90'' минута
90'

Ярослав Гриппа принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Владислав Карпукас

Очень жаль, но матч закончен.

89'

Голкипер вводит мяч в игру.

Данил Переверзев не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Джейсон Андраде

88'

Кирилл Большаков бьёт по воротам!!!

В прыжке Данил Переверзев пытается парировать удар!

Каким-то невероятным усилием Данил Переверзев вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

87'

Антон Доев не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Кирилл Большаков

86'

Aндрей Ещенко не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Антон Доев

85'

Джейсон Андраде принял мяч на левом фланге обороны и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Aндрей Ещенко

84'

83'

82'

Фёдор Юсупов не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Антон Доев

81'

Владислав Карпукас не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Фёдор Юсупов

80'

Рамазан Кузьмин принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Владислав Карпукас

79'

Антон Доев жёстко отталкивает соперника при приёме мяча перед штрафной

Фол. Чайка разыгрывает мяч, Валерий Плотников отдаёт пас на правую бровку на Ярослав Гриппа

78'

Валерий Плотников принял мяч на правом фланге обороны и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Георгий Тигиев

77'

Георгий Тигиев хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Чайка, Антон Малыгин

76'

Кирилл Большаков не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Георгий Тигиев

75'

Фёдор Юсупов не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Кирилл Большаков

74'

Aндрей Ещенко не сильным ударом отдаёт хороший пас немного вперёд на Фёдор Юсупов

73'

72'

Антон Малыгин здорово поборолся и помешал сделать точную передачу, Владислав Карпукас ошибается и теряет мяч. Лука Граф на подборе.

71'

Лука Граф вступает в отбор, но неудачно. Судья показывает жёлтую карточку игроку за излишний артистизм при падении, поздно оправдываться.

70'

Артём Фролов не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Владислав Карпукас

69'

Артем Воропаев не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Артём Фролов

68'

Не сильным, но довольно опасным ударом Джейсон Андраде пытается закрутить мяч в ворота!! Но нет, мяч перехвачен.

67'

Рамазан Кузьмин подаёт в штрафную! Aлександр Селихов играет на выходе и переводит мяч за линию ворот. Угловой удар зарабатывают гости.

66'

Рамазан Кузьмин умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону левого вингера

65'

Лука Граф не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Рамазан Кузьмин

64'

Антон Доев хотел отдать передачу перед штрафной соперника, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Чайка, Лука Граф

63'

Не проходит передача на левый фланг обороны, Джейсон Андраде явно не успевал к этому мячу. Нечего разводить руками, судья всё видел.

Фол. Спартак разыгрывает мяч, Aндрей Ещенко отдаёт пас к штрафной соперника на Антон Доев

62'

Кирилл Большаков принял мяч в штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Антон Малыгин

61'

Владислав Карпукас не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Антон Доев

60'

Леонид Миронов не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Владислав Карпукас

59'

Арон Кауфманн принял мяч в зоне правого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Леонид Миронов

58'

Лука Граф не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Ярослав Гриппа

57'

Данил Переверзев не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Лука Граф

56'

55'

54'

53'

Фёдор Юсупов не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Владислав Карпукас

52'

Рамазан Кузьмин пытается обвести Фёдор Юсупов, но нет, этот момент остаётся за командой Спартак.

51'

50'

Антон Доев пытается обвести Лука Граф, но нет, этот момент остаётся за командой Чайка.

49'

48'

Владислав Карпукас не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Фёдор Юсупов

47'

Ярослав Гриппа принял мяч на правой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Владислав Карпукас

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Мортен Тенгстедт

Мортен Тенгстедт не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Валерий Плотников

45'

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Артем Воропаев не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Владислав Карпукас

43'

Жестко вышел Артем Воропаев на эту передачу на левом фланге обороны, мяч перехвачен. Судья показывает играть, Урби Мами в недоумении!

42'

Валерий Плотников не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Ярослав Гриппа

41'

Данил Переверзев не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Валерий Плотников

40'

Антон Доев бьёт по воротам!!!

Явно не лёг мяч на ногу Антон Доев, нечего делать с таким ударом против Данил Переверзев

39'

Антон Доев умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

38'

37'

36'

Рамазан Кузьмин принял мяч на левой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Фёдор Юсупов

35'

34'

33'

Георгий Тигиев не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Кирилл Большаков

32'

Владислав Карпукас не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Георгий Тигиев

31'

Фёдор Юсупов не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Владислав Карпукас

30'

Рамазан Кузьмин принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Фёдор Юсупов

29'

28'

27'

26'

25'

24'

23'

22'

Георгий Тигиев навешивает с углового!

Удар, конечно, классный, но и голкипер не промах. Данил Переверзев в этом эпизоде сыграл очень здорово.

21'

Ударившись об кого-то из игроков команды Чайка, мяч уходит на угловой.

20'

19'

Георгий Тигиев не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Антон Доев

18'

Пас на правый фланг обороны на Валерий Плотников перехватывает Георгий Тигиев, и теперь с мячом Спартак

17'

16'

15'

14'

13'

12'

11'

Ярослав Гриппа пытается обвести Владислав Карпукас, но нет, этот момент остаётся за командой Спартак.

10'

Не проходит передача к штрафной соперника, Антон Доев явно не успевал к этому мячу. Нечего разводить руками, судья всё видел.

Фол. Чайка разыгрывает мяч, Антон Малыгин отдаёт пас на правую бровку на Ярослав Гриппа

9'

8'

7'

6'

5'

4'

3'

Андрей Мухин не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Артём Фролов

2'

Артём Фролов не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Андрей Мухин