93'' минута
93'

Леонель Педерсен не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Виктор Хансен

Очень жаль, но матч закончен.

92'

Никлас Андреасен не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Леонель Педерсен

91'

Голкипер вводит мяч в игру.

Томас Гебауэр не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Никлас Андреасен

90'

Виктор Фелипе бьёт по воротам!!!

В прыжке Томас Гебауэр пытается парировать удар!

Удар, конечно, классный, но и голкипер не промах. Томас Гебауэр в этом эпизоде сыграл очень здорово.

Судья добавил 3 минуты к основному времени матча

89'

Николас Диас не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Виктор Фелипе

88'

Лео Араужо не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Николас Диас

87'

Саммуел не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Лео Араужо

86'

Пас к центру поля на Никлас Андреасен перехватывает Саммуел, и теперь с мячом Васко да Гама

85'

84'

Матеус Линдозу не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Виктор Фелипе

83'

Фабиано Барселус не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Матеус Линдозу

82'

Андре Тренскоу не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Фабиано Барселус

81'

Фернанду Жиротто не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Андре Тренскоу

80'

Якоб Бюр бьёт по воротам!!!

В прыжке Фернанду Жиротто пытается парировать удар!

Удар, конечно, классный, но и голкипер не промах. Фернанду Жиротто в этом эпизоде сыграл очень здорово.

79'

Виктор Хансен не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Якоб Бюр

78'

Бленн Святченко не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Виктор Хансен

77'

Леонель Педерсен не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Бленн Святченко

76'

Саммуел хотел отдать передачу в зону левого вингера, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Люнгбю, Леонель Педерсен

75'

Виллиан Мараньяу не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Саммуел

74'

Фернанду Жиротто не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Виллиан Мараньяу

73'

72'

71'

70'

Бленн Святченко не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Леонель Педерсен

69'

Пас на правую бровку на Фабиано Барселус перехватывает Бленн Святченко, и теперь с мячом Люнгбю

68'

Фернанду Жиротто не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Жерсон

67'

66'

65'

64'

Паскаль Грегор не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Леонель Педерсен

63'

Пас к штрафной соперника на Саммуел перехватывает Паскаль Грегор, и теперь с мячом Люнгбю

62'

Саммуел не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Лео Араужо

61'

В команде Люнгбю замена, Якоб Бюр меняет Асгер Аммунсен.

Виллиан Мараньяу не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Саммуел

60'

Не сильным, но довольно опасным ударом Вашингтон Рочет пытается закрутить мяч в ворота!! Но нет, мяч перехвачен.

59'

Леонель Педерсен сильным ударом направляет мяч в штрафную! От ног защитников мяч уходит за линию ворот. Угловой удар зарабатывают хозяева поля.

58'

Вашингтон Рочет навешивает с углового!

Виллиан Мараньяу выносит мяч направо от штрафной, и теперь с мячом Леонель Педерсен

57'

Лукас Фриедрих сильным ударом направляет мяч в штрафную! От ног защитников мяч уходит за линию ворот. Угловой удар зарабатывают хозяева поля.

56'

Асгер Аммунсен не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Лукас Фриедрих

55'

Виктор Хансен не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Асгер Аммунсен

54'

53'

Фабиано Барселус принял мяч на правой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Бленн Святченко

52'

51'

Асгер Аммунсен бьёт по воротам!!!

Каким-то невероятным усилием Фернанду Жиротто вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

50'

49'

48'

Бленн Святченко не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Леонель Педерсен

47'

Пас в центр поля на Саммуел перехватывает Бленн Святченко, и теперь с мячом Люнгбю

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Виктор Фелипе

Виктор Фелипе не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Фабиано Барселус

45'

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

43'

Паскаль Грегор не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Никлас Андреасен

42'

Пас в штрафную на Виктор Фелипе перехватывает Паскаль Грегор, и теперь с мячом Люнгбю

41'

Саммуел не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Фабиано Барселус

40'

Жерсон не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Саммуел

39'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Виктор Фелипе уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Виктор Фелипе не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Жерсон

38'

ГОООООЛ!!! Асгер Аммунсен забивает прекрасный гол!

37'

36'

35'

Пас на левую бровку на Саммуел перехватывает Леонель Педерсен, и теперь с мячом Люнгбю

34'

Саммуел не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Виллиан Мараньяу

33'

32'

Бленн Святченко навешивает с углового!

Сорен Хорбюэ бьёт по воротам!!!

Моментищее!!! Фернанду Жиротто в красивом прыжке переводит мяч на угловой.

31'

30'

Бленн Святченко не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Лукас Фриедрих

29'

Никлас Андреасен не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Бленн Святченко

28'

27'

26'

25'

24'

23'

Виллиан Мараньяу не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Саммуел

22'

21'

20'

19'

18'

17'

Лео Араужо принял мяч на левой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Леонель Педерсен

16'

Фернанду Жиротто не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Саммуел

15'

14'

13'

12'

11'

10'

9'

Матеус Линдозу не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Саммуел

8'

Фабиано Барселус не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Матеус Линдозу

7'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Николас Диас уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Николас Диас не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Фабиано Барселус

6'

5'

Пас к штрафной соперника пытается перехватить Андре Тренскоу и сбивает с ног Виктор Хансен, довольно грубая попытка.

Фол. Люнгбю разыгрывает мяч, Виктор Хансен отдаёт пас в штрафную на Асгер Аммунсен

4'

3'

2'

Никлас Андреасен не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Паскаль Грегор