92'' минута
92'

Мохамед Юсуф Аль-Обейдли навешивает с углового!

Мохаммед Абдул Насер первый на мяче, не самый лучший угловой со стороны команды Аль-Ахли

Очень жаль, но матч закончен.

91'

Муат Хамза бьёт по воротам!!!

Моментищее!!! Юсуф Аль Дере в красивом прыжке переводит мяч на угловой.

90'

Бахаа Муфта не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Муат Хамза

Судья добавил 1 минуту к основному времени матча

89'

Пас на левую бровку пытается перехватить Илай Захави и сбивает с ног Мохаммед Атик, довольно грубая попытка.

Фол. Аль-Ахли разыгрывает мяч, Мохаммед Атик отдаёт пас в зону левого вингера на Бахаа Муфта

88'

Абдулазиз Дузандех не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Бахаа Муфта

87'

Абдуррахман Аль Али не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Абдулазиз Дузандех

86'

Абдулла Асад не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Абдуррахман Аль Али

85'

Пас направо от штрафной на Давиде Балотелли перехватывает Абдулла Асад, и теперь с мячом Аль-Ахли

84'

Илай Захави не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Мусаб Белди

83'

Мусаб Белди не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Илай Захави

82'

Голкипер вводит мяч в игру.

Юсуф Аль Дере не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Мусаб Белди

81'

В прыжке Юсуф Аль Дере пытается парировать удар!

Каким-то невероятным усилием Юсуф Аль Дере вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

80'

79'

Мохамед Юсуф Аль-Обейдли не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Бахаа Муфта

78'

Абдулазиз Дузандех не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Мохамед Юсуф Аль-Обейдли

77'

Бахаа Муфта не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Абдулазиз Дузандех

76'

Абдулазиз Аль-Ансари не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Бахаа Муфта

75'

Мешал Халфан не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Абдулазиз Аль-Ансари

74'

Юсуф Мунир бьёт по воротам!!!

В прыжке Мешал Халфан пытается парировать удар!

Удар, конечно, классный, но и голкипер не промах. Мешал Халфан в этом эпизоде сыграл очень здорово.

73'

Мусаб Белди не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Юсуф Мунир

72'

Мусаб Белди умелым дриблингом обходит соперника и перемещается к штрафной соперника

71'

Мохаммед Абдул Насер не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Мусаб Белди

70'

Али Аль Язиди здорово поборолся и помешал сделать точную передачу, Абдуррахман Аль Али ошибается и теряет мяч. Мохаммед Абдул Насер на подборе.

69'

Бахаа Муфта не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Абдуррахман Аль Али

68'

Абдулла Асад не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Бахаа Муфта

67'

Абдуррахман Аль Али не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от своей штрафной на Абдулла Асад

66'

Пас в штрафную на Давиде Балотелли перехватывает Абдуррахман Аль Али, и теперь с мячом Аль-Ахли

65'

Али Аль Язиди умелым дриблингом обходит соперника и перемещается к штрафной соперника

64'

Арьен Пост не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Али Аль Язиди

63'

Бахаа Муфта принял мяч в зоне левого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Арьен Пост

62'

Абдуррахман Аль Али не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Мохаммед Атик

61'

Абдулазиз Дузандех не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Абдуррахман Аль Али

60'

59'

Абдулазиз Аль-Ансари не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Абдуррахман Аль Али

58'

Мусаб Белди хотел отдать передачу налево от штрафной, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Аль-Ахли, Абдулазиз Аль-Ансари

57'

56'

55'

Бахаа Муфта хотел отдать передачу на правую бровку, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Катар СК, Мохаммед Абдул Насер

54'

53'

Мохамед Юсуф Аль-Обейдли не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Абдулазиз Дузандех

52'

Абдулазиз Дузандех не сильным ударом отдаёт хороший пас по правому флангу своей обороны на Мохамед Юсуф Аль-Обейдли

51'

Неудачная попытка дриблинга в исполнении Юсуф Мунир, отличный отбор Абдулазиз Дузандех! С мячом Аль-Ахли

50'

Али Аль Язиди не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Юсуф Мунир

49'

Илай Захави не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Али Аль Язиди

48'

Арьен Пост здорово поборолся и помешал сделать точную передачу, Бахаа Муфта ошибается и теряет мяч. Илай Захави на подборе.

47'

Абдулла Асад не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Бахаа Муфта

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Юсеф Аль-Джалаби

Юсеф Аль-Джалаби не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Абдулла Асад

45'

Абдулазиз Аль-Ансари не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Абдулазиз Дузандех

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Абдулазиз Дузандех не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Абдулазиз Аль-Ансари

43'

42'

Пас к штрафной соперника на Мусаб Белди перехватывает Абдуррахман Аль Али, и теперь с мячом Аль-Ахли

41'

40'

Йорис Бензе не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Арьен Пост

39'

Муат Хамза принял мяч в штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Йорис Бензе

38'

Пас в центр поля пытается перехватить Мусаб Белди и сбивает с ног Мохамед Юсуф Аль-Обейдли, довольно грубая попытка.

Фол. Аль-Ахли разыгрывает мяч, Мохамед Юсуф Аль-Обейдли отдаёт пас в зону левого вингера на Мохаммед Атик

37'

Абдулла Асад не сильным ударом отдаёт хороший пас по левому флангу своей обороны на Бахаа Муфта

36'

Мусаб Белди принял мяч в зоне правого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Абдулла Асад

35'

34'

Юсеф Аль-Джалаби жёстко отталкивает соперника при приёме мяча справа от чужой штрафной

Фол. Катар СК разыгрывает мяч, Мохаммед Абдул Насер отдаёт пас ближе к центру поля на Мусаб Белди

33'

32'

Абдулазиз Аль-Ансари не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Мохамед Юсуф Аль-Обейдли

31'

Абдулазиз Дузандех не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Абдулазиз Аль-Ансари

30'

29'

28'

27'

26'

Мохаммед Абдул Насер не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Али Аль Язиди

25'

Халаф Мубарак принял мяч в зоне правого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Мохаммед Абдул Насер

24'

Бахаа Муфта не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Мохамед Юсуф Аль-Обейдли

23'

22'

21'

20'

Дальний удар наносит Заед Абдулла Бахзад!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Заед Абдулла Бахзад, не лёг мяч на ногу.

19'

Мохамед Юсуф Аль-Обейдли получает жёлтую, поздно оправдываться.

Фол. Катар СК разыгрывает мяч, Мусаб Белди отдаёт пас к штрафной соперника на Заед Абдулла Бахзад

18'

Али Аль Язиди не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Мусаб Белди

17'

Абдуррахман Аль Али хотел отдать передачу в центр поля, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Катар СК, Али Аль Язиди

16'

Абдулла Асад не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Абдуррахман Аль Али

15'

Абдуррахман Аль Али не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Абдулла Асад

14'

13'

Давиде Балотелли принял мяч у правого углового флажка и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Абдулла Асад

12'

Илай Захави не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Мусаб Белди

11'

Арьен Пост не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Илай Захави

10'

Бахаа Муфта хотел отдать передачу на левую бровку, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Катар СК, Арьен Пост

9'

Мохаммед Абдул Насер хотел отдать передачу в центр поля, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Аль-Ахли, Бахаа Муфта

8'

Мохамед Юсуф Аль-Обейдли хотел отдать передачу на правую бровку, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Катар СК, Мохаммед Абдул Насер

7'

Абдулазиз Дузандех не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Мохамед Юсуф Аль-Обейдли

6'

Бахаа Муфта не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от своей штрафной на Абдулазиз Дузандех

5'

4'

Юсуф Мунир принял мяч в зоне левого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Абдулазиз Дузандех

3'

Мусаб Белди не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Али Аль Язиди

2'

Мохаммед Абдул Насер не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Мусаб Белди

1'

Итак, матч начался, с мячом Давиде Балотелли

Давиде Балотелли не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Мохаммед Абдул Насер