91'' минута
91'

Джексон Тернер принял мяч на своей половине поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Тэйвон Грей

Очень жаль, но матч закончен.

90'

Пас направо от штрафной на Джейсон Жиго перехватывает Джефф Родригес, и теперь с мячом Нью-Инглэнд Революшн

Судья добавил 1 минуту к основному времени матча

89'

Тэйвон Грей не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Томмазо Бонавентура

88'

Пас к центру поля на Джексон Тернер перехватывает Тэйвон Грей, и теперь с мячом Коламбус Крю

87'

Джейсон Жиго хотел отдать передачу направо от штрафной, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Нью-Инглэнд Революшн, Арон Хагглунд

86'

Тэйвон Грей не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Джейсон Жиго

85'

Луис Диас не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Тэйвон Грей

84'

Голкипер вводит мяч в игру.

Эндрю Тарбелл не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Луис Диас

83'

Жулиу Тавариш бьёт по воротам!!!

В прыжке Эндрю Тарбелл пытается парировать удар!

Явно не лёг мяч на ногу Жулиу Тавариш, нечего делать с таким ударом против Эндрю Тарбелл

82'

Энда МакКорт не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Жулиу Тавариш

81'

Брайс Рейес не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Энда МакКорт

80'

Оззи Эдениран не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Брайс Рейес

79'

Арон Хагглунд не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Оззи Эдениран

78'

Крис Вондоловски хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Нью-Инглэнд Революшн, Арон Хагглунд

77'

Кристиан не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Крис Вондоловски

76'

Оззи Эдениран принял мяч на правом фланге обороны и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Кристиан

75'

Не получается передача у Кристиан в штрафную, слишком сильно. Мяч уходит за линию ворот.

74'

Крис Вондоловски не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Кристиан

73'

Луис Диас не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Крис Вондоловски

72'

Рихард Маак хотел отдать передачу на правую бровку, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Коламбус Крю, Луис Диас

71'

Джанлука Педжоло не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Рихард Маак

70'

Не получается передача у Джейсон Жиго в штрафную, слишком сильно. Мяч уходит за линию ворот.

69'

Луис Диас не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Джейсон Жиго

68'

Антон Остапенко не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Луис Диас

67'

Луис Диас навешивает с углового!

Рихард Маак выносит мяч ближе к центру поля, и теперь с мячом Антон Остапенко

66'

Джейсон Жиго бьёт по воротам!!!

Моментищее!!! Джанлука Педжоло в красивом прыжке переводит мяч на угловой.

65'

Крис Вондоловски не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Джейсон Жиго

64'

63'

62'

В прыжке Джанлука Педжоло пытается парировать удар!

Явно не лёг мяч на ногу Джейсон Жиго, нечего делать с таким ударом против Джанлука Педжоло

61'

60'

Кристиан не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Крис Вондоловски

59'

Брайс Рейес принял мяч на правой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Кристиан

58'

Джанлука Педжоло не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Оззи Эдениран

57'

Не получается передача у Крис Вондоловски в штрафную, слишком сильно. Мяч уходит за линию ворот.

56'

55'

54'

Браво Джанлука Педжоло! Отличная игра на выходе, болельщики команды Нью-Инглэнд Революшн облегчённо вздохнули. Голкипер вводит мяч в игру.

53'

Крис Вондоловски сильным ударом направляет мяч в штрафную! От ног защитников мяч уходит за линию ворот. Угловой удар зарабатывают хозяева поля.

52'

51'

50'

Кристиан хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Нью-Инглэнд Революшн, Арон Хагглунд

49'

48'

Пас на левую бровку пытается перехватить Брайс Рейес и сбивает с ног Кристиан, довольно грубая попытка.

Фол. Коламбус Крю разыгрывает мяч, Кристиан отдаёт пас в зону левого вингера на Крис Вондоловски

47'

Джексон Тернер принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Тэйвон Грей

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Деандре Депью

Деандре Депью не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Рихард Маак

45'

Тэйвон Грей не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Луис Диас

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

43'

Джефф Родригес не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Оззи Эдениран

42'

Пас по штрафной на Крис Вондоловски перехватывает Джефф Родригес, и теперь с мячом Нью-Инглэнд Революшн

41'

40'

39'

Тэйвон Грей не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Кристиан

38'

Рихард Маак принял мяч на своей половине поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Тэйвон Грей

37'

36'

Кристиан не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Джейсон Жиго

35'

34'

Кристиан не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Крис Вондоловски

33'

32'

31'

Луис Диас не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Кристиан

30'

29'

Не лучший удар в исполнении Жулиу Тавариш, такими голкипера не пробьёшь

28'

Деандре Депью не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Жулиу Тавариш

27'

Энда МакКорт не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Деандре Депью

26'

Джексон Тернер не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Энда МакКорт

25'

Рихард Маак не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Джексон Тернер

24'

23'

22'

21'

20'

19'

18'

17'

16'

Луис Диас не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Кристиан

15'

Кристиан не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Луис Диас

14'

Эндрю Тарбелл не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Кристиан

13'

Деандре Депью бьёт по воротам!!!

Явно не лёг мяч на ногу Деандре Депью, нечего делать с таким ударом против Эндрю Тарбелл

12'

Пас в зону правого вингера пытается перехватить Томмазо Бонавентура и сбивает с ног Брайс Рейес, довольно грубая попытка.

Фол. Нью-Инглэнд Революшн разыгрывает мяч, Брайс Рейес отдаёт пас в штрафную на Деандре Депью

11'

10'

9'

8'

7'

6'

5'

4'

Роман Евгеньев не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Луис Диас

3'

Пас в штрафную на Деандре Депью перехватывает Роман Евгеньев, и теперь с мячом Коламбус Крю

2'

Луис Диас хотел отдать передачу по левому флангу своей обороны, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Нью-Инглэнд Революшн, Энда МакКорт

1'

Итак, матч начался, с мячом Джейсон Жиго

Джейсон Жиго не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Луис Диас