92'' минута
92'

Вулнет Баша не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Оскар Кшижак

Очень жаль, но матч закончен.

91'

Крыстиан Ваховяк не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Вулнет Баша

90'

Михал Сыпек пытается обвести Крыстиан Ваховяк, но нет, этот момент остаётся за командой Висла.

Судья добавил 2 минуты к основному времени матча

89'

Тьяго Петрашкевич не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Михал Сыпек

88'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Кацпер Павлак уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Кацпер Павлак не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Тьяго Петрашкевич

87'

Фатос Бечирай бьёт по воротам!!!

В прыжке Бартломей Дронговски пытается парировать удар!

ГОООООЛ!!! Фатос Бечирай забивает прекрасный гол!

86'

Вулнет Баша не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Фатос Бечирай

85'

Марчин Мрочко вступает в отбор, но неудачно. Судья показывает жёлтую карточку игроку за излишний артистизм при падении, поздно оправдываться.

84'

Михал Сыпек получает жёлтую, поздно оправдываться.

Фол. Висла разыгрывает мяч, Крыстиан Ваховяк отдаёт пас к штрафной соперника на Вулнет Баша

83'

82'

Голкипер вводит мяч в игру.

Бартломей Дронговски не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Тьяго Петрашкевич

81'

Не получается передача у Оскар Кшижак в штрафную, слишком сильно. Мяч уходит за линию ворот.

80'

79'

Давид Непсуй не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Вулнет Баша

78'

Матеуш Шимчак принял мяч на левой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Давид Непсуй

77'

Бартломей Дронговски не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Гжегож Борунь

76'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Фатос Бечирай, не лёг мяч на ногу.

75'

Максымилиан Лисовски не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Фатос Бечирай

74'

Вулнет Баша не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Максымилиан Лисовски

73'

72'

Давид Непсуй не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Крыстиан Ваховяк

71'

Гжегож Борунь принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Давид Непсуй

70'

69'

Каким-то невероятным усилием Бартломей Дронговски вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

68'

67'

Максымилиан Лисовски не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Вулнет Баша

66'

Давид Непсуй не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Максымилиан Лисовски

65'

Тьяго Петрашкевич принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Давид Непсуй

64'

Бартломей Дронговски не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Кацпер Павлак

63'

62'

61'

60'

59'

Крыстиан Ваховяк здорово поборолся и помешал сделать точную передачу, Гжегож Борунь ошибается и теряет мяч. Давид Непсуй на подборе.

58'

57'

Бартломей Дронговски спасает свою команду! Фатос Бечирай нанёс отличный удар, ещё бы чуть-чуть и не миновать сопернику гола

56'

55'

Вулнет Баша не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Максымилиан Лисовски

54'

Кацпер Павлак принял мяч на своей половине поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Вулнет Баша

53'

Фатос Бечирай принял мяч в штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Антон Политевич

52'

Вулнет Баша не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Оскар Кшижак

51'

50'

Дальний удар наносит Давид Непсуй!

Какой-то не сильный удар получился у Давид Непсуй, неудивительно, что Якуб Малиновски перехватил мяч в своей штрафной

49'

Пас к штрафной соперника пытается перехватить Якуб Малиновски и сбивает с ног Вулнет Баша, довольно грубая попытка.

Якуб Малиновски получает жёлтую, поздно оправдываться.

Фол. Якуб Малиновски нарушил правила на Вулнет Баша, судья назначает штрафной удар прямо перед штрафной.

48'

Давид Непсуй не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Крыстиан Ваховяк

47'

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Мэтт Грей

Мэтт Грей не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Гжегож Борунь

46'

Абрахам Флорес бьёт по воротам!!!

В прыжке Рафал Гикевич пытается парировать удар!

Явно не лёг мяч на ногу Абрахам Флорес, нечего делать с таким ударом против Рафал Гикевич

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

45'

Тьяго Петрашкевич не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Абрахам Флорес

44'

Марчин Мрочко навешивает с углового!

Милош Яскула выносит мяч налево от штрафной, и теперь с мячом Тьяго Петрашкевич

43'

Гжегож Борунь подаёт в штрафную! Рафал Гикевич играет на выходе и переводит мяч за линию ворот. Угловой удар зарабатывают гости.

42'

Пас на левую бровку пытается перехватить Давид Непсуй и сбивает с ног Матеуш Шимчак, довольно грубая попытка.

Давид Непсуй получает жёлтую, поздно оправдываться.

Фол. Сталь разыгрывает мяч, Матеуш Шимчак отдаёт пас в зону левого вингера на Гжегож Борунь

41'

40'

39'

38'

37'

Пас по левому флангу пытается перехватить Михал Сыпек и сбивает с ног Крыстиан Ваховяк, довольно грубая попытка.

36'

Тьяго Петрашкевич хотел отдать передачу на правую бровку, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Висла, Оскар Кшижак

35'

34'

33'

32'

Пас по центру поля пытается перехватить Кацпер Павлак и сбивает с ног Давид Непсуй, довольно грубая попытка.

Фол. Висла разыгрывает мяч, Давид Непсуй отдаёт пас в зону правого вингера на Максымилиан Лисовски

31'

Тьяго Петрашкевич принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Крыстиан Ваховяк

30'

29'

Мяч рикошетом от Оскар Кшижак уходит за линию ворот. Судья показывает от ворот.

28'

27'

Пас на правую бровку пытается перехватить Матеуш Шимчак и сбивает с ног Давид Непсуй, довольно грубая попытка.

Фол. Висла разыгрывает мяч, Давид Непсуй отдаёт пас к штрафной соперника на Вулнет Баша

26'

Пас в центр поля на Тьяго Петрашкевич перехватывает Крыстиан Ваховяк, и теперь с мячом Висла

25'

Крыстиан Ваховяк принял мяч в зоне левого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Марчин Мрочко

24'

Тьяго Петрашкевич принял мяч на правом фланге обороны и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Оскар Кшижак

23'

Оскар Кшижак хотел отдать передачу в штрафную, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Сталь, Антон Политевич

22'

21'

20'

19'

Пас на левую бровку на Матеуш Шимчак перехватывает Давид Непсуй, и теперь с мячом Висла

18'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Абрахам Флорес уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Абрахам Флорес не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Гжегож Борунь

17'

16'

15'

14'

Пас на правую бровку на Михал Сыпек перехватывает Крыстиан Ваховяк, и теперь с мячом Висла

13'

Марчин Мрочко не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Кацпер Павлак

12'

Пас в штрафную на Фатос Бечирай перехватывает Марчин Мрочко, и теперь с мячом Сталь

11'

10'

9'

Тьяго Петрашкевич пытается обвести Крыстиан Ваховяк, но нет, этот момент остаётся за командой Висла.

8'

Кацпер Павлак не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Тьяго Петрашкевич

7'

6'

5'

4'

3'

Милош Яскула не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Давид Непсуй

2'

Эрык Галара не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Милош Яскула