92'' минута
92'

Али Аль-Шабани бьёт по воротам!!!

В прыжке Карлос Москера пытается парировать удар!

Карлос Москера спасает свою команду! Али Аль-Шабани нанёс отличный удар, ещё бы чуть-чуть и не миновать сопернику гола

Очень жаль, но матч закончен.

91'

Махмуд Лала не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Али Аль-Шабани

90'

Ибрагим Абдель-Халик не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Махмуд Лала

Судья добавил 2 минуты к основному времени матча

89'

Пас на левую бровку пытается перехватить Лукас Лопес и сбивает с ног Махмуд Лала, довольно грубая попытка.

Фол. Аль-Харби разыгрывает мяч, Махмуд Лала отдаёт пас к штрафной соперника на Ибрагим Абдель-Халик

88'

Адриан Меркадо принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Никола Сопранци

87'

Голкипер вводит мяч в игру.

Карлос Москера не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Паоло Беслич

86'

Ибрагим Абдель-Халик бьёт по воротам!!!

Явно не лёг мяч на ногу Ибрагим Абдель-Халик, нечего делать с таким ударом против Карлос Москера

85'

Ибрагим Абдель-Халик умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

84'

Ахмед Деуйдар не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Ибрагим Абдель-Халик

83'

Никола Сопранци не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Ахмед Деуйдар

82'

Лукас Лопес принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Никола Сопранци

81'

Паоло Беслич не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Андерсон Бланко

80'

Камило Баррейро не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Паоло Беслич

79'

Карлос Москера не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей штрафной на Камило Баррейро

78'

77'

76'

Никола Сопранци не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Махмуд Лала

75'

Ахмед Деуйдар не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Никола Сопранци

74'

Лукас Лопес принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Ахмед Деуйдар

73'

Лукас Лопес не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Жоао Гомес

72'

Адриан Меркадо не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Лукас Лопес

71'

Андерсон Бланко не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей половине поля на Адриан Меркадо

70'

Елдос Аитов не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Андерсон Бланко

69'

Камило Баррейро не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Елдос Аитов

68'

Не сильным, но довольно опасным ударом Рилинд Элведи пытается закрутить мяч в ворота!! Но нет, мяч перехвачен.

67'

Мохамед Саного Вийера сильным ударом направляет мяч в штрафную! От ног защитников мяч уходит за линию ворот. Угловой удар зарабатывают хозяева поля.

66'

Ибрагим Абдель-Халик не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Мохамед Саного Вийера

65'

Мохамед Саного Вийера не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Ибрагим Абдель-Халик

64'

Ахмед Деуйдар не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Мохамед Саного Вийера

63'

62'

61'

60'

В команде Аль-Харби замена, Ахмед Деуйдар меняет Ибрагим Эль Ахмими.

Карлос Москера не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей штрафной на Елдос Аитов

59'

Айман Валид навешивает с углового!

Браво Карлос Москера! Отличная игра на выходе, болельщики команды Депортиво Пасто облегчённо вздохнули. Голкипер вводит мяч в игру.

58'

Махмуд Лала сильным ударом направляет мяч в штрафную! От ног защитников мяч уходит за линию ворот. Угловой удар зарабатывают хозяева поля.

57'

56'

Мохамед Саного Вийера не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Никола Сопранци

55'

Не проходит передача в центр поля, Лукас Лопес явно не успевал к этому мячу. Нечего разводить руками, судья всё видел.

Фол. Аль-Харби разыгрывает мяч, Ибрагим Эль Ахмими отдаёт пас на правую бровку на Мохамед Саного Вийера

54'

Елдос Аитов не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Паоло Беслич

53'

Андерсон Бланко не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Елдос Аитов

52'

Адриан Меркадо не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей половине поля на Андерсон Бланко

51'

Махмуд Лала хотел отдать передачу к штрафной соперника, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Депортиво Пасто, Адриан Меркадо

50'

Никола Сопранци не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Махмуд Лала

49'

48'

Камило Баррейро не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Андерсон Бланко

47'

В команде Депортиво Пасто замена, Адриан Меркадо меняет Леонардо Эрнандес.

Андерсон Бланко не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Камило Баррейро

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Феликс Лоаиса

Феликс Лоаиса не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Андерсон Бланко

45'

Никола Сопранци не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Ибрагим Эль Ахмими

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

43'

Андерсон Бланко не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Жоао Гомес

42'

41'

Мехди Али Джуини не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Камило Баррейро

40'

Карлос Москера не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Мехди Али Джуини

39'

Али Аль-Шабани хватается за голову, как же так не использовать такой момент!!

38'

Мохамед Саного Вийера не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Али Аль-Шабани

37'

36'

Махмуд Лала не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Ибрагим Абдель-Халик

35'

34'

Жоао Гомес принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Никола Сопранци

33'

Андерсон Бланко не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей половине поля на Леонардо Эрнандес

32'

31'

30'

Рилинд Элведи навешивает с углового!

Удар, конечно, классный, но и голкипер не промах. Карлос Москера в этом эпизоде сыграл очень здорово.

29'

28'

Ибрагим Эль Ахмими не сильным ударом отдаёт хороший пас немного вперёд на Мохамед Саного Вийера

27'

Елдос Аитов хотел отдать передачу на левый фланг обороны, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Аль-Харби, Ибрагим Эль Ахмими

26'

Ибрагим Абдель-Халик пытается обвести Елдос Аитов, но нет, этот момент остаётся за командой Депортиво Пасто.

25'

Ибрагим Эль Ахмими не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Ибрагим Абдель-Халик

24'

Али Фатхи не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Ибрагим Эль Ахмими

23'

Пас к штрафной соперника на Жоао Гомес перехватывает Али Фатхи, и теперь с мячом Аль-Харби

22'

Что-то запасовались игроки в центре поля

21'

20'

Леонардо Эрнандес не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Лукас Лопес

19'

18'

17'

16'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Ибрагим Абдель-Халик, не лёг мяч на ногу.

15'

14'

Махмуд Лала принимает мяч, жёстко оттеснив соперника у левого углового флажка. Паоло Беслич разводит руками, сидя на газоне. Судья показывает ему подниматься, всё в рамках правил. Аль-Харби с мячом, игра продолжается.

13'

Ибрагим Абдель-Халик не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Али Аль-Шабани

12'

11'

10'

Пас по центру поля на Лукас Лопес перехватывает Никола Сопранци, и теперь с мячом Аль-Харби

9'

Лукас Лопес не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Леонардо Эрнандес

8'

Андерсон Бланко не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Лукас Лопес

7'

6'

5'

Лукас Лопес не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Андерсон Бланко

4'

Ибрагим Эль Ахмими хотел отдать передачу в зону левого вингера, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Депортиво Пасто, Лукас Лопес

3'

Рилинд Элведи не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Ибрагим Эль Ахмими

2'

Али Фатхи не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Рилинд Элведи