридис принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Роберто Гарсес

7'

6'

5'

4'

Дубар Энрикес не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Хосе Луго

3'

Владислав Полегенько принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Дубар Энрикес

2'

Максим Чепурненко не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Маурисио Сольдано

1'

Итак, матч начался, с мячом Джонни Гонсалес

Джонни Гонсалес не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Максим Чепурненко