Овидиу Трусеску не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Джон Суттар

88'

Ноэ Де Риддер бьёт по воротам!!!

В прыжке Овидиу Трусеску пытается парировать удар!

Каким-то невероятным усилием Овидиу Трусеску вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

87'

Ноэ Де Риддер умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

86'

Константинос Диамантопулос не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Ноэ Де Риддер

85'

Федерико Ди Франческо не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Константинос Диамантопулос

84'

Цзыюй Мао не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Федерико Ди Франческо

83'

Джек Лэми хотел отдать передачу на левую бровку, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Цанчжоу Майти Лайонс, Цзыюй Мао

82'

Рики Фостер не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Джек Лэми

81'

Пас направо от штрафной на Пантелис Сарделис перехватывает Рики Фостер, и теперь с мячом Партик Тисл

80'

Сюэлун Сун умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону правого вингера

79'

Цзыюй Мао не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Сюэлун Сун

78'

Пас в зону левого вингера на Том Радден перехватывает Цзыюй Мао, и теперь с мячом Цанчжоу Майти Лайонс

77'

Джон Суттар не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Джек Лэми

76'

Рики Фостер не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Джон Суттар

75'

Пантелис Сарделис пытается обвести Рики Фостер, но нет, этот момент остаётся за командой Партик Тисл.

74'

Константинос Диамантопулос не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Пантелис Сарделис

73'

Сюэлун Сун не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Константинос Диамантопулос

72'

Василий Черов не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Сюэлун Сун

71'

Жестко вышел Василий Черов на эту передачу перед своей штрафной, мяч перехвачен. Судья показывает играть, Блэр Лайонс в недоумении!

70'

69'

68'

Хори Селайя бьёт по воротам!!!

67'

Константинос Диамантопулос не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Хори Селайя

66'

65'

Цзыюй Мао не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Сюэлун Сун

64'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Пантелис Сарделис уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Пантелис Сарделис не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Цзыюй Мао

63'

Томас О'Вэйр навешивает с углового!

Том Радден бьёт по воротам!!!

В прыжке Сунь Ван пытается парировать удар!

ГОООООЛ!!! Том Радден забивает прекрасный гол!

Какое напряжение сейчас было в штрафной площади! Невероятный по красоте мяч!

62'

Росс Доэрти навешивает с углового!

Блэр Лайонс бьёт по воротам!!!

Ударившись об кого-то из игроков команды Цанчжоу Майти Лайонс, мяч уходит на угловой.

61'

Каллум Марч бьёт по воротам!!!

Моментищее!!! Сунь Ван в красивом прыжке переводит мяч на угловой.

60'

Том Радден не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Каллум Марч

59'

Блэр Лайонс не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Том Радден

58'

Росс Доэрти не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Блэр Лайонс

57'

Джон Суттар не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Росс Доэрти

56'

55'

54'

53'

52'

Константинос Диамантопулос не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Сюэлун Сун

51'

Улиссес не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Константинос Диамантопулос

50'

Пас в штрафную на Каллум Марч перехватывает Улиссес, и теперь с мячом Цанчжоу Майти Лайонс

49'

Джек Лэми не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Блэр Лайонс

48'

Неудачная попытка дриблинга в исполнении Сюэлун Сун, отличный отбор Джек Лэми! С мячом Партик Тисл

47'

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Ноэ Де Риддер

Ноэ Де Риддер не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Цзыюй Мао

45'

Хори Селайя принял мяч у левого углового флажка и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Томас О'Вэйр

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Федерико Ди Франческо не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Ноэ Де Риддер

43'

Василий Черов не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Федерико Ди Франческо

42'

Пас к штрафной соперника на Блэр Лайонс перехватывает Василий Черов, и теперь с мячом Цанчжоу Майти Лайонс

41'

Джек Лэми не сильным ударом отдаёт хороший пас по левому флангу на Том Радден

40'

Сюэлун Сун пытается обвести Джек Лэми, но нет, этот момент остаётся за командой Партик Тисл.

39'

38'

Том Радден принял мяч в зоне левого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Цзыюй Мао

37'

Рики Фостер не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Джек Лэми

36'

Томас О'Вэйр не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Рики Фостер

35'

Цзыюй Мао навешивает с углового!

Томас О'Вэйр первый на мяче, не самый лучший угловой со стороны команды Цанчжоу Майти Лайонс

34'

Пантелис Сарделис сильным ударом направляет мяч в штрафную! От ног защитников мяч уходит за линию ворот. Угловой удар зарабатывают гости.

33'

Сюэлун Сун не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Пантелис Сарделис

32'

31'

30'

Росс Доэрти не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Джек Лэми

29'

Пас на левую бровку на Федерико Ди Франческо перехватывает Росс Доэрти, и теперь с мячом Партик Тисл

28'

Сунь Ван не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Константинос Диамантопулос

27'

Удар, конечно, классный, но и голкипер не промах. Сунь Ван в этом эпизоде сыграл очень здорово.

26'

Блэр Лайонс умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

25'

24'

23'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Джек Лэми уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Джек Лэми не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Джон Суттар

22'

ГОООООЛ!!! Хори Селайя забивает прекрасный гол!

21'

Федерико Ди Франческо не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Хори Селайя

20'

Константинос Диамантопулос не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Федерико Ди Франческо

19'

Цзыюй Мао не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Константинос Диамантопулос

18'

Сунь Ван не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Цзыюй Мао

17'

Дальний удар наносит Блэр Лайонс!

Не лучший удар в исполнении Блэр Лайонс, такими голкипера не пробьёшь

16'

Блэр Лайонс принимает мяч, жёстко оттеснив соперника прямо перед штрафной соперника. Василий Черов разводит руками, сидя на газоне. Судья показывает ему подниматься, всё в рамках правил. Партик Тисл с мячом, игра продолжается.

15'

14'

Томас О'Вэйр не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Джон Суттар

13'

Пас налево от штрафной на Ноэ Де Риддер перехватывает Томас О'Вэйр, и теперь с мячом Партик Тисл

12'

11'

Пас на левый фланг обороны пытается перехватить Пол Кэмпбелл и сбивает с ног Сюань Цао, довольно грубая попытка.

Фол. Цанчжоу Майти Лайонс разыгрывает мяч, Сюань Цао отдаёт пас в центр поля на Федерико Ди Франческо

10'

Пас в штрафную на Каллум Марч перехватывает Василий Черов, и теперь с мячом Цанчжоу Майти Лайонс

9'

8'

7'

Цзыюй Мао не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Константинос Диамантопулос

6'

Каллум Марч принял мяч в штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Цзыюй Мао

5'

4'

3'

2'

1'

Итак, матч начался, с мячом Каллум Марч

Каллум Марч не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Рики Фостер