Ойеволе Пикатов не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Гиви Чанкветадзе

Очень жаль, но матч закончен.

89'

Голкипер вводит мяч в игру.

Жан Киньонес не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Ойеволе Пикатов

88'

Федерико Каппеллетти бьёт по воротам!!!

В прыжке Жан Киньонес пытается парировать удар!

Каким-то невероятным усилием Жан Киньонес вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

87'

Дефу Фэн не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Федерико Каппеллетти

86'

Антонино Петтинари не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Дефу Фэн

85'

Дефу Фэн не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Антонино Петтинари

84'

Лукаш Скорупски не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Дефу Фэн

83'

Лука Диаквнишвили бьёт по воротам!!!

В прыжке Лукаш Скорупски пытается парировать удар!

Не лучший удар в исполнении Лука Диаквнишвили, такими голкипера не пробьёшь

82'

Шалва Кошкадзе не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Лука Диаквнишвили

81'

Николоз Башелейшвили не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Шалва Кошкадзе

80'

Шалва Кошкадзе не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Николоз Башелейшвили

79'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Иракли Тепнадзе уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Иракли Тепнадзе не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Шалва Кошкадзе

78'

Кристиано Кривелла бьёт по воротам!!!

ГОООООЛ!!! Кристиано Кривелла забивает прекрасный гол!

77'

Закария Бенламри не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Кристиано Кривелла

76'

Закария Бенламри умелым дриблингом обходит соперника и перемещается к штрафной соперника

75'

Дефу Фэн не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Закария Бенламри

74'

Массимо Валери не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Дефу Фэн

73'

Пас направо от штрафной на Гиорги Бибилашвили перехватывает Массимо Валери, и теперь с мячом Венеция

72'

Гиви Чанкветадзе не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Ойеволе Пикатов

71'

Иракли Тепнадзе не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Гиви Чанкветадзе

70'

Антонино Петтинари принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Иракли Тепнадзе

69'

Лукаш Скорупски не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Жан-Еудис Сиссе

68'

Дальний удар наносит Гиорги Бибилашвили!

Удар, конечно, классный, но и голкипер не промах. Лукаш Скорупски в этом эпизоде сыграл очень здорово.

67'

Гиви Чанкветадзе не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Гиорги Бибилашвили

66'

Пас на левую бровку на Закария Бенламри перехватывает Гиви Чанкветадзе, и теперь с мячом Телави

65'

Лукаш Скорупски не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Массимо Валери

64'

63'

Иракли Тепнадзе не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Гиорги Бибилашвили

62'

Иракли Тепнадзе умелым дриблингом обходит соперника и перемещается к штрафной соперника

61'

60'

Лука Диаквнишвили пытается обвести Жан-Еудис Сиссе, но нет, этот момент остаётся за командой Венеция.

59'

Шалва Кошкадзе не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Лука Диаквнишвили

58'

Шота Матенджва не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Шалва Кошкадзе

57'

Пас к штрафной соперника на Дефу Фэн перехватывает Шота Матенджва, и теперь с мячом Телави

56'

Массимо Валери не сильным ударом отдаёт хороший пас по левому флангу на Закария Бенламри

55'

Гиви Чанкветадзе хотел отдать передачу по правому флангу, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Венеция, Массимо Валери

54'

53'

52'

Дальний удар наносит Иракли Тепнадзе!

Явно не лёг мяч на ногу Иракли Тепнадзе, нечего делать с таким ударом против Лукаш Скорупски

51'

Дефу Фэн принял мяч на своей половине поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Иракли Тепнадзе

50'

49'

48'

Николоз Башелейшвили не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Гиви Чанкветадзе

47'

Антонино Петтинари принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Николоз Башелейшвили

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Кристиано Кривелла

Кристиано Кривелла не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Жан-Еудис Сиссе

45'

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

43'

Хан Кван Рен не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Ойеволе Пикатов

42'

Пас налево от штрафной на Кристиано Кривелла перехватывает Хан Кван Рен, и теперь с мячом Телави

41'

Жан-Еудис Сиссе не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Дефу Фэн

40'

Антонино Петтинари не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Жан-Еудис Сиссе

39'

Шалва Кошкадзе хотел отдать передачу в зону левого вингера, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Венеция, Антонино Петтинари

38'

Иракли Тепнадзе не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Шалва Кошкадзе

37'

Пас в центр поля на Дефу Фэн перехватывает Иракли Тепнадзе, и теперь с мячом Телави

36'

35'

Гиорги Бибилашвили бьёт по воротам!!!

34'

Гиви Чанкветадзе не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Гиорги Бибилашвили

33'

Ойеволе Пикатов не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Гиви Чанкветадзе

32'

Гиви Чанкветадзе не сильным ударом отдаёт хороший пас по правому флангу на Ойеволе Пикатов

31'

30'

Пас в зону правого вингера на Гиви Чанкветадзе перехватывает Массимо Валери, и теперь с мячом Венеция

29'

Гиви Чанкветадзе не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Ойеволе Пикатов

28'

Хан Кван Рен не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Гиви Чанкветадзе

27'

Кристиано Кривелла принял мяч у левого углового флажка и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Хан Кван Рен

26'

Антонино Петтинари не сильным ударом отдаёт хороший пас ещё ближе к штрафной соперника на Дефу Фэн

25'

Антонино Петтинари умелым дриблингом обходит соперника и перемещается к штрафной соперника

24'

Лука Диаквнишвили жёстко отталкивает соперника при приёме мяча в зоне левого вингера

Фол. Венеция разыгрывает мяч, Жан-Еудис Сиссе отдаёт пас в центр поля на Антонино Петтинари

23'

Николоз Башелейшвили не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Шалва Кошкадзе

22'

Жан Киньонес не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Николоз Башелейшвили

21'

Дальний удар наносит Федерико Каппеллетти!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Федерико Каппеллетти, не лёг мяч на ногу.

20'

Закария Бенламри не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Федерико Каппеллетти

19'

18'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Кристиано Кривелла уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Кристиано Кривелла не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Дефу Фэн

17'

ГОООООЛ!!! Гиорги Бибилашвили забивает прекрасный гол!

16'

15'

Пас на левый фланг обороны на Массимо Валери перехватывает Гиви Чанкветадзе, и теперь с мячом Телави

14'

Дальний удар наносит Лука Диаквнишвили!

Какой-то не сильный удар получился у Лука Диаквнишвили, неудивительно, что Антонио Марино перехватил мяч в своей штрафной

13'

12'

11'

10'

Франческо Форте бьёт по воротам!!!

9'

Кристиано Кривелла не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Франческо Форте

8'

Закария Бенламри не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Кристиано Кривелла

7'

Жан-Еудис Сиссе не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Закария Бенламри

6'

5'

4'

3'

2'

Шалва Кошкадзе не сильным ударом отдаёт хороший пас по левому флангу своей обороны на Николоз Башелейшвили

1'

Итак, матч начался, с мячом Лука Диаквнишвили

Лука Диаквнишвили не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Шалва Кошкадзе