91'' минута
91'

Кристиан Сапата умелым дриблингом обходит соперника и перемещается к штрафной соперника

Очень жаль, но матч закончен.

90'

Джейсон Койл принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Кристиан Сапата

Судья добавил 1 минуту к основному времени матча

89'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Хакан Чалханоглу уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Хакан Чалханоглу не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Лука Гуарна

88'

Неманья Милич бьёт по воротам!!!

В прыжке Джакомо Цуккон пытается парировать удар!

ГОООООЛ!!! Неманья Милич забивает прекрасный гол!

87'

Мариос Маниатис не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Неманья Милич

86'

Владимир Норато не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Мариос Маниатис

85'

Кристиан Сапата не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Владимир Норато

84'

Голкипер вводит мяч в игру.

Ахиллеас Сварнас не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Кристиан Сапата

83'

Дантума Туре бьёт по воротам!!!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Дантума Туре, не лёг мяч на ногу.

82'

Лукас Билья не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Дантума Туре

81'

Джейсон Койл не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Лукас Билья

80'

Хакан Чалханоглу не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Джейсон Койл

79'

Джакомо Цуккон не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Хакан Чалханоглу

78'

Павел Смирнов бьёт по воротам!!!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Павел Смирнов, не лёг мяч на ногу.

77'

Гианнис Плиацикас не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Павел Смирнов

76'

Гианнис Плиацикас умелым дриблингом обходит соперника и перемещается к штрафной соперника

75'

Кристиан Сапата не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Гианнис Плиацикас

74'

Пас в центр поля на Джейсон Койл перехватывает Кристиан Сапата, и теперь с мячом Астерас

73'

72'

Дуду навешивает с углового!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Неманья Милич, не лёг мяч на ногу.

71'

Дальний удар наносит Неманья Милич!

Ударившись об кого-то из игроков команды Милан, мяч уходит на угловой.

70'

Владимир Норато не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Неманья Милич

69'

Кристиан Сапата не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Владимир Норато

68'

Гианнис Плиацикас не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Кристиан Сапата

67'

Ахиллеас Сварнас не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Гианнис Плиацикас

66'

В прыжке Ахиллеас Сварнас пытается парировать удар!

Явно не лёг мяч на ногу Дантума Туре, нечего делать с таким ударом против Ахиллеас Сварнас

65'

64'

Гиорги Гермозашвили не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Лукас Билья

63'

Хакан Чалханоглу не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Гиорги Гермозашвили

62'

В команде Милан замена, Дантума Туре меняет Джанлука Бочча.

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Дантума Туре уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Дантума Туре не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Хакан Чалханоглу

61'

ГОООООЛ!!! Павел Смирнов забивает прекрасный гол!

Вот это пас выдаёт Кристиан Сапата, этот гол явно его заслуга!

60'

Кристиан Сапата не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Павел Смирнов

59'

Владимир Норато не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Кристиан Сапата

58'

Мариос Маниатис не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Владимир Норато

57'

Ахиллеас Сварнас не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Мариос Маниатис

56'

Джанлука Бочча бьёт по воротам!!!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Джанлука Бочча, не лёг мяч на ногу.

55'

Лукас Билья не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Джанлука Бочча

54'

53'

52'

51'

Каким-то невероятным усилием Джакомо Цуккон вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

50'

Алехандро Гратероль не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Неманья Милич

49'

Алехандро Гратероль умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону правого вингера

48'

Кристиан Сапата не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Алехандро Гратероль

47'

Жестко вышел Кристиан Сапата на эту передачу в центре поля, мяч перехвачен. Судья показывает играть, Джейсон Койл в недоумении!

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Лукас Билья

Лукас Билья не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Хакан Чалханоглу

45'

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

43'

Джакомо Цуккон спасает свою команду! Павел Смирнов нанёс отличный удар, ещё бы чуть-чуть и не миновать сопернику гола

42'

Павел Смирнов умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

41'

Гианнис Плиацикас не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Павел Смирнов

40'

Гианнис Плиацикас умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону правого вингера

39'

Кристиан Сапата не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Гианнис Плиацикас

38'

37'

36'

35'

Неманья Милич не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Павел Смирнов

34'

Кристиан Сапата не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Неманья Милич

33'

Алехандро Гратероль не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Кристиан Сапата

32'

31'

30'

Ахиллеас Сварнас разряжает обстановку, здорово сыграв на выходе

29'

28'

Хакан Чалханоглу не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Гиорги Гермозашвили

27'

26'

25'

24'

23'

22'

21'

20'

Удар, конечно, классный, но и голкипер не промах. Ахиллеас Сварнас в этом эпизоде сыграл очень здорово.

19'

18'

17'

16'

Лука Гуарна не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Хакан Чалханоглу

15'

Неманья Милич хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Милан, Лука Гуарна

14'

13'

Владимир Норато умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в зону левого вингера

12'

11'

10'

9'

Пас в штрафную на Павел Смирнов перехватывает Лука Гуарна, и теперь с мячом Милан

8'

7'

6'

Гиорги Гермозашвили принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Кристиан Сапата

5'

Не проходит передача направо от штрафной, Павел Смирнов явно не успевал к этому мячу. Нечего разводить руками, судья всё видел.

Фол. Милан разыгрывает мяч, Давид Данзи отдаёт пас на левый фланг обороны на Джейсон Койл

4'

Мариос Маниатис не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Кристиан Сапата

3'

Кристиан Сапата не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Мариос Маниатис

2'

Гианнис Плиацикас не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Кристиан Сапата

1'

Итак, матч начался, с мячом Павел Смирнов

Павел Смирнов не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Гианнис Плиацикас